Забыли пароль?    Регистрация   

Сильвер

Расписание
Дата Время Матч Счет
Подгруппа «B», Тур 1 15.03.2015 16:30 Сильвер - МixMoto 5:10
Подгруппа «B», Тур 2 21.03.2015 14:15 Транс-Сиб-К - Сильвер 10:2
Подгруппа «B», Тур 3 28.03.2015 16:30 Сильвер - МЭС Томска 2:8
Подгруппа «B», Тур 4 29.03.2015 12:15 Просто Пришли Попинать - Сильвер 19:2
Подгруппа «B», Тур 5 12.04.2015 17:30 Сильвер - Победа 9:4
Подгруппа «B», Тур 6 18.04.2015 15:45 Новые окна - Сильвер 12:3
Подгруппа «B», Тур 7 19.04.2015 15:00 Red city - Сильвер 11:3
Подгруппа «B», Тур 8 25.04.2015 15:00 Сильвер - ФФ 8:6
Подгруппа «B», Тур 9 26.04.2015 17:15 Вести-Томск - Сильвер 9:3
Дивизион «B», Тур 2 01.05.2015 15:00 Сильвер - ДЮСШ «Кедр» 1:1
«Серебряный кубок», 1/4 Финала 02.05.2015 15:45 Фортуна - Сильвер 2:5
Дивизион «B», Тур 3 04.05.2015 14:00 МЭС Томска - Сильвер 1:1
«Серебряный кубок», 1/2 Финала 09.05.2015 15:00 Сильвер - ССК 1:8
Дивизион «B», Тур 5 11.05.2015 17:00 Сатурн - Сильвер 1:3
Дивизион «B», Тур 1 16.05.2015 15:00 МixMoto - Сильвер 1:1
Дивизион «B», Тур 6 17.05.2015 16:00 Сильвер - Атланта 5:6
Дивизион «B», Тур 7 24.05.2015 14:00 Сильвер - Просто Пришли Попинать 0:0
Дивизион «B», Тур 8 30.05.2015 14:00 Роскабель - Сильвер 4:0
Дивизион «B», Тур 9 31.05.2015 14:00 Сильвер - Экстремум 2:5
«Серебряный кубок», 1/4 Финала 07.06.2015 14:00 Integree - Сильвер 2:2 (3:4)
«Серебряный кубок», 1/2 Финала 12.06.2015 15:00 Реванш - Сильвер 1:1 (4:3)
Дивизион «A», Тур 1 20.06.2015 14:00 Сильвер - Звезда 2:1
Дивизион «A», Тур 2 27.06.2015 11:00 ТПСК - Сильвер 2:1
Дивизион «A», Тур 3 28.06.2015 13:00 Сильвер - Оптимист 2:2
Дивизион «A», Тур 4 04.07.2015 14:00 Fansport - Сильвер 10:1
Дивизион «A», Тур 6 12.07.2015 13:00 Сильвер - Банк России 2:6
Дивизион «A», Тур 7 19.07.2015 10:00 Флагман - Сильвер 1:7
Дивизион «A», Тур 9 25.07.2015 12:00 Роскабель - Сильвер 4:1
Дивизион «A», Тур 10 01.08.2015 10:00 Сильвер - Старые друзья 7:3
Дивизион «A», Тур 12 02.08.2015 11:00 Сильвер - Реванш 1:2
Дивизион «A», Тур 8 09.08.2015 14:00 Сильвер - СУ ТДСК 2:1
Дивизион «A», Тур 13 16.08.2015 12:00 Атланта - Сильвер 2:5
Кубок дивизиона «А», 1/8 Финала 22.08.2015 12:00 Сильвер - СУ ТДСК 4:1
Кубок дивизиона «А», 1/4 Финала 23.08.2015 12:00 Роскабель - Сильвер 1:3
Кубок дивизиона «А», 1/2 Финала 29.08.2015 14:00 Сильвер - Банк России 1:3
Дивизион «B», Тур 1 06.09.2015 15:00 ЛФК «Союз» - Сильвер 0:0
Дивизион «B», Тур 2 12.09.2015 17:30 Сильвер - Линия 2:1
Дивизион «B», Тур 3 13.09.2015 15:00 Банк России-2 - Сильвер 0:1
Дивизион «B», Тур 5 20.09.2015 13:00 Еврострой - Сильвер 4:5
Дивизион «B», Тур 4 26.09.2015 13:00 Сильвер - Универ 2:3
Дивизион «B», Тур 6 27.09.2015 11:00 Сильвер - ТомГест 6:0
Дивизион «B», Тур 7 03.10.2015 12:00 Сильвер - Титан 6:1
Дивизион «B», Тур 8 04.10.2015 12:00 КaSHTaK - Сильвер 1:0
Дивизион «B», Тур 9 11.10.2015 16:00 Сильвер - Роскабель 2:1
Кубок, 1/8 Финала 18.10.2015 12:00 Сильвер - Атлант 2:2 (3:5)
Дивизион «А», Тур 1 07.11.2015 14:00 Сильвер - КaSHTaK 1:1
