Забыли пароль?    Регистрация   

Геолог-Стимул

Расписание
Дата Время Матч Счет
Подгруппа «В», Тур 1 12.11.2016 13:00 МЭС Томска - Стимул 6:4
Подгруппа «В», Тур 2 19.11.2016 14:15 Геолог-Стимул - Просто Пришли Попинать 5:3
Подгруппа «В», Тур 3 26.11.2016 15:45 Титан - Геолог-Стимул 0:3 T
«Премьер-лига», Тур 1 04.12.2016 15:00 Геолог-Стимул - Транснефть 4:4
«Премьер-лига», Тур 2 11.12.2016 13:30 Новые окна - Геолог-Стимул 8:4
«Премьер-лига», Тур 4 05.01.2017 13:30 Геолог-Стимул - ФШ «Первый гол» 12:3
«Премьер-лига», Тур 5 08.01.2017 14:15 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Геолог-Стимул 6:3
«Премьер-лига», Тур 6 14.01.2017 15:00 Геолог-Стимул - Эльбрус 3:5
«Премьер-лига», Тур 7 15.01.2017 14:15 Звезда - Геолог-Стимул 3:2
«Премьер-лига», Тур 8 21.01.2017 16:30 Геолог-Стимул - Fansport 7:8
«Премьер-лига», Тур 9 22.01.2017 14:15 АО СХК - Янтарь - Геолог-Стимул 7:4
Кубок лиги, 1/8 Финала 29.01.2017 15:45 Геолог-Стимул - ТК Стандарт 5:5 (2:4)
Чемпионат, Тур 1 21.05.2017 12:00 Геолог-Стимул - ТФГ 1:5
Чемпионат, Тур 2 27.05.2017 10:45 Геолог-Стимул - ГалаОпт Юнайтед 1:2
Чемпионат, Тур 3 28.05.2017 11:30 Геолог-Стимул - Тинтория 0:1
Чемпионат, Тур 4 03.06.2017 14:30 Integree - Геолог-Стимул 4:1
Чемпионат, Тур 5 04.06.2017 10:45 Геолог-Стимул - Фарфор 0:4
Чемпионат, Тур 6 17.06.2017 10:45 Сибирь - Геолог-Стимул 3:2
Чемпионат, Тур 7 24.06.2017 10:45 Геолог-Стимул - Дворянка 0:4
Чемпионат, Тур 8 01.07.2017 11:30 ИСЭ - Геолог-Стимул 1:6
Чемпионат, Тур 9 08.07.2017 10:00 Церковь Прославления - Геолог-Стимул 4:2
Чемпионат, Тур 10 15.07.2017 12:15 Энергия газа - Геолог-Стимул 4:0
Чемпионат, Тур 11 22.07.2017 00:00 Геолог-Стимул - Центр комплектации 3:0 T
Чемпионат, Тур 12 29.07.2017 10:00 Блицкриг - Геолог-Стимул 2:6
Чемпионат, Тур 13 06.08.2017 11:45 Геолог-Стимул - Лотос-2 2:2
Кубок, 1/8 Финала 12.08.2017 15:30 ТФГ - Геолог-Стимул 3:1
Подгруппа «G», Тур 1 11.11.2017 14:15 Геолог-Стимул - Степаноффка 3:3
Подгруппа «G», Тур 2 12.11.2017 15:00 УТТиСТ - Геолог-Стимул 4:1
Подгруппа «G», Тур 3 19.11.2017 14:00 Геолог-Стимул - МФК «Мегаватт» 11:2
Первая лига, Тур 1 25.11.2017 10:45 Геолог-Стимул - Транс-Сиб-К 3:4
Первая лига, Тур 2 02.12.2017 14:45 Томское ЛПУМГ - Геолог-Стимул 1:11
Первая лига, Тур 3 03.12.2017 14:00 Геолог-Стимул - Степаноффка 3:4
Первая лига, Тур 4 09.12.2017 13:15 Геолог-Стимул - Верста 2:6
Первая лига, Тур 5 16.12.2017 14:00 Эльбрус - Геолог-Стимул 7:4
Первая лига, Тур 6 24.12.2017 14:00 Геолог-Стимул - Fansport 6:2
Первая лига, Тур 7 05.01.2018 14:00 ИТЦ - Геолог-Стимул 6:2
Первая лига, Тур 8 06.01.2018 14:00 Геолог-Стимул - Футбольная школа «Легионер» 14:2
Первая лига, Тур 9 08.01.2018 14:00 Сибирь - Геолог-Стимул 2:5
Кубок лиги, 1/16 Финала 13.01.2018 11:00 Геолог-Стимул - ИТЦ 3:0 T
Кубок лиги, 1/8 Финала 14.01.2018 14:45 УТТиСТ - Геолог-Стимул 7:2
Премьер-лига, Тур 1 10.02.2018 13:15 Геолог-Стимул - Степаноффка 3:5
Премьер-лига, Тур 2 11.02.2018 13:15 Логистика - Геолог-Стимул 4:2
Премьер-лига, Тур 3 17.02.2018 11:45 Геолог-Стимул - Сarbox.pro 3:13
Премьер-лига, Тур 4 18.02.2018 12:45 Геолог-Стимул - ТСК 4:8
Премьер-лига, Тур 5 23.02.2018 13:30 Геометрия-Глонасс - Геолог-Стимул 5:6
Премьер-лига, Тур 6 24.02.2018 11:00 Геолог-Стимул - С-Стройгрупп 6:4
Премьер-лига, Тур 7 04.03.2018 14:00 Повар-Бар Кухня - Геолог-Стимул 5:4
Премьер-лига, Тур 8 08.03.2018 14:00 Геолог-Стимул - Фарфор 7:6
Премьер-лига, Тур 9 09.03.2018 12:30 Транснефть - Геолог-Стимул 4:3
