Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Дмитриев Кирилл Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 12 (12+0) 6
2 Луцков Виталий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 8 (8+0) 6
3 Беликов Егор СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 8 (8+0) 6
4 Шалдов Глеб Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 7 (7+0) 7
5 Нагорнов Михаил Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 5
6 Тюин Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 5
7 Сухушин Александр Политехник Дивизион «Вторая лига» 6 (6+0) 6
8 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 6
9 Милькевич Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 6
10 Родионов Максим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 5
11 Карнаухов Руслан Олимп Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 6
12 Булыга Павел Открытие Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 6
13 Никулин Станислав Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 5
14 Федоров Валерий ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 5 (5+0) 7
15 Карзаков Игорь Олимп Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 5
16 Добнер Григорий Политехник Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 6
17 Баранов Никита ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 6
18 Карычев Артем ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 3
19 Никонов Дмитрий Кожевниково Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 5
20 Кудрявцев Владимир Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 6
21 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 7
22 Карбышев Александр Тинтория Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 5
23 Каримов Александр Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 4
24 Сероухов Максим Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 5
25 Ручкин Виктор ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 3
26 Кочергин Алексей Эльбрус Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 5
27 Солдатенко Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 6
28 Пастухов Виталий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 6
29 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 5
30 Бакиев Насир Новрузоли оглы Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 7
31 Байдаров Дмитрий ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 5
32 Козлов Валентин СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 6
33 Плевака Константин СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 6
34 Тараскин Сергей Олимп Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 5
35 Карпович Алексей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 5
36 Павленко Петр Империал Групп Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 3
37 Кузьмин Даниил Олимп Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 4
38 Казаков Руслан Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 7
39 Кизнер Евгений Открытие Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 6
40 Трифонов Константин Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 5
41 Окунев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 6
42 Коробкин Андрей Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 6
43 Хамидулин Динар Заисток Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 7
44 Карюкин Станислав Политехник Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 7
45 Керимов Эльдар Политехник Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 7
46 Щукин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
47 Герасимов Алексей Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 5
48 Оккель Богдан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
49 Кривец Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
50 Своровский Кирилл Олимп Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
51 Беззубов Максим Спичград Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
52 Якимов Антон ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 5
53 Мезинов Владислав Спичград Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
54 Гурьянов Дмитрий Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 7
55 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 6
56 Чупиков Иван Заисток Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 7
57 Черенко Кирилл Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 2
58 Долгов Артем Заисток Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 5
59 Берникович Никита Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
60 Бобров Артем Империал Групп Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 5
61 Матвеев Роман Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 6
62 Менделев Дмитрий СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 4
63 Патрушев Александр Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 4
64 Мальцев Дмитрий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 6
65 Матюнин Александр СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 6
66 Саммель Антон Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 7
67 Бурлаченко Максим ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 7
68 Михеев Никита Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 4
69 Зобов Игорь Открытие Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
70 Кудинов Эдуард Открытие Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 6
71 Макшицкий Андрей Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 6
72 Кандинский Игорь Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 1
73 Новиков Павел Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 6
74 Фирсин Андрей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 6
75 Хохлов Максим ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 4
76 Голубков Сергей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 2
77 Мицай Олег Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
78 Филиппов Дмитрий Заисток Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 7
79 Сулев Илья Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 5
80 Глебов Александр Политехник Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 4
81 Алимов Алексей Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 4
82 Шворнев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
83 Мазяров Андрей Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
84 Русских Дмитрий Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
85 Вертинский Сергей Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
86 Карбышев Алексей Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
87 Баженов Сергей Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 2
88 Карбышев Андрей Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 2
89 Степанов Станислав Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
90 Кузнецов Егор Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
91 Петров Артем Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 1
92 Саранцев Антон Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
93 Сат Сылдыс Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
94 Загоскин Иван Открытие Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
95 Узденов Марк Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
96 Богомолов Павел ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
97 Музыкин Тимофей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
98 Далин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
99 Никонов Александр ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
100 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
101 Кузнецов Андрей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 1
102 Линкин Александр Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
103 Плотников Максим ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
104 Бельдинский Вячеслав Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 3
105 Петнев Денис Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 4
106 Рюхов Вадим Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
107 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
108 Уколов Руслан Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
109 Акулов Михаил Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 1
110 Петров Вадим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
111 Шепелев Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
112 Ручкин Денис ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
113 Артеменко Артемий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
114 Войцеховский Александр Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 3
115 Перевозчиков Константин Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
116 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
117 Зиновкин Денис СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
118 Марянин Иван ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 2
119 Серпенев Антон Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
120 Бакушкин Сергей Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 1
121 Петров Павел Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
122 Денисенко Денис Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 5
123 Зарубин Николай Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 1
124 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
125 Степченко Иван Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
126 Сысоев Александр Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
127 Петлин Антон Спичград Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
128 Икононов Максим Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
129 Корнеев Ярослав ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
130 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 1
131 Майстер Даниил Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
132 Ремняков Вадим СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 2
133 Наумов Сергей ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
134 Суханкин Степан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
135 Былин Станислав Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
136 Миллер Юрий Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
137 Флюстиков Василий Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
138 Суханов Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
139 Селиванов Дмитрий Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
140 Трифонов Дмитрий Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
141 Иванов Иван Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
142 Ковалев Артем Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
143 Шевцов Михаил Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
144 Пак Вадим Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
145 Мартынов Михаил Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
146 Худышкин Дмитрий Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 2
147 Лесли Сергей Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
148 Оганесян Давид ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
149 Пинчук Андрей Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
150 Мерзликин Дмитрий Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
151 Глебов Олег Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
152 Копанев Давид Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 1
153 Овчаренко Матвей Спичград Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 2
154 Болошко Вадим Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 2
155 Вебер Максим Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
156 Попов Константин Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
157 Дедюра Никита Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
158 Юринов Сергей Спичград Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
159 Рассказов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 1
160 Галкин Никита ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 1
161 Полывянный Владимир ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
162 Щекин Илья Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 2
163 Фокеев Роман Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
164 Чайковский Станислав Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 2
165 Шаншашвили Олег Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 3
166 Левшаков Павел Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 2
167 Попов Максим Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
168 Шевцов Сергей Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
169 Деменев Виталий ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
170 Собянин Владимир ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
171 Поляков Сергей Заисток Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 4
172 Герасимчук Андрей Заисток Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 3
173 Кубусевич Дмитрий Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
174 Москвин Владислав Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
175 Шодмонов Фуркат Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
176 Попадейкин Данил Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 3
177 Калинин Алексей Политехник Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
178 Салогуб Дмитрий Политехник Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
179 Полищук Тимур Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
180 Урусян Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 1
181 Сероухов Никита Спичград Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
182 Литошко Антон Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
183 Ржевский Егор Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 3
184 Кайгородов Максим Политехник Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 4