Забыли пароль?    Регистрация   

Динамо

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «B», Тур 1 21.06.2015 11:00 Титан - Динамо 1:4
Дивизион «B», Тур 2 27.06.2015 10:00 Динамо - Блицкриг 4:2
Дивизион «B», Тур 3 28.06.2015 14:00 Банк России-2 - Динамо 2:3
Дивизион «B», Тур 5 05.07.2015 10:00 Динамо - Тинтория 1:7
Дивизион «B», Тур 6 11.07.2015 10:00 ЮАР - Динамо 0:4
Дивизион «B», Тур 7 12.07.2015 16:00 Динамо - ЛФК «Союз» 3:1
Дивизион «B», Тур 8 18.07.2015 12:00 Атлант - Динамо 2:6
Дивизион «B», Тур 10 25.07.2015 12:00 Белое озеро - Динамо 2:3
Дивизион «B», Тур 11 26.07.2015 15:00 Динамо - Алмаз 0:2
Дивизион «B», Тур 12 01.08.2015 12:00 ТомГест - Динамо 1:4
Дивизион «B», Тур 13 02.08.2015 14:00 Динамо - Жемчужина 4:2
Дивизион «B», Тур 9 08.08.2015 17:00 Динамо - Вести-Томск 0:3
Кубок дивизиона «B», 1/4 Финала 15.08.2015 18:00 Динамо - ТомГест 2:1
Кубок дивизиона «B», 1/2 Финала 16.08.2015 11:00 Динамо - Тинтория 4:2
Кубок дивизиона «B», Финал 22.08.2015 15:00 Вести-Томск - Динамо 1:1 (3:4)
Дивизион «А», Тур 1 06.09.2015 18:00 ЮАР - Динамо 2:4
Дивизион «А», Тур 3 13.09.2015 17:00 ДЮСШ «Кедр» - Динамо 3:6
Дивизион «А», Тур 2 19.09.2015 17:00 Динамо - Экстремум 3:0
Дивизион «А», Тур 4 26.09.2015 17:00 Динамо - Сибирь 6:3
Дивизион «А», Тур 5 27.09.2015 14:00 Динамо - Белое озеро 2:2
Дивизион «А», Тур 6 03.10.2015 14:00 Атлант - Динамо 1:2
Дивизион «А», Тур 7 04.10.2015 14:00 Динамо - Кирпичёвъ 0:1
Дивизион «А», Тур 8 10.10.2015 13:00 Вести-Томск - Динамо 4:1
Дивизион «А», Тур 9 11.10.2015 13:00 Динамо - НПК Полимер-Компаунд 5:1
Кубок, 1/8 Финала 17.10.2015 13:00 Динамо - Еврострой 3:3 (4:2)
Кубок, 1/4 Финала 24.10.2015 13:00 Атлант - Динамо 1:4
Кубок, 1/2 Финала 25.10.2015 12:00 НПК Полимер-Компаунд - Динамо 0:0 (3:4)
Кубок, Финал 31.10.2015 13:00 Динамо - Роскабель 3:3 (2:4)
Подгруппа «А», Тур 1 25.06.2016 16:00 Динамо - Dream team 2:0
Подгруппа «А», Тур 2 26.06.2016 19:00 ЛФК «Союз» - Динамо 1:5
Подгруппа «А», Тур 3 02.07.2016 16:00 Динамо - Старые друзья 2:1
Премьер-лига, Тур 1 09.07.2016 14:00 Динамо - Старые друзья 3:1
Премьер-лига, Тур 2 16.07.2016 17:00 Банк России - Динамо 6:2
Премьер-лига, Тур 3 17.07.2016 18:00 Динамо - Профком студентов и аспирантов ТПУ 3:3
Премьер-лига, Тур 4 23.07.2016 18:00 Универ - Динамо 0:4
Премьер-лига, Тур 5 30.07.2016 17:00 Динамо - Артель 4:0
Премьер-лига, Тур 6 31.07.2016 13:00 Тинтория - Динамо 1:4
Премьер-лига, Тур 7 06.08.2016 18:00 Динамо - Флагман 5:1
Премьер-лига, Тур 8 13.08.2016 14:00 Динамо - Роскабель 6:2
Премьер-лига, Тур 9 20.08.2016 12:00 ТомГест - Динамо 3:2
Премьер-лига, Тур 10 21.08.2016 12:00 Динамо - ТПСК 1:4
Премьер-лига, Тур 11 27.08.2016 17:00 Церковь Прославления - Динамо 2:8
Дивизион «A», Тур 1 10.09.2016 17:00 Атлант - Динамо 0:5
Дивизион «A», Тур 2 11.09.2016 17:00 Динамо - Север 5:3
Дивизион «A», Тур 3 17.09.2016 11:00 ДЮСШ «Кедр» - Динамо 0:1
Дивизион «A», Тур 5 24.09.2016 13:00 Атланта - Динамо 0:3 T
Дивизион «A», Тур 7 01.10.2016 12:00 Динамо - БижуМания 8:4
Дивизион «A», Тур 8 02.10.2016 13:00 Старые друзья - Динамо 1:3
Дивизион «A», Тур 9 08.10.2016 13:00 Динамо - Сильвер 4:1
Дивизион «A», Тур 10 09.10.2016 13:00 ЛФК «Союз» - Динамо 1:4
Дивизион «A», Тур 11 15.10.2016 14:00 Динамо - Тинтория 6:4
Кубок, 1/8 Финала 22.10.2016 15:00 Динамо - Артель 4:1