Кубок, 1/16 Финала 11.03.2018 13:15 ИСЭ - Геолог-Стимул 6:3
Дивизион «Первая лига», Тур 1 30.04.2018 14:00 Геолог-Стимул - Оптимист 2:0
Дивизион «Первая лига», Тур 2 01.05.2018 17:00 Геолог-Стимул - Футбольная школа «Легионер» 5:0
Дивизион «Первая лига», Тур 3 05.05.2018 15:00 Олимп - Геолог-Стимул 0:1
Дивизион «Первая лига», Тур 4 12.05.2018 12:00 Геолог-Стимул - Артель 1:0
Дивизион «Первая лига», Тур 5 13.05.2018 18:00 Белое озеро - Геолог-Стимул 2:5
Дивизион «Первая лига», Тур 6 20.05.2018 16:00 Геолог-Стимул - 33 Пингвина 9:0
Дивизион «Первая лига», Тур 7 26.05.2018 14:00 Старые друзья - Геолог-Стимул 2:1
Дивизион «Первая лига», Тур 8 27.05.2018 14:00 Геолог-Стимул - НПК Полимер-Компаунд 0:1
Дивизион «Первая лига», Тур 9 02.06.2018 10:00 Сириус - Геолог-Стимул 5:1
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 11:00 Геолог-Стимул - АртМаксМ 0:0 (4:5)
Серебряный кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 15:00 Сбербанк России - Геолог-Стимул 0:1
Серебряный кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 13:00 Оптимист - Геолог-Стимул 3:6
Серебряный кубок, 1/2 Финала 16.06.2018 15:00 Старые друзья - Геолог-Стимул 2:0
Подгруппа «А», Тур 1 08.09.2018 11:00 Best team - Соса-Cola - Геолог-Стимул 1:0
Подгруппа «А», Тур 2 15.09.2018 16:00 Геолог-Стимул - Заречный округ 2:2
Подгруппа «А», Тур 3 22.09.2018 14:00 Центр комплектации - Геолог-Стимул 1:1
Подгруппа «А», Тур 4 23.09.2018 15:30 Геолог-Стимул - Открытие 0:1
Подгруппа «А», Тур 5 29.09.2018 13:00 Взрослая школа футбола - Геолог-Стимул 2:0
Подгруппа «А», Тур 6 30.09.2018 16:00 Геолог-Стимул - Сбербанк России 1:1
Подгруппа «А», Тур 7 06.10.2018 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Геолог-Стимул 3:1
Подгруппа «А», Тур 8 07.10.2018 16:00 Геолог-Стимул - Спичград 3:1
Подгруппа «А», Тур 9 13.10.2018 12:00 Стройпарк - Геолог-Стимул 2:1
Кубок, 1/16 Финала 20.10.2018 12:00 ЛФК «Союз» - Геолог-Стимул 1:1 (5:3)
Дивизион «Первая лига», Тур 1 27.04.2019 13:00 Стройпарк - Геолог-Стимул 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 2 01.05.2019 10:00 Геолог-Стимул - Газпром газомоторное топливо 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 3 03.05.2019 15:00 СШ «Смена» - Геолог-Стимул 2:2
Дивизион «Первая лига», Тур 4 05.05.2019 11:00 Тинтория - Геолог-Стимул 6:2
Дивизион «Первая лига», Тур 6 11.05.2019 11:00 Кожевниково - Геолог-Стимул 2:2
Дивизион «Первая лига», Тур 7 19.05.2019 14:00 Эльбрус - Геолог-Стимул 1:3
Дивизион «Первая лига», Тур 8 25.05.2019 18:00 Геолог-Стимул - Империал Групп 1:3
Дивизион «Первая лига», Тур 9 01.06.2019 13:00 Геолог-Стимул - Кожаный мяч #2 1:2
Кубок лиги, 1/16 Финала 08.06.2019 10:00 Кожаный мяч #2 - Геолог-Стимул 3:1
Дивизион «В», Тур 1 07.09.2019 10:00 Газпром газомоторное топливо - Геолог-Стимул 0:0
Дивизион «В», Тур 2 08.09.2019 17:30 Геолог-Стимул - СШ «Смена» 0:4
Дивизион «В», Тур 3 14.09.2019 12:00 Стройпарк - Геолог-Стимул 1:2
Дивизион «В», Тур 4 15.09.2019 14:00 Геолог-Стимул - Заречный округ 2:1
Дивизион «В», Тур 5 22.09.2019 15:00 Атланта - Геолог-Стимул 1:7
Дивизион «В», Тур 6 28.09.2019 14:00 Геолог-Стимул - Динамо 0:2
Дивизион «В», Тур 7 29.09.2019 10:00 Сборная студентов ТГУ - Геолог-Стимул 2:5
Дивизион «В», Тур 8 06.10.2019 11:00 Геолог-Стимул - БИАКСПЛЕН Т 6:1
Дивизион «В», Тур 9 13.10.2019 14:00 Заисток - Геолог-Стимул 0:4
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2019 11:00 Геолог-Стимул - Атлант 1:1 (3:4)
 
Геолог-Стимул

Геолог-Стимул