Чемпионат ЛМФЛ - сезон «Лето-Осень 2019»
        Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Дмитриев Кирилл Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 17 (0) 11
2 Шалдов Глеб Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 13 (0) 13
3 Тюин Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 12 (0) 10
4 Луцков Виталий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 10 (1) 8
5 Нагорнов Михаил Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 10 (0) 11
6 Сероухов Максим Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 10 (0) 11
7 Беликов Егор СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 9 (0) 9
8 Ковригин Эдуард Динамо Дивизион «Премьер-лига» 7 (1) 9
9 Михеев Никита Тermex Дивизион «Вторая лига» 5 (2) 7
10 Родионов Максим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 5 (1) 7
11 Карнаухов Руслан Олимп Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 9
12 Крымский Илья Империал Групп Дивизион «Первая лига» 6 (0) 11
13 Булыга Павел Открытие Дивизион «Премьер-лига» 6 (0) 9
14 Никонов Дмитрий Кожевниково Дивизион «Первая лига» 6 (0) 7
15 Никулин Станислав Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 6 (0) 7
16 Карюкин Станислав Политехник Дивизион «Вторая лига» 6 (0) 9
17 Сухушин Александр Политехник Дивизион «Вторая лига» 6 (0) 8
18 Алимов Алексей Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 4 (2) 7
19 Милькевич Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 6
20 Карбышев Александр Тинтория Дивизион «Первая лига» 4 (1) 11
21 Оккель Богдан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 10
22 Никонов Александр ТСК Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 7
23 Линкин Александр Тинтория Дивизион «Первая лига» 4 (1) 10
24 Сысоев Александр Аякс Дивизион «Вторая лига» 5 (0) 10
25 Кандинский Игорь Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 4
26 Новиков Павел Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 4 (1) 10
27 Федоров Валерий ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 5 (0) 10
28 Кастамаров Евгений Стройпарк Дивизион «Первая лига» 5 (0) 10
29 Кудрявцев Владимир Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 8
30 Карзаков Игорь Олимп Дивизион «Премьер-лига» 5 (0) 8
31 Щукин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 8
32 Вертинский Сергей Империал Групп Дивизион «Первая лига» 4 (0) 7
33 Кузнецов Егор Тинтория Дивизион «Первая лига» 3 (1) 9
34 Каримов Александр Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 6
35 Ручкин Виктор ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (1) 4
36 Кочергин Алексей Эльбрус Дивизион «Первая лига» 4 (0) 7
37 Добнер Григорий Политехник Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 8
38 Пастухов Виталий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 4 (0) 9
39 Юрьев Алексей Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 2 (2) 12
40 Бакиев Насир Новрузоли оглы Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 11
41 Байдаров Дмитрий ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 8
42 Плевака Константин СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 4 (0) 9
43 Саммель Антон Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 12
44 Баранов Никита ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 6
45 Карпович Алексей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 7
46 Карычев Артем ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 3
47 Макшицкий Андрей Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 4 (0) 9
48 Павленко Петр Империал Групп Дивизион «Первая лига» 4 (0) 7
49 Татаринцев Артем Тинтория Дивизион «Первая лига» 3 (1) 7
50 Иванов Дмитрий Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (3) 7
51 Окунев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 4 (0) 9
52 Филиппов Дмитрий Заисток Дивизион «Вторая лига» 4 (0) 11
53 Норкин Виктор Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 5
54 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 10
55 Степанов Станислав Тинтория Дивизион «Первая лига» 3 (0) 7
56 Герасимов Алексей Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 3 (0) 6
57 Петнев Денис Атлант Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 6
58 Солдатенко Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 9
59 Своровский Кирилл Олимп Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 10
60 Прибыткин Роман ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 7
61 Артеменко Артемий ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 8
62 Коломин Илья ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 9
63 Долгов Артем Заисток Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 7
64 Берникович Никита Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (1) 7
65 Матвеев Роман Стройпарк Дивизион «Первая лига» 3 (0) 9
66 Менделев Дмитрий СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 3 (0) 6
67 Козлов Валентин СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 3 (0) 9
68 Матюнин Александр СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 3 (0) 10
69 Миллер Юрий Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 9
70 Тараскин Сергей Олимп Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 5
71 Кузьмин Даниил Олимп Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 6
72 Казаков Руслан Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 9
73 Кизнер Евгений Открытие Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 8
74 Трифонов Константин Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 6
75 Фирсин Андрей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 8
76 Ахмедли Мугаддас Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 4
77 Коробкин Андрей Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 3 (0) 10
78 Хамидулин Динар Заисток Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 10
79 Попадейкин Данил Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 6
80 Сулев Илья Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (1) 6
81 Керимов Эльдар Политехник Дивизион «Вторая лига» 3 (0) 9
82 Ловчановский Виталий Империал Групп Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
