Забыли пароль?    Регистрация   

Открытие

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «B», Тур 1 01.05.2017 12:00 Атлант - Открытие 1:0
Дивизион «B», Тур 2 07.05.2017 13:00 Открытие - 33 Пингвина 1:2
Дивизион «B», Тур 3 09.05.2017 14:00 Ирбис - Открытие 2:1
Дивизион «B», Тур 4 13.05.2017 14:00 Открытие - Мамай Ultras 3:1
Дивизион «B», Тур 5 14.05.2017 12:00 Белое озеро - Открытие 2:0
Дивизион «B», Тур 6 20.05.2017 14:00 Открытие - Сбербанк России 2:1
Дивизион «B», Тур 7 21.05.2017 14:00 Томгипротранс - Открытие 0:4
Дивизион «B», Тур 9 28.05.2017 17:00 Открытие - БижуМания 2:1
Золотой кубок, 1/8 Финала 03.06.2017 11:00 Открытие - КaSHTaK 3:0
Золотой кубок, 1/4 Финала 04.06.2017 14:00 Роскабель - Открытие 3:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 30.04.2018 16:00 Открытие - Стройпарк 4:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 01.05.2018 14:00 Атлант - Открытие 2:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 05.05.2018 17:00 Открытие - Заречный округ 2:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 06.05.2018 13:00 Открытие - ЛФК «Союз» 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 13.05.2018 15:00 АртМаксМ - Открытие 1:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 20.05.2018 15:00 Открытие - Кожаный мяч #2 5:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 27.05.2018 15:00 Томгипротранс - Открытие 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 02.06.2018 11:00 Открытие - Газпром газомоторное топливо 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 12:00 Сбербанк России - Открытие 1:5
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 13:00 Оптимист - Открытие 1:2
Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 10:00 Эскимос - Открытие 3:0
Подгруппа «А», Тур 1 09.09.2018 11:00 ДЮСШ «Кедр» - Открытие 2:0
Подгруппа «А», Тур 2 15.09.2018 15:00 Открытие - Стройпарк 3:2
Подгруппа «А», Тур 3 22.09.2018 16:00 Заречный округ - Открытие 0:1
Подгруппа «А», Тур 4 23.09.2018 15:30 Геолог-Стимул - Открытие 0:1
Подгруппа «А», Тур 5 29.09.2018 15:00 Открытие - Сбербанк России 3:0
Подгруппа «А», Тур 6 30.09.2018 15:00 Спичград - Открытие 0:5
Подгруппа «А», Тур 7 06.10.2018 11:00 Открытие - Best team - Соса-Cola 1:1
Подгруппа «А», Тур 8 07.10.2018 15:00 Центр комплектации - Открытие 2:2
Подгруппа «А», Тур 9 13.10.2018 11:00 Открытие