расширенный поиск
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
 
Федерация Судейство ДЮСШ Стадионы Медиа Форум
Авторизация   |   Регистрация Турниры Команды Игроки Расписание

Расписание игр «Осеннего кубка» по футболу 2014 года.

21 сентября на стадионе «Томский кадетский корпус» (ул. Пушкина, 46а) состоятся очередные игры III тура «Осеннего кубка» по мини-футболу среди команд любительской лиги 2014 года.

21 сентября 2014 года (воскресенье) - стадион «Томский кадетский корпус»

09:30 ст. «ТКК» поле «А» «ГГФ» - «Атлетик»
10:15 ст. «ТКК» поле «А» «RMA.ru» - «Друзья Dixona»
11:00 ст. «ТКК» поле «А» «Партизан-Профаудит» - «МЭС Томска»

09:30 ст. «ТКК» поле «B» «Вести-Томск» - «АртМаксМ»
10:15 ст. «ТКК» поле «B» «Эсквайр-Спутник» - «ГалаОпт Юнайтед»
11:00 ст. «ТКК» поле «B» «MixMoto» - «Сибирь»

21 сентября (воскресенье) на стадионе «Кедр» состоятся игры II тура «Осеннего кубка» по мини-футболу среди команд любительской лиги 2014 года в дивизионах «А» и «С».

21 сентября 2014 года (воскресенье) - стадион «Кедр»

15:30 Стадион «Кедр» поле «А» «Команда» - ДЮСШ «Кедр»-II
16:30 Стадион «Кедр» поле «А» «ПризываНет.ру» - ДЮСШ «Кедр»-I
17:30 Стадион «Кедр» поле «А» «СУ ТДСК» - «Церковь Прославления»
18:30 Стадион «Кедр» поле «А» «Гермес» - «Олимпия»

15:30 Стадион «Кедр» поле «B» «Роскабель» - «Томгест»
16:30 Стадион «Кедр» поле «B» «Старые друзья» - «Атлант»
17:30 Стадион «Кедр» поле «B» «Флагман» - «Еврострой»
18:30 Стадион «Кедр» поле «B» «Стройпарк» - «БижуМания»

Внимание! 20 сентября (суббота) на стадионах «Кедр» и «ТКК» игры «Осеннего кубка» по футболу не состоятся, в связи с проведением игр «Кубка Губернатора Томской области» и Первенства России по футболу среди женских команд II дивизиона. Команды «Осеннего кубка» по футболу в дивизионах «B» и «D» сыграют ближайшие игры в следующие выходные.
17.09.2014 | [ 0 ]

Турнир по футболу «HORECA Football’s» 2014 года под эгидой ФК «Томь»

21 сентября в 12:00 на стадионе «Томского кадетского корпуса» состоится необычный футбольный турнир, который будет представлен командами из ресторанов, кафе и отелей г. Томска.

17.09.2014 | [ 0 ]

Общекомандные фотографии «Осеннего кубка» по футболу 2014


Для просмотра фотографий турнира необходимо вступить в официальную группу компании «Спорт-тайм» . Не забывайте отмечать на фотографиях себя и своих друзей. Приятного просмотра!


Предлагаем всем любителям футбола зарегистрироваться в Instagram и подписаться на новостную ленту нашего профиля в сети – Компания «Спорт-тайм»

16.09.2014 | [ 0 ]

Первенство России по футболу среди женских команд.

Приглашаем всех на стадион «Кедр» поддержать Томскую область на финале Первенства России по футболу среди женских команд II дивизиона.

19.09.2014 (пятница) 14:00 Томская область - Красноярский край
20.09.2014 (суббота) 12:30 Красноярский край - Новосибирская область
21.09.2014 (воскресенье) 13:30 Томская область - Новосибирская область
12.09.2014 | [ 0 ]

Заявочный лист «Осеннего кубка» по футболу 2014!

Внимание! Всем командам необходимо оформить заявочный лист на участие в турнире и предоставить главному судье соревнований на электронный ящик oleg@tomsk.ru до 11 сентября 2014 года.

Командам, не предоставившим заявочный лист на участие в турнире в указанный срок, будет засчитано в первом матче техническое поражение со счетом 0-3.

Образец заявочного листа в формате .doc

Внимание: в заявочный лист можно включить до 20 игроков!
09.09.2014 | [ 0 ]

Расписание «Осеннего кубка» по мини-футболу.

14 сентября на стадионе «Томский кадетский корпус» состоятся игры II тура «Осеннего кубка» по мини-футболу среди команд любительской лиги 2014 года.

