Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «Премьер-лига»
  • Дивизион «Первая лига»
  • Дивизион «Вторая лига»

Тур 1
13.04.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:00 «Темп» №2 Томский Дом Томский Дом - Олимп Олимп 2:0
19:00 «Темп» №2 Центр комплектации Центр комплектации - Сильвер Сильвер 5:4

Тур 1
14.04.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:00 «Темп» №1 Динамо Динамо - ТомГест ТомГест 6:2
19:00 «Темп» №1 Спичград Спичград - ТСК ТСК 1:4

Тур 1
27.04.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Открытие Открытие - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:0

Тур 2
28.04.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - ТСК ТСК 1:3
14:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Спичград Спичград 2:1
15:00 Кедр №1 Открытие Открытие - Томский Дом Томский Дом 2:1
16:00 Кедр №1 Олимп Олимп - Динамо Динамо 2:4
17:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Центр комплектации Центр комплектации 3:0

Тур 3
02.05.2019 (Четверг)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 ТСК ТСК - Сильвер Сильвер 1:3
11:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - Олимп Олимп 2:4
12:00 Кедр №1 Томский Дом Томский Дом - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:2
13:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Открытие Открытие 5:1
14:00 Кедр №1 Спичград Спичград - ТомГест ТомГест 2:9

Тур 4
03.05.2019 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Сильвер Сильвер 4:1
14:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - ТСК ТСК 2:1
15:00 Кедр №1 Томский Дом Томский Дом - Динамо Динамо 0:3
16:00 Кедр №1 Открытие Открытие - Центр комплектации Центр комплектации 1:1
17:00 Кедр №2 Олимп Олимп - Спичград Спичград 9:0

Тур 5
05.05.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - ТомГест ТомГест 5:6
11:00 Кедр №1 ТСК ТСК - Олимп Олимп 2:2
12:00 Кедр №1 Спичград Спичград - Открытие Открытие 2:6
13:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - Томский Дом Томский Дом 1:9
14:00 Кедр №1 Динамо Динамо - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:0

Тур 6
10.05.2019 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:1
11:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Открытие Открытие 0:2
12:00 Кедр №1 Спичград Спичград - Динамо Динамо 2:5
13:00 Кедр №1 ТомГест ТомГест - Олимп Олимп 1:3
14:00 Кедр №1 ТСК ТСК - Томский Дом Томский Дом 2:7

Тур 7
12.05.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Олимп Олимп - Сильвер Сильвер 1:3
11:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - ТомГест ТомГест 3:1
12:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Центр комплектации Центр комплектации 2:1
13:00 Кедр №1 Открытие Открытие - ТСК ТСК 1:2
14:00 Кедр №1 Томский Дом Томский Дом - Спичград Спичград 10:0

Тур 8
25.05.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Центр комплектации Центр комплектации - Спичград Спичград -
15:00 Кедр №1 Томский Дом Томский Дом - Сильвер Сильвер -
17:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Олимп Олимп -

Тур 8
26.05.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кедр №1 Динамо Динамо - ТСК ТСК -
17:00 Кедр №1 Открытие Открытие - ТомГест ТомГест -