Дивизион «А», Тур 2 08.11.2015 14:00 Линия - Сильвер 2:2
Дивизион «А», Тур 3 14.11.2015 13:00 Сильвер - Старые друзья 3:0
Дивизион «А», Тур 4 15.11.2015 13:00 НПК Полимер-Компаунд - Сильвер 2:1
Дивизион «А», Тур 5 21.11.2015 14:00 Сильвер - Северный союз 1:1
Дивизион «А», Тур 6 22.11.2015 14:00 ТПСК - Сильвер 2:0
Дивизион «А», Тур 7 28.11.2015 14:00 Сильвер - Банк России 0:2
Дивизион «А», Тур 8 29.11.2015 14:00 Еврострой - Сильвер 1:1
Дивизион «A», Тур 2 11.09.2016 16:00 Сильвер - ЛФК «Союз» 1:0
Дивизион «A», Тур 3 17.09.2016 14:00 Тинтория - Сильвер 2:1
Дивизион «A», Тур 4 18.09.2016 15:30 Сильвер - Атлант 5:0
Дивизион «A», Тур 5 24.09.2016 14:00 Север - Сильвер 4:0
Дивизион «A», Тур 6 25.09.2016 14:00 Сильвер - ДЮСШ «Кедр» 0:6
Дивизион «A», Тур 8 02.10.2016 15:00 Сильвер - Атланта 2:3
Дивизион «A», Тур 9 08.10.2016 13:00 Динамо - Сильвер 4:1
Дивизион «A», Тур 10 09.10.2016 16:00 Сильвер - БижуМания 1:0
Дивизион «A», Тур 11 15.10.2016 15:00 Старые друзья - Сильвер 2:10
Кубок, 1/16 Финала 16.10.2016 13:00 Сильвер - Титан 10:0
Кубок, 1/8 Финала 22.10.2016 12:00 Белое озеро - Сильвер 2:2 (2:4)
Кубок, 1/4 Финала 23.10.2016 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 0:2
Кубок, 1/2 Финала 29.10.2016 12:00 Тинтория - Сильвер 2:0
Дивизион «А», Тур 1 01.05.2017 12:00 ЛФК «Союз» - Сильвер 0:3
Дивизион «А», Тур 2 07.05.2017 16:00 Сильвер - Кожевниково-М 2:1
Дивизион «А», Тур 3 09.05.2017 14:00 Сильвер - КaSHTaK 3:4
Дивизион «А», Тур 5 14.05.2017 14:00 Сильвер - ТПСК 1:2
Дивизион «А», Тур 6 20.05.2017 12:00 Старые друзья - Сильвер 2:1
Дивизион «А», Тур 7 21.05.2017 13:00 Сильвер - Роскабель 1:4
Дивизион «А», Тур 8 27.05.2017 14:00 ТомГест - Сильвер 1:4
Дивизион «А», Тур 9 28.05.2017 16:00 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 4:1
Золотой кубок, 1/8 Финала 03.06.2017 10:00 БижуМания - Сильвер 2:2 (2:4)
Золотой кубок, 1/4 Финала 04.06.2017 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 3:3 (2:4)
Золотой кубок, 1/2 Финала 10.06.2017 10:00 ТомГест - Сильвер 0:0 (2:4)
Золотой кубок, Финал 12.06.2017 11:00 Роскабель - Сильвер 1:1 (4:2)
Подгруппа «D», Тур 1 09.09.2017 15:30 Сильвер - Атлант 3:0
Подгруппа «D», Тур 2 10.09.2017 15:00 Старые друзья - Сильвер 2:5
Подгруппа «D», Тур 3 17.09.2017 14:30 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 0:0
Премьер-лига, Тур 4 17.09.2017 14:30 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 0:0
Премьер-лига, Тур 5 23.09.2017 18:00 Сильвер - Белое озеро 2:0
Премьер-лига, Тур 6 24.09.2017 16:30 Футбольная школа «Легионер» - Сильвер 0:3
Премьер-лига, Тур 7 30.09.2017 12:00 Линия - Сильвер 3:0
Премьер-лига, Тур 8 01.10.2017 11:00 Сильвер - ФК «Захарофф» 4:2
Премьер-лига, Тур 9 07.10.2017 12:00 Просто Пришли Попинать - Сильвер 3:6
Премьер-лига, Тур 10 08.10.2017 15:00 Сильвер - Эскимос 3:4
Премьер-лига, Тур 11 14.10.2017 15:00 Динамо - Сильвер 2:5
Премьер-лига, Тур 12 15.10.2017 12:00 Сильвер - БижуМания 4:0
