Чемпионат ЛФЛ - сезон «Лето 2019»
        Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Дмитриев Кирилл Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 17 (17+0) 11
2 Шалдов Глеб Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 13 (13+0) 13
3 Тюин Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 12 (12+0) 10
4 Нагорнов Михаил Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 10 (10+0) 11
5 Луцков Виталий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 10 (10+0) 8
6 Сероухов Максим Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 10 (10+0) 11
7 Беликов Егор СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 9 (9+0) 9
8 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «Премьер-лига» 7 (7+0) 9
9 Карнаухов Руслан Олимп Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 9
10 Крымский Илья Империал Групп Дивизион «Первая лига» 6 (6+0) 11
11 Булыга Павел Открытие Дивизион «Премьер-лига» 6 (6+0) 9
12 Никонов Дмитрий Кожевниково Дивизион «Первая лига» 6 (6+0) 7
13 Никулин Станислав Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 6 (6+0) 7
14 Карюкин Станислав Политехник Дивизион «Вторая лига» 6 (6+0) 9
15 Сухушин Александр Политехник Дивизион «Вторая лига» 6 (6+0) 8
16 Милькевич Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 6
17 Оккель Богдан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 10
18 Родионов Максим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 7
19 Никонов Александр ТСК Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 7
20 Сысоев Александр Аякс Дивизион «Вторая лига» 5 (5+0) 10
21 Михеев Никита Тermex Дивизион «Вторая лига» 5 (5+0) 7
22 Кандинский Игорь Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 4
23 Федоров Валерий ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 5 (5+0) 10
24 Кастамаров Евгений Стройпарк Дивизион «Первая лига» 5 (5+0) 10
25 Кудрявцев Владимир Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 8
26 Карзаков Игорь Олимп Дивизион «Премьер-лига» 5 (5+0) 8
27 Щукин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 8
28 Вертинский Сергей Империал Групп Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 7
29 Карбышев Александр Тинтория Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 11
30 Каримов Александр Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 6
31 Линкин Александр Тинтория Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 10
32 Кочергин Алексей Эльбрус Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 7
33 Добнер Григорий Политехник Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 8
34 Пастухов Виталий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 9
35 Бакиев Насир Новрузоли оглы Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 11
36 Байдаров Дмитрий ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 8
37 Плевака Константин СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 9
38 Саммель Антон Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 12
39 Баранов Никита ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 6
40 Карпович Алексей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 7
41 Карычев Артем ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 3
42 Макшицкий Андрей Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 4 (4+0) 9
43 Павленко Петр Империал Групп Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 7
44 Новиков Павел Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 10
45 Окунев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 4 (4+0) 9
46 Филиппов Дмитрий Заисток Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 11
47 Алимов Алексей Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 4 (4+0) 7
48 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 10
49 Степанов Станислав Тинтория Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 7
50 Кузнецов Егор Тинтория Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 9
51 Герасимов Алексей Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 6
52 Ручкин Виктор ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 4
53 Петнев Денис Атлант Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 6
54 Солдатенко Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 9
55 Своровский Кирилл Олимп Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 10
56 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 7
57 Артеменко Артемий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 8
58 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 9
59 Долгов Артем Заисток Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 7
60 Матвеев Роман Стройпарк Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 9
61 Менделев Дмитрий СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 6
62 Козлов Валентин СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 9
63 Матюнин Александр СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 10
64 Тараскин Сергей Олимп Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 5
65 Татаринцев Артем Тинтория Дивизион «Первая лига» 3 (3+0) 7
66 Кузьмин Даниил Олимп Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 6
67 Казаков Руслан Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 9
68 Кизнер Евгений Открытие Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 8
69 Трифонов Константин Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 6
70 Фирсин Андрей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 8
71 Ахмедли Мугаддас Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 4
72 Коробкин Андрей Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 3 (3+0) 10
73 Хамидулин Динар Заисток Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 10
74 Керимов Эльдар Политехник Дивизион «Вторая лига» 3 (3+0) 9
75 Норкин Виктор Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 5
76 Ловчановский Виталий Империал Групп Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 10
77 Петров Артем Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 2
78 Саранцев Антон Империал Групп Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
79 Сат Сылдыс Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 7
80 Музыкин Тимофей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
81 Кривец Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
82 Кузнецов Андрей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 3
83 Бельдинский Вячеслав Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 5
84 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 10
85 Акулов Михаил Кожевниково Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 4
86 Беззубов Максим Спичград Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
87 Якимов Антон ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 6
88 Мезинов Владислав Спичград Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 8
89 Войцеховский Александр Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 5
90 Гурьянов Дмитрий Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 10
91 Чупиков Иван Заисток Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 9
92 Зиновкин Денис СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 8
93 Черенко Кирилл Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 3
94 Симаков Николай Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 8
95 Смагулов Максат Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
96 Берникович Никита Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
97 Юрьев Алексей Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 12
98 Бобров Артем Империал Групп Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 5
99 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 8
100 Патрушев Александр Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 4
101 Мальцев Дмитрий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
102 Гусаков Дмитрий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 9
103 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 4
104 Ремняков Вадим СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 6
105 Миллер Юрий Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 9
106 Бурлаченко Максим ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 9
107 Суханов Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
108 Ковалев Артем Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 6
109 Зобов Игорь Открытие Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
110 Кудинов Эдуард Открытие Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 7
111 Лесли Сергей Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 9
112 Пинчук Андрей Тинтория Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 7
113 Глебов Олег Тинтория Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 10
114 Перемитин Владимир Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 1
115 Привалов Александр Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 10
116 Круглов Виктор Олимп Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 3