14 сентября 2014 года (воскресенье)

09:30 ст. «ТКК» поле «А» «MixMoto» - «АртМаксМ»
10:15 ст. «ТКК» поле «А» «Тинтория» - «Сибирь»
11:00 ст. «ТКК» поле «А» «Вести-Томск» - «МЭС Томска»
11:45 ст. «ТКК» поле «А» «RMA.ru» - «ГалаОпт Юнайтед»
13:15 ст. «ТКК» поле «А» «Эсквайр-Спутник» - «Атлетик»

10:30 ст. «ТКК» поле «B» «Партизан-Профаудит» - «Друзья Dixona»
09.09.2014 | [ 0 ]

Расписание игр I тура «Осеннего кубка» по футболу.

13 и 14 сентября на стадионе «Кедр» стартуют игры I тура «Осеннего кубка» по футболу среди команд любительской лиги 2014 года.

13 сентября 2014 года (суббота)

15:00 ст. «Кедр» поле «А» «Олимпия» - «СУ ТДСК»
16:00 ст. «Кедр» поле «А» «Церковь Прославления» - «Флагман»
17:00 ст. «Кедр» поле «А» ДЮСШ «Кедр»-I - «Гермес»
18:00 ст. «Кедр» поле «А» ДЮСШ «Кедр»-II - «Михайловские медведи»

15:00 ст. «Кедр» поле «B» «Томгест» - «Старые друзья»
16:00 ст. «Кедр» поле «B» «БижуМания» - «Команда»
17:00 ст. «Кедр» поле «B» «Еврострой» - «ПризываНет.ру»
18:00 ст. «Кедр» поле «B» «Атлант» - «Стройпарк»

14 сентября 2014 года (воскресенье)

15:00 ст. «Кедр» поле «А» «Космос» - «Лукойл»
16:00 ст. «Кедр» поле «А» «Фратрум» - ФК «KaSHTaK»
17:00 ст. «Кедр» поле «А» «Феникс» - «Сильвер»
18:00 ст. «Кедр» поле «А» «Звезда» - «Просто Пришли Попинать»

15:00 ст. «Кедр» поле «B» «Нелюбино» - ТСК «Луч»
16:00 ст. «Кедр» поле «B» «Факел» - «Оптимист»
17:00 ст. «Кедр» поле «B» «Легион» - «Белое озеро»
18:00 ст. «Кедр» поле «B» «Универ-СИТИ» - «НПК Полимер-Компаунд»
03.09.2014 | [ 0 ]

Жеребьевка «Осеннего кубка» по футболу 2014.

Состоялась жеребьевка команд-участниц традиционного «Осеннего кубка» по футболу.
03.09.2014 | [ 0 ]

Старт «Осеннего кубка» запланирован на 13 сентября!

Первые игры традиционного «Осеннего кубка» по футболу и мини-футболу среди команд любительской лиги состоятся 13 сентября. Жеребьевка команд и расписание игр на I тур будут опубликованы на сайте 03 сентября (среда).

«Осенний кубок» по футболу

Команды (формат 7+1): «Атлант», «Белое озеро», «БижуМания», «Гермес», «Еврострой», «Звезда», «Команда», «Легион», «Лукойл», «Михайловские медведи», «Нелюбино», «НПК Полимер-Компаунд», «Олимпия», «Оптимист», «ПризываНет.ру», «Просто Пришли Попинать», «Риодем», «Сильвер», «Старые друзья», «Стройпарк», «СУ ТДСК», «Томгест», «Факел», «Флагман», «Церковь Прославления», «Шегарский район», ДЮСШ «Кедр»-I, ДЮСШ «Кедр»-II, ТСК «Луч», ФК «KaSHTaK», «Иванов и Ко», «Sportlive».

Стадион «Кедр» (искусственный газон): г. Томск, ул. Владимира Высоцкого, 7.

Регламент соревнований: На первом этапе команды-участницы турнира путем «слепого» жребия будут распределены на четыре подгруппы, где сыграют по принципу «каждый с каждым» в один круг.

На втором этапе команды, занявшие в подгруппах с 1 по 4 места, разыгрывают «Осенний кубок» по футболу («Золотая лига») по системе с выбыванием после первого поражения. Команды, занявшие в подгруппах с 5 по 8 места, разыгрываю «Серебряную лигу» по системе с выбыванием после первого поражения.