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2017 14:00 Сильвер - НПК Полимер-Компаунд 3:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 01.05.2018 17:00 Сильвер - ТСК 1:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 02.05.2018 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 0:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 06.05.2018 15:00 Сильвер - Эскимос 2:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 12.05.2018 12:00 Центр комплектации - Сильвер 3:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 19.05.2018 15:00 Сильвер - ТомГест 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 26.05.2018 15:00 Динамо - Сильвер 7:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 02.06.2018 14:00 Сильвер - Тинтория 4:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 03.06.2018 14:00 Логистика - Сильвер 4:2
Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 10:00 Сильвер - Газпром газомоторное топливо 1:0
Золотой кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 10:00 Сильвер - ТСК 4:5
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 16.06.2018 13:00 Рента - Сильвер 3:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 23.06.2018 17:00 Сильвер - Центр комплектации 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 01.07.2018 19:30 Футбольная школа «Легионер» - Сильвер 1:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 08.07.2018 19:30 ЛФК «Союз» - Сильвер 2:5
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 14.07.2018 15:00 Сильвер - Динамо 3:5
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 28.07.2018 17:30 Сильвер - ТСК 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 29.07.2018 17:00 Старые друзья - Сильвер 2:5
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 05.08.2018 20:30 Сильвер - ТомГест 3:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 10 11.08.2018 17:30 Тинтория - Сильвер 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 11 12.08.2018 14:30 Сильвер - Логистика 2:4
Кубок, 1/8 Финала 19.08.2018 19:30 Сильвер - Старые друзья 3:6
Подгруппа «B», Тур 1 08.09.2018 12:00 Томич - Сильвер 1:5
Подгруппа «B», Тур 2 15.09.2018 16:00 Сильвер - Тинтория 3:4
Подгруппа «B», Тур 3 22.09.2018 15:00 Газпром газомоторное топливо - Сильвер 1:2
Подгруппа «B», Тур 4 23.09.2018 13:00 Сильвер - Атлант 3:1
Подгруппа «B», Тур 5 29.09.2018 14:00 Кожаный мяч #2 - Сильвер 4:1
Подгруппа «B», Тур 6 30.09.2018 15:00 ТомГест - Сильвер 1:0
Подгруппа «B», Тур 7 06.10.2018 14:00 Сильвер - ЛФК «Союз» 2:1
Подгруппа «B», Тур 8 07.10.2018 15:00 Восток - Сильвер 1:3
Подгруппа «B», Тур 9 14.10.2018 15:00 Сильвер - Динамо 0:0
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2018 12:00 Взрослая школа футбола - Сильвер 0:4