Кубок, 1/4 Финала 23.10.2016 13:00 Динамо - Атланта 5:2
Кубок, 1/2 Финала 29.10.2016 11:00 Динамо - Север 4:3
Кубок, Финал 30.10.2016 12:30 Динамо - Тинтория 0:0 (5:3)
Чемпионат, Тур 1 18.06.2017 13:00 ЛФК «Союз» - Динамо 2:3
Чемпионат, Тур 3 02.07.2017 13:15 ТомГест - Динамо 2:2
Чемпионат, Тур 2 08.07.2017 13:00 Динамо - Кожевниково-М 0:2
Чемпионат, Тур 4 09.07.2017 13:00 Динамо - Атлант 5:2
Чемпионат, Тур 5 15.07.2017 14:00 СУ ТДСК - Динамо 2:0
Чемпионат, Тур 6 22.07.2017 12:30 Динамо - 33 Пингвина 4:2
Чемпионат, Тур 7 29.07.2017 14:30 Динамо - Белое озеро 3:1
Чемпионат, Тур 9 05.08.2017 14:00 БижуМания - Динамо 3:1
Чемпионат, Тур 10 06.08.2017 16:30 КaSHTaK - Динамо 1:6
Чемпионат, Тур 11 12.08.2017 12:30 Динамо - Тинтория 3:1
Чемпионат, Тур 12 13.08.2017 15:00 Ермак - Динамо 2:0
Чемпионат, Тур 13 19.08.2017 17:00 Динамо - Логистика 4:2
Кубок, 1/8 Финала 26.08.2017 13:00 Динамо - 33 Пингвина 1:0
Кубок, 1/4 Финала 27.08.2017 11:00 Динамо - Логистика 3:3 (3:4)
Подгруппа «B», Тур 1 09.09.2017 12:30 Динамо - Просто Пришли Попинать 1:2
Премьер-лига, Тур 4 09.09.2017 12:30 Динамо - Просто Пришли Попинать 1:2
Подгруппа «B», Тур 2 10.09.2017 14:00 Юниор - Динамо 0:3
Подгруппа «B», Тур 3 16.09.2017 17:30 Динамо - НПК Полимер-Компаунд 6:2
Премьер-лига, Тур 5 23.09.2017 16:00 Эскимос - Динамо 1:1
Премьер-лига, Тур 6 24.09.2017 15:30 Динамо - Линия 1:2
Премьер-лига, Тур 7 30.09.2017 14:00 Динамо - БижуМания 1:2
Премьер-лига, Тур 8 01.10.2017 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Динамо 0:3
Премьер-лига, Тур 9 07.10.2017 14:00 Динамо - Белое озеро 9:1
Премьер-лига, Тур 10 08.10.2017 12:00 Футбольная школа «Легионер» - Динамо 0:3
Премьер-лига, Тур 11 14.10.2017 15:00 Динамо - Сильвер 2:5
Премьер-лига, Тур 12 15.10.2017 15:00 ФК «Захарофф» - Динамо 6:2
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2017 15:00 Динамо - Футбольная школа «Легионер» 8:0
Кубок, 1/4 Финала 22.10.2017 11:00 ФК «Захарофф» - Динамо 1:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 29.04.2018 15:00 Динамо - Тинтория 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 02.05.2018 17:00 Логистика - Динамо 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 06.05.2018 14:00 Динамо - ТСК 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 12.05.2018 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Динамо 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 19.05.2018 17:00 Динамо - Эскимос 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 20.05.2018 16:00 Центр комплектации - Динамо 1:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 26.05.2018 15:00 Динамо - Сильвер 7:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 03.06.2018 13:00 Динамо - ТомГест 0:3 T
Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 12:00 Динамо - Футбольная школа «Легионер» 3:2
Золотой кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 13:00 Динамо - Логистика 0:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 17.06.2018 18:00 Футбольная школа «Легионер» - Динамо 0:5
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 01.07.2018 16:30 Динамо - ЛФК «Союз» 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 08.07.2018 16:30 Динамо - ТСК 2:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 14.07.2018 15:00 Сильвер - Динамо 3:5
