Забыли пароль?    Регистрация   

Олимп

Расписание
Дата Время Матч Счет
Подгруппа «А», Тур 1 13.11.2016 12:15 Fansport - Олимп 14:2
Подгруппа «А», Тур 2 20.11.2016 12:00 Олимп - Бородач 1:4
Подгруппа «А», Тур 3 26.11.2016 15:00 Dream team - Олимп 13:2
«Вторая лига», Тур 1 03.12.2016 13:45 Олимп - Титан 3:6
«Вторая лига», Тур 2 11.12.2016 12:00 С-Стройгрупп - Олимп 6:4
«Вторая лига», Тур 3 18.12.2016 12:45 Олимп - Дворянка 2:4
«Вторая лига», Тур 4 05.01.2017 16:30 Team Underdog - Олимп 4:5
«Вторая лига», Тур 5 06.01.2017 12:00 Олимп - Северный союз 1:8
«Вторая лига», Тур 6 14.01.2017 15:00 Сибирь - Олимп 8:5
«Вторая лига», Тур 7 15.01.2017 15:00 Университет - Олимп 4:5
Кубок лиги, 1/16 Финала 28.01.2017 17:15 ТК Стандарт - Олимп 13:9
«Первая лига», Тур 2 05.03.2017 11:00 Верста - Олимп 6:1
«Первая лига», Тур 1 08.03.2017 11:45 Олимп - МФК «Грузовой» 5:1
«Первая лига», Тур 4 18.03.2017 11:00 Легион - Олимп 5:9
«Первая лига», Тур 5 19.03.2017 12:00 С-Стройгрупп - Олимп 5:1
«Первая лига», Тур 6 25.03.2017 20:15 Олимп - Логистика 1:3
«Первая лига», Тур 3 01.04.2017 12:00 Олимп - Джентльмены удачи 3:5
«Первая лига», Тур 8 02.04.2017 14:00 Олимп - Блицкриг 10:2
«Первая лига», Тур 9 09.04.2017 15:00 Сибирь - Олимп 4:3
«Первая лига», Тур 10 15.04.2017 13:30 Звезда-II - Олимп 0:3 T
«Первая лига», Тур 11 16.04.2017 12:30 Олимп - УВЦ РФФ 4:8
Кубок лиги, 1/16 Финала 29.04.2017 12:00 Джентльмены удачи - Олимп 6:9
Кубок лиги, 1/8 Финала 30.04.2017 14:15 Степаноффка - Олимп 15:4
Подгруппа «E», Тур 1 04.11.2017 16:00 Integree - Олимп 3:1
Подгруппа «E», Тур 2 11.11.2017 13:30 Олимп - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 2:11
Подгруппа «E», Тур 3 19.11.2017 12:30 Олимп - Верста 3:7
Вторая лига, Тур 1 25.11.2017 11:30 Блицкриг - Олимп 2:2
Вторая лига, Тур 2 02.12.2017 15:30 Олимп - Звезда 6:2
Вторая лига, Тур 3 03.12.2017 12:30 Кедр - Олимп 3:2
Вторая лига, Тур 4 10.12.2017 12:30 Олимп - @CryptoCassa 7:1
Вторая лига, Тур 5 16.12.2017 12:30 Дворянка - Олимп 2:4
Вторая лига, Тур 6 17.12.2017 12:30 Олимп - Ва-банк-Д 12:0
Вторая лига, Тур 7 24.12.2017 16:15 Газпром газораспределение Томск - Олимп 1:6
Вторая лига, Тур 8 06.01.2018 15:30 Олимп - Сarbox.pro 5:7
Вторая лига, Тур 9 08.01.2018 15:30 МФК «Мегаватт» - Олимп 7:4
Кубок лиги, 1/16 Финала 13.01.2018 12:30 ТСК - Олимп 6:5
Первая лига, Тур 1 10.02.2018 11:45 Каргасок - Олимп 2:1
Первая лига, Тур 2 11.02.2018 12:30 Олимп - Логистика-Д 4:2
Первая лига, Тур 3 17.02.2018 12:30 ТПСК - Олимп 2:7
Первая лига, Тур 4 18.02.2018 12:00 Олимп - Кедр 7:3
Первая лига, Тур 5 23.02.2018 12:45 МФК «Мегаватт» - Олимп 3:7
Первая лига, Тур 6 25.02.2018 12:30 МКК «Ликарм» - Олимп 5:4
Первая лига, Тур 7 04.03.2018 11:45 Олимп - Пешеходы 3:5
Первая лига, Тур 8 08.03.2018 14:00 Сибирь - Олимп 2:6
Первая лига, Тур 9 09.03.2018 12:30 Олимп - ИСЭ 6:3
Кубок, 1/8 Финала 17.03.2018 11:00 Олимп - Транснефть 1:3
Дивизион «Первая лига», Тур 1 29.04.2018 15:00 Олимп - НПК Полимер-Компаунд 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 2 02.05.2018 16:00 Сириус - Олимп 2:4
Дивизион «Первая лига», Тур 3 05.05.2018 15:00 Олимп - Геолог-Стимул 0:1
Дивизион «Первая лига», Тур 4 12.05.2018 13:00 Футбольная школа «Легионер» - Олимп 0:4
Дивизион «Первая лига», Тур 5 13.05.2018 16:00 Олимп - Оптимист 2:2
Дивизион «Первая лига», Тур 6 19.05.2018 15:00 Олимп - Артель 3:0
Дивизион «Первая лига», Тур 7 26.05.2018 16:00 Белое озеро - Олимп 3:0
Дивизион «Первая лига», Тур 8 27.05.2018 00:00 Олимп - 33 Пингвина 3:0 T
Дивизион «Первая лига», Тур 9 03.06.2018 11:00 Старые друзья - Олимп 0:5
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 12:00 Олимп - ЛФК «Союз» 3:1
Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 11:00 ТСК - Олимп 5:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 13.04.2019 18:00 Томский Дом - Олимп 2:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 28.04.2019 16:00 Олимп - Динамо 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 02.05.2019 11:00 Центр комплектации - Олимп 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 03.05.2019 17:00 Олимп - Спичград 9:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 05.05.2019 11:00 ТСК - Олимп 2:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 10.05.2019 13:00 ТомГест - Олимп 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 12.05.2019 10:00 Олимп - Сильвер 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 25.05.2019 17:00 ДЮСШ «Кедр» - Олимп 0:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 01.06.2019 11:00 Олимп - Открытие 1:0
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 11:00 Олимп - Кожевниково 2:4
 
Олимп

Олимп