117 Юринов Сергей Спичград Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 4
118 Хохлов Максим ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 6
119 Голубков Сергей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 2
120 Мицай Олег Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 5
121 Хлюпин Дмитрий ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 10
122 Деменев Виталий ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 8
123 Кубусевич Дмитрий Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 11
124 Москвин Владислав Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 12
125 Попадейкин Данил Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 6
126 Потапенко Максим Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 10
127 Сулев Илья Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 6
128 Глебов Александр Политехник Дивизион «Вторая лига» 2 (2+0) 5
129 Галиханов Артур Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 2 (2+0) 8
130 Литошко Антон Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 2 (2+0) 7
131 Моисеенко Максим Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 4
132 Шворнев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
133 Мазяров Андрей Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
134 Русских Дмитрий Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
135 Самойленко Алексей Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
136 Карбышев Алексей Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 12
137 Баженов Сергей Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
138 Карбышев Андрей Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
139 Сердюченко Денис Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
140 Загоскин Иван Открытие Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
141 Узденов Марк Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
142 Богомолов Павел ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
143 Римик Михаил Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
144 Далин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
145 Ульянов Павел ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
146 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
147 Морозкин Александр ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 5
148 Сергеев Станислав Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 1
149 Никалин Дмитрий Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 10
150 Плотников Максим ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
151 Рюхов Вадим Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
152 Уколов Руслан Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 9
153 Мотовилов Евгений Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
154 Петров Вадим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
155 Хейфец Игорь ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
156 Шепелев Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
157 Ручкин Денис ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
158 Перевозчиков Константин Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
159 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
160 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
161 Пронин Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
162 Марянин Иван ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 5
163 Серпенев Антон Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
164 Бакушкин Сергей Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 1
165 Петров Павел Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
166 Попов Дмитрий ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
167 Сизов Юрий Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 11
168 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
169 Денисенко Денис Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 8
170 Зарубин Николай Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 1
171 Степченко Иван Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
172 Петлин Антон Спичград Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
173 Икононов Максим Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
174 Корнеев Ярослав ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
175 Майстер Даниил Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
176 Санаев Олег Заисток Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 11
177 Наумов Сергей ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
178 Суханкин Степан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
179 Васильев Кирилл Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
180 Былин Станислав Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
181 Флюстиков Василий Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 3
182 Селиванов Дмитрий Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
183 Трифонов Дмитрий Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 8
184 Лекарев Федор Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
185 Гнесов Александр Открытие Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 9
186 Иванов Иван Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
187 Третьяков Сергей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
188 Шевцов Михаил Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 9
189 Пак Вадим Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
190 Мартынов Михаил Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
191 Худышкин Дмитрий Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 4
192 Самородов Александр Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
193 Пичуев Никита Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
194 Оганесян Давид ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 11
195 Козяев Константин Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
196 Мерзликин Дмитрий Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
197 Мордвинов Виктор Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 9
198 Копанев Давид Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 2
199 Бубес Александр Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 6
200 Овчаренко Матвей Спичград Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 2
201 Болошко Вадим Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 3
202 Вебер Максим Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
203 Попов Константин Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 4
204 Дедюра Никита Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
205 Раданович Алексей Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
206 Приходько Иван Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 3
207 Вахрушев Виталий Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 7
208 Иванов Дмитрий Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 7
209 Рассказов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 1
210 Галкин Никита ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 1
211 Ветров Владислав ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
212 Полывянный Владимир ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 7
213 Щекин Илья Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 2
214 Фокеев Роман Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
215 Чайковский Станислав Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 4
216 Шаншашвили Олег Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 4
217 Левшаков Павел Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 4
218 Попов Максим Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 5
219 Шевцов Сергей Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
220 Собянин Владимир ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 9
221 Поляков Сергей Заисток Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 4
222 Сиволап Денис Заисток Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
223 Герасимчук Андрей Заисток Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 4
224 Карапетян Карен Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 8
225 Классен Вячеслав Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
226 Ежов Алексей Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
227 Шодмонов Фуркат Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 8
228 Атапин Илья СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 1 (1+0) 10
229 Калинин Алексей Политехник Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 10
230 Салогуб Дмитрий Политехник Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 9
231 Полищук Тимур Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 5
232 Урусян Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 1
233 Сероухов Никита Спичград Дивизион «Премьер-лига» 1 (1+0) 6
234 Ржевский Егор Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 4
235 Кайгородов Максим Политехник Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 6
236 Сергиенко Артём ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 1 (1+0) 2