расширенный поиск
ТЕКУЩИЕ ТУРНИРЫ
 
Федерация Судейство ДЮСШ Стадионы Медиа Форум
Авторизация   |   Регистрация Турниры Команды Игроки Расписание

Обзор игр 1/4 финала «Летнего кубка» по футболу 2014

«Оптимист» явно нашел свою игру к концу турнира. Команда набрала ход и в четвертьфинале Летнего кубка смогла уложить на обе лопатки саму «Тинторию», за которую выступают бывшие игроки профессиональной команды.
15.08.2014 | [ 0 ]

Команды «Осеннего кубка» по футболу 2014.

Томская любительская футбольная лига продолжает заявочную кампанию традиционного «Осеннего кубка» по футболу.


Команды (формат 7+1): «Атлант», «Белое озеро», «БижуМания», «Еврострой», «Звезда», «Легион», «Лукойл», «НПК Полимер-Компаунд», «Оптимист», «Партизан-Профаудит», «ПризываНет.ру», «Просто Пришли Попинать», «Сильвер», «Старые друзья», «Стройпарк», «СУ ТДСК», «Томгест», ДЮСШ «Кедр», ТСК «Луч», ФК «KaSHTaK», «Олимпия», «Гермес», «Риодем», «Факел», «Церковь Прославления», «Флагман» ... (осталось 1 место).

Команды (формат 5+1): «RMA.ru», «Атлетик», «ГалаОпт Юнайтед», «Друзья Dixona», «МЭС Томска», «Нелюбино», «Сибирь», «Тинтория», «Свой Дом», «Абрамова и К» ... (осталось 1 место).

Подробная информация о турнире .
13.08.2014 | [ 0 ]

Расписание игр «Летнего кубка» по футболу 2014

16 и 23 августа на стадионе «Томский кадетский корпус» состоятся заключительные игры «Летнего кубка» по футболу среди команд любительской лиги.

16 августа 2014 года (суббота)

«Гермес» - «Михайловские медведи» 1:1 (1:1) (пен. 4:2)
Голы: Лысов Евгений (20) – Сайп Сергей (4)
Предупреждение: Малых Михаил (16) «Михайловские медведи»

ФК «Просто Пришли Попинать» - «Оптимист» 1:2 (0:1)
Голы: Горюнов Алексей (40) - Ляпков Андрей (12), Поддоскин Вячеслав (36)
Предупреждения: Поддоскин Вячеслав (29), Турганбаев Антон (4) «Оптимист»

«Белое озеро» - «Еврострой» 1:0 (0:0)
Голы: Мокин Павел (40)
Предупреждение: Цыганков Федор (32) «Еврострой»

ТСК «Луч» - «Легион» 3:1 (1:1)
Голы: Радзиевский Евгений-2 (33,38), Тимофеев Сергей (25) - Семенов (15)

23 августа 2014 года (суббота)

13:00 Финальный матч «Серебряной лиги»
14:00 Финальный матч «Золотой лиги»

15:00 Награждение победителей и призеров турнира (дивизионы и кубки).
13.08.2014 | [ 0 ]

Результаты игр 1/4 финала «Летнего кубка» по футболу 2014

С 09 по 10 августа на стадионе «Томский кадетский корпус» состоялись стыковые игры 1/4 финала «Летнего кубка» по футболу среди команд любительской лиги.
12.08.2014 | [ 0 ]

Стартовала заявочная кампания «Осеннего кубка» по футболу 2014.

Томская любительская футбольная лига продолжает заявочную кампанию традиционного «Осеннего кубка» по футболу. В нынешнем розыгрыше, который станет уже девятым по счету, 24 команды-участницы любительской лиги поведут борьбу за главные трофеи турнира.

Турнир пройдет сразу в двух форматах: 6х6 (мини-футбол пройдет на стадионе «Томского кадетского корпуса») и 8х8 (любительская лига – стадион «Кедр»), что дает отличную возможность участникам выбрать свой любимый вид футбола.



Команды (формат 7+1): «Старые друзья», «Сильвер», «Стройпарк», «Партизан-Профаудит», «Белое озеро», ТСК «Луч», «Оптимист», «БижуМания», ФК «KaSHTaK», «НПК Полимер-Компаунд», «Звезда», «Лукойл», «ПризываНет.ру», «ТомГест» … (осталось 2 места).

Команды (формат 5+1): «Нелюбино», «ГалаОпт Юнайтед», «RMA.ru», «Друзья Dixona» … (осталось 6 мест).
09.08.2014 | [ 1 ]

Общекомандные фотографии «Летнего кубка» по футболу 2014


Для просмотра фотографий турнира необходимо вступить в официальную группу компании «Спорт-тайм». Не забывайте отмечать на фотографиях себя и своих друзей. Приятного просмотра!