Кубок, 1/4 Финала 27.10.2018 12:00 Динамо - Сильвер 7:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 13.04.2019 19:00 Центр комплектации - Сильвер 5:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 28.04.2019 14:00 Сильвер - Спичград 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 02.05.2019 10:00 ТСК - Сильвер 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 03.05.2019 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 4:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 05.05.2019 10:00 Сильвер - ТомГест 5:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 10.05.2019 11:00 Сильвер - Открытие 0:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 12.05.2019 10:00 Олимп - Сильвер 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 25.05.2019 15:00 Томский Дом - Сильвер 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 02.06.2019 11:00 Сильвер - Динамо 2:4
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 11:00 Сильвер - Заречный округ 3:0
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 12:00 Сильвер - Заисток 5:0
Кубок лиги, 1/4 Финала 15.06.2019 13:00 Тинтория - Сильвер 3:1
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 13:00 Сильвер - Аякс 6:0
Чемпионат, Тур 2 06.07.2019 10:00 Сильвер - Кожаный мяч #2 0:2
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 13:00 Сбербанк России - Сильвер 2:4
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 13:00 Взрослая школа футбола - Сильвер 1:3
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 13:00 Сильвер - Ермак 1:6
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 16:00 ЛФК «Союз» - Сильвер 2:3
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 11:00 Сильвер - Заречный округ 2:0
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 13:00 ТомГест - Сильвер 5:3
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 11:00 Сильвер - Стройпарк 2:3
Чемпионат, Тур 10 03.08.2019 14:00 Кожевниково - Сильвер 7:6
Чемпионат, Тур 11 04.08.2019 11:00 Сильвер - Тинтория 2:1
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 10:00 БИАКСПЛЕН Т - Сильвер 4:4
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 11:00 Сильвер - Заисток 0:1
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 10:00 Сильвер - Атлант 1:2
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 11:00 Ворктим - Сильвер 0:6
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 10:00 Сильвер - Ворктим 4:1
Кубок, 1/4 Финала 25.08.2019 10:00 Ермак - Сильвер 2:1
Дивизион «А», Тур 2 08.09.2019 13:30 XXL - Сильвер 0:4
Дивизион «А», Тур 3 14.09.2019 13:00 Сильвер - Тинтория 2:2
Дивизион «А», Тур 4 15.09.2019 12:00 Сильвер - Взрослая школа футбола 4:3
Дивизион «А», Тур 1 21.09.2019 17:00 Сильвер - ДЮСШ «Кедр» 3:2
Дивизион «А», Тур 5 22.09.2019 17:00 Сильвер - ЛФК «Союз» 4:1
Дивизион «А», Тур 6 29.09.2019 11:00 ТомГест - Сильвер 1:3
Дивизион «А», Тур 7 05.10.2019 17:00 Сильвер - Атлант 2:0
Дивизион «А», Тур 8 12.10.2019 17:00 Мебельный куб - Сильвер 1:10
Дивизион «А», Тур 9 13.10.2019 10:00 Ворктим - Сильвер 1:4
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2019 10:00 Сильвер - Заречный округ 1:1 (3:2)
Кубок, 1/4 Финала 26.10.2019 15:00 Сильвер - ЛФК «Союз» 2:0
Кубок, 1/2 Финала 27.10.2019 11:00 Сильвер - Динамо 1:1 (4:3)
Кубок, Финал 02.11.2019 13:00 Сильвер - БИАКСПЛЕН Т 3:2
 
Сильвер

Сильвер