«Осенний кубок» по мини-футболу

Команды (формат 5+1): «RMA.ru», «Атлетик», «Вести-Томск», «ГалаОпт Юнайтед», «Друзья Dixona», «МЭС Томска», «Партизан-Профаудит», «Сибирь», «Тинтория», «Свой Дом», «АртМаксМ», «MixMoto», «ГГФ», осталось 1 место - звоните 229959, взнос - 8000 рублей.

Стадион «Томский кадетский корпус» (искусственный газон): г. Томск, ул. Пушкина, 46а.

Регламент соревнований: Матчи турнира пройдут по принципу «каждый с каждым» в один круг и по завершению игр будут определены победитель и призеры турнира. Далее команды разыгрывают «Осенний кубок» по мини-футболу по системе с выбыванием после первого поражения.

Внимание! Всем командам необходимо оформить заявочный лист на участие в турнире и предоставить главному судье соревнований на электронный ящик oleg@tomsk.ru до 06 сентября 2014 года.

Образец заявочного листа в формате .doc
29.08.2014 | [ 0 ]

V Турнир по мини-футболу памяти Николая Никонова.

23 августа 2014 года на искусственном газоне стадиона «Кадетский корпус» прошел необычный турнир. Четыре команды вышли на поле, чтобы почтить память безвременно ушедшего из жизни Николая Никонова. Хирург медсанчасти «Строитель», отец, муж, любитель футбола и просто хороший друг - вот далеко не полный список того, чего лишила нас трагическая авария, в которой Николай и его супруга погибли четыре года назад.

27.08.2014 | [ 0 ]

Лента новостей

16.09.2014
06:41
[0]
Статистика I тура «Осеннего кубка» по футболу среди команд любительской лиги.
05:32
[0]
Статистика II тура «Осеннего кубка» по мини-футболу среди команд любительской лиги.
05:21
[0]
Статистика I тура «Осеннего кубка» по мини-футболу среди команд любительской лиги.
21.08.2014
06:07
[0]
Закрытие «Летнего кубка» по футболу 2014
24.06.2014
12:49
[0]
Обзор игр IV тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «B».
12:48
[0]
Обзор игр IV тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «A».
12:46
[0]
Обзор игр IV тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «C».
20.06.2014
16:36
[0]
Обзор игр III тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «C».
16:35
[0]
Обзор игр III тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «B».
16:34
[0]
Обзор игр III тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «A».
16:26
[0]
Обзор игр II тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «C».
15:54
[0]
Обзор игр II тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «B».
15:36
[0]
Обзор игр II тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «А».
06.06.2014
04:43
[0]
Команда «Легион» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 12 игроков.
04:36
[0]
Команда «Звезда» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 18 игроков.
04:26
[0]
Команда «Бижумания» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 17 игроков.
04:11
[0]
Команда «Тинтория» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 14 игроков.
03:53
[0]
Команда «ТомГест» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 13 игроков.
05.06.2014
20:30
[0]
Команда «Команда» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 17 игроков.
20:09
[0]
Команда «Лукойл» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 16 игроков.
18:58
[0]
Команда «Гермес» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 17 игроков.
18:40
[0]
Команда «СУ ТДСК» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 19 игроков.
18:32
[0]
Команда «Старые друзья» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 19 игроков.
18:11
[0]
Команда «Сталкер» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 15 игроков.
17:29
[0]
Команда «Оптимист» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 19 игроков.

Сегодня 17 сентября поздравляем!

31Таньков Дмитрий
37Солонин Вячеслав
26Сафаралиев Руслан
28Потекин Илья
34Помещиков Станислав
26Осмоловский Иван
32Марченко Александр
24Ломакин Михаил
38Кошаровский Владимир
43Герасимов Олег
20Борсук Александр
24Бабинович Евгений

Результаты

14.09.2014 (воскресенье)
18:00 Звезда
ФК «Просто Пришли Попинать»
1
5
18:00 Универ-СИТИ
НПК Полимер-Компаунд
1
1
17:00 Феникс
Сильвер
2
2
17:00 Легион
Белое озеро
1
3
16:00 Фратрум
ФК «KaSHTaK»
3
4
16:00 Факел
Оптимист
0
0
15:00 Космос
Лукойл
0
7
15:00 Нелюбино
ТСК «Луч»
3
0
13:15 Эсквайр-Спутник
Атлетик
2
4
11:45 RMA.ru
ГалаОпт Юнайтед
1
4
11:00 Вести-Томск
МЭС Томска
4
7
10:30 Партизан-Профаудит
Друзья Dixona
1
1
10:15 Тинтория
Сибирь
7
3
09:30 МixMoto
АртМаксМ
0
5
13.09.2014 (суббота)
18:00 Атлант
Стройпарк
2
3