83 Петров Артем Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 2
84 Саранцев Антон Империал Групп Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
85 Сат Сылдыс Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (0) 7
86 Богомолов Павел ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1) 7
87 Музыкин Тимофей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
88 Кривец Вячеслав ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 5
89 Кузнецов Андрей ТСК Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 3
90 Бельдинский Вячеслав Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 5
91 Соболев Кирилл Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 10
92 Акулов Михаил Кожевниково Дивизион «Первая лига» 2 (0) 4
93 Петров Вадим ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1) 8
94 Беззубов Максим Спичград Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 5
95 Якимов Антон ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 6
96 Мезинов Владислав Спичград Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 8
97 Ручкин Денис ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (1) 7
98 Войцеховский Александр Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 5
99 Гурьянов Дмитрий Атлант Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 10
100 Чупиков Иван Заисток Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 9
101 Зиновкин Денис СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 2 (0) 8
102 Черенко Кирилл Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 3
103 Симаков Николай Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 8
104 Смагулов Максат Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
105 Бобров Артем Империал Групп Дивизион «Первая лига» 2 (0) 5
106 Денисенко Денис Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1) 8
107 Соколов Роман ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 8
108 Патрушев Александр Стройпарк Дивизион «Первая лига» 2 (0) 4
109 Мальцев Дмитрий Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
110 Гусаков Дмитрий Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 2 (0) 9
111 Проскоков Михаил ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 4
112 Ремняков Вадим СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 2 (0) 6
113 Былин Станислав Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 1 (1) 10
114 Бурлаченко Максим ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 9
115 Суханов Максим Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 7
116 Ковалев Артем Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 2 (0) 6
117 Зобов Игорь Открытие Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
118 Кудинов Эдуард Открытие Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 7
119 Лесли Сергей Динамо Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 9
120 Пинчук Андрей Тинтория Дивизион «Первая лига» 2 (0) 7
121 Мордвинов Виктор Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1) 9
122 Глебов Олег Тинтория Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
123 Перемитин Владимир Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 1
124 Привалов Александр Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 2 (0) 10
125 Круглов Виктор Олимп Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 3
126 Юринов Сергей Спичград Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 4
127 Хохлов Максим ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 6
128 Голубков Сергей Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 2
129 Мицай Олег Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 5
130 Лярский Андрей Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 0 (2) 4
131 Хлюпин Дмитрий ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 10
132 Деменев Виталий ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 8
133 Кубусевич Дмитрий Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 11
134 Москвин Владислав Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 12
135 Потапенко Максим Тermex Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 10
136 Глебов Александр Политехник Дивизион «Вторая лига» 2 (0) 5
137 Галиханов Артур Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 2 (0) 8
138 Литошко Антон Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 2 (0) 7
139 Ржевский Егор Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (1) 4
140 Моисеенко Максим Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 4
141 Шворнев Дмитрий Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
142 Мазяров Андрей Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
143 Русских Дмитрий Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
144 Самойленко Алексей Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
145 Бунас Сергей Тинтория Дивизион «Первая лига» 0 (1) 5
146 Карбышев Алексей Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (0) 12
147 Баженов Сергей Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
148 Карбышев Андрей Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
149 Сердюченко Денис Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
150 Загоскин Иван Открытие Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
151 Плотников Александр Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 11
152 Узденов Марк Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
153 Римик Михаил Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
154 Далин Александр Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
155 Ульянов Павел ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
156 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
157 Морозкин Александр ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 5
158 Сергеев Станислав Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (0) 1
159 Никалин Дмитрий Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 10
160 Плотников Максим ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
161 Рюхов Вадим Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
162 Уколов Руслан Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