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 21.07.2018 13:00 Старые друзья - Динамо 0:3 T
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 28.07.2018 16:30 Динамо - ТомГест 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 29.07.2018 16:00 Тинтория - Динамо 4:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 05.08.2018 16:30 Динамо - Логистика 3:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 10 11.08.2018 14:30 Рента - Динамо 4:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 11 12.08.2018 12:30 Динамо - Центр комплектации 3:3
Кубок, 1/8 Финала 25.08.2018 18:00 Динамо - Аякс 3:0
Кубок, 1/4 Финала 26.08.2018 20:00 ТСК - Динамо 3:2
Подгруппа «B», Тур 1 08.09.2018 11:00 Динамо - ЛФК «Союз» 3:1
Подгруппа «B», Тур 2 15.09.2018 14:00 Восток - Динамо 0:2
Подгруппа «B», Тур 3 22.09.2018 13:00 Динамо - ТомГест 4:1
Подгруппа «B», Тур 4 23.09.2018 14:00 Динамо - Томич 3:0
Подгруппа «B», Тур 5 29.09.2018 13:00 Тинтория - Динамо 0:4
Подгруппа «B», Тур 6 30.09.2018 13:00 Динамо - Газпром газомоторное топливо 1:1
Подгруппа «B», Тур 7 06.10.2018 12:00 Атлант - Динамо 2:2
Подгруппа «B», Тур 8 07.10.2018 16:00 Динамо - Кожаный мяч #2 4:0
Подгруппа «B», Тур 9 14.10.2018 15:00 Сильвер - Динамо 0:0
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2018 15:00 Динамо - Центр комплектации 10:2
Кубок, 1/4 Финала 27.10.2018 12:00 Динамо - Сильвер 7:0
Кубок, 1/2 Финала 28.10.2018 12:00 Динамо - Газпром газомоторное топливо 2:1
Кубок, Финал 01.12.2018 11:00 Тинтория - Динамо 0:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 14.04.2019 18:00 Динамо - ТомГест 6:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 28.04.2019 16:00 Олимп - Динамо 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 02.05.2019 13:00 Динамо - Открытие 5:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 03.05.2019 15:00 Томский Дом - Динамо 0:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 05.05.2019 14:00 Динамо - ДЮСШ «Кедр» 1:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 10.05.2019 12:00 Спичград - Динамо 2:5
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 12.05.2019 12:00 Динамо - Центр комплектации 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 26.05.2019 15:00 Динамо - ТСК 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 02.06.2019 11:00 Сильвер - Динамо 2:4
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 13:00 Динамо - Тинтория 1:1 (4:5)
Дивизион «В», Тур 1 07.09.2019 12:00 Атланта - Динамо 0:12
Дивизион «В», Тур 2 08.09.2019 15:30 Динамо - Сборная студентов ТГУ 3:1
Дивизион «В», Тур 3 14.09.2019 13:00 Заисток - Динамо 0:4
Дивизион «В», Тур 4 15.09.2019 13:00 Динамо - СШ «Смена» 1:3
Дивизион «В», Тур 5 22.09.2019 16:00 Заречный округ - Динамо 2:5
Дивизион «В», Тур 6 28.09.2019 14:00 Геолог-Стимул - Динамо 0:2
Дивизион «В», Тур 7 29.09.2019 13:00 Динамо - БИАКСПЛЕН Т 4:3
Дивизион «В», Тур 8 06.10.2019 13:00 Газпром газомоторное топливо - Динамо 0:0
Дивизион «В», Тур 9 13.10.2019 13:00 Динамо - Стройпарк 1:0
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2019 12:00 Динамо - XXL 4:0
Кубок, 1/4 Финала 26.10.2019 14:00 Динамо - Стройпарк 6:1
Кубок, 1/2 Финала 27.10.2019 11:00 Сильвер - Динамо 1:1 (4:3)
 
Динамо

Динамо