Предлагаем всем любителям футбола зарегистрироваться в Instagram и подписаться на новостную ленту нашего профиля в сети – Компания «Спорт-тайм»

09.08.2014 | [ 0 ]

Обзор игр 1/8 финала «Летнего кубка» по футболу 2014

Счет поединка 1/8 финала Летнего кубка получился несколько неожиданным. «Гермес», который сходу взял бронзовые награды в дивизионе А, без видимых проблем разобрался со «Спичградом», финишировавшим четвертым в дивизионе С.
09.08.2014 | [ 0 ]

Расписание игр 1/4 финала «Летнего кубка» по футболу 2014

С 09 по 10 августа на стадионе «Томский кадетский корпус» состоятся стыковые игры 1/4 финала «Летнего кубка» по футболу среди команд любительской лиги.

09 августа 2014 года (суббота)

16:00 «Дружба» - «Еврострой»
17:00 «Алмаз» - «Легион»
18:00 ТСК «Луч» - ТД «Сибирский»

10 августа 2014 года (воскресенье)

14:00 «Оптимист» - «Тинтория»
15:00 «Михайловские медведи» - «НПК Полимер-Компаунд»
16:00 ФК «KaSHTaK» - ФК «Просто Пришли Попинать»
17:00 «Лукойл» - «Гермес»
18:00 «Звезда» - «Белое озеро»
06.08.2014 | [ 0 ]

Стартует заявочная кампания «Осеннего кубка» по футболу 2014.

Томская любительская футбольная лига продолжает заявочную кампанию традиционного «Осеннего кубка» по футболу. В нынешнем розыгрыше, который станет уже девятым по счету, 24 команды-участницы любительской лиги поведут борьбу за главные трофеи турнира.

Турнир пройдет сразу в двух форматах: 6х6 (мини-футбол пройдет на стадионе «Томского кадетского корпуса») и 8х8 (любительская лига – стадион «Кедр»), что дает отличную возможность участникам выбрать свой любимый вид футбола.

05.08.2014 | [ 0 ]

Результаты игр «Летнего кубка» по футболу 2014 года.

С 02 по 03 августа на стадионе «Томский кадетский корпус» состоялись стыковые игры 1/8 финала «Летнего кубка» по футболу среди команд любительской лиги.
04.08.2014 | [ 0 ]

Лента новостей

24.06.2014
12:49
[0]
Обзор игр IV тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «B».
12:48
[0]
Обзор игр IV тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «A».
12:46
[0]
Обзор игр IV тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «C».
20.06.2014
16:36
[0]
Обзор игр III тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «C».
16:35
[0]
Обзор игр III тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «B».
16:34
[0]
Обзор игр III тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «A».
16:26
[0]
Обзор игр II тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «C».
15:54
[0]
Обзор игр II тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «B».
15:36
[0]
Обзор игр II тура «Летнего кубка» по футболу – дивизион «А».
06.06.2014
04:43
[0]
Команда «Легион» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 12 игроков.
04:36
[0]
Команда «Звезда» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 18 игроков.
04:26
[0]
Команда «Бижумания» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 17 игроков.
04:11
[0]
Команда «Тинтория» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 14 игроков.
03:53
[0]
Команда «ТомГест» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 13 игроков.
05.06.2014
20:30
[0]
Команда «Команда» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 17 игроков.
20:09
[0]
Команда «Лукойл» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 16 игроков.
18:58
[0]
Команда «Гермес» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 17 игроков.
18:40
[0]
Команда «СУ ТДСК» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 19 игроков.
18:32
[0]
Команда «Старые друзья» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 19 игроков.
18:11
[0]
Команда «Сталкер» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 15 игроков.
17:29
[0]
Команда «Оптимист» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 19 игроков.
17:14
[0]
Команда «Нелюбино» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 12 игроков.
16:35
[0]
Команда «Михайловские медведи» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 22 игрока.
16:09
[0]
Команда «Вести-Томск» для участия на турнире «Летний кубок» по футболу заявила 20 игроков.
07:24
[0]
Заявочный лист «Летнего кубка» по футболу 2014

Сегодня 20 августа поздравляем!

22Юрин Алексей
24Штеблов Илья
33Халатян Миран
30Уртамов Михаил
30Сверчков Павел
34Киселев Алексей

Результаты

27.07.2014 (воскресенье)
17:00 БижуМания
Звезда
2
4
16:00 Спичград
Команда
4
1
15:00 ФК «KaSHTaK»
Сибирь
1
0
14:00 НПК Полимер-Компаунд
Лукойл
1
3
13:00 ТСК «Луч»
Стройпарк
1
1
12:00 ФК «Просто Пришли Попинать»
Гермес
1
2
11:00 Тинтория
Старые друзья
2
1
10:00 Белое озеро
Сильвер
1
2
26.07.2014 (суббота)
17:00 Сталкер
Алмаз
2
6
16:00 СУ ТДСК
Еврострой
4
3
15:00 ТомГест
Дружба
2
3
14:00 ТД «Сибирский»
Нелюбино
2
6
13:00 Сильвер
ФК «Просто Пришли Попинать»
0
2
12:00 Легион
Вести-Томск
1
6
11:00 Михайловские медведи
СпортаWELL ( с. Рыбалово)
4
2