163 Мотовилов Евгений Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (0) 3
164 Хейфец Игорь ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
165 Шепелев Евгений ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
166 Перевозчиков Константин Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
167 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
168 Лукашов Антон Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
169 Пронин Михаил Динамо Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
170 Свиридонов Кирилл Динамо Дивизион «Премьер-лига» 0 (1) 8
171 Марянин Иван ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 5
172 Серпенев Антон Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
173 Бакушкин Сергей Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 1
174 Петров Павел Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
175 Попов Дмитрий ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
176 Сизов Юрий Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 11
177 Хачатрян Айказ ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 4
178 Зарубин Николай Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 1
179 Мифтахов Марат Тermex Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 5
180 Степченко Иван Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
181 Петлин Антон Спичград Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
182 Икононов Максим Атлант Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
183 Корнеев Ярослав ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
184 Майстер Даниил Эльбрус Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
185 Санаев Олег Заисток Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 11
186 Наумов Сергей ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
187 Суханкин Степан ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
188 Васильев Кирилл Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (0) 3
189 Флюстиков Василий Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 3
190 Селиванов Дмитрий Тermex Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
191 Трифонов Дмитрий Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 8
192 Лекарев Федор Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
193 Гнесов Александр Открытие Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 9
194 Иванов Иван Геолог-Стимул Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
195 Третьяков Сергей Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
196 Шевцов Михаил Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (0) 9
197 Пак Вадим Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
198 Мартынов Михаил Кожевниково Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
199 Худышкин Дмитрий Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 4
200 Самородов Александр Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
201 Пичуев Никита Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
202 Оганесян Давид ТСК Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 11
203 Козяев Константин Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 4
204 Мерзликин Дмитрий Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
205 Копанев Давид Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (0) 2
206 Бубес Александр Тинтория Дивизион «Первая лига» 1 (0) 6
207 Овчаренко Матвей Спичград Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 2
208 Болошко Вадим Взрослая школа футбола Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 3
209 Вебер Максим Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
210 Попов Константин Олимп Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 4
211 Дедюра Никита Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
212 Раданович Алексей Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
213 Приходько Иван Газпром газомоторное топливо Дивизион «Первая лига» 1 (0) 3
214 Вахрушев Виталий Кожаный мяч #2 Дивизион «Первая лига» 1 (0) 7
215 Рассказов Евгений ЛФК «Союз» Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 1
216 Галкин Никита ТомГест Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 1
217 Ветров Владислав ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
218 Полывянный Владимир ДЮСШ «Кедр» Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 7
219 Щекин Илья Заречный округ Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 2
220 Фокеев Роман Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
221 Чайковский Станислав Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 4
222 Шаншашвили Олег Аякс Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 4
223 Левшаков Павел Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (0) 4
224 Нотэ Ламбер Сбербанк России Дивизион «Вторая лига» 0 (1) 7
225 Попов Максим Стройпарк Дивизион «Первая лига» 1 (0) 5
226 Шевцов Сергей Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
227 Собянин Владимир ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
228 Поляков Сергей Заисток Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 4
229 Сиволап Денис Заисток Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
230 Герасимчук Андрей Заисток Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 4
231 Карапетян Карен Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 8
232 Классен Вячеслав Томский Дом Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
233 Ежов Алексей Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
234 Шодмонов Фуркат Империал Групп Дивизион «Первая лига» 1 (0) 8
235 Атапин Илья СШ «Смена» Дивизион «Первая лига» 1 (0) 10
236 Калинин Алексей Политехник Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 10
237 Салогуб Дмитрий Политехник Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 9
238 Полищук Тимур Центр комплектации Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 5
239 Урусян Александр Сильвер Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 1
240 Сероухов Никита Спичград Дивизион «Премьер-лига» 1 (0) 6
241 Кайгородов Максим Политехник Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 6
242 Сергиенко Артём ЗКПД Дивизион «Вторая лига» 1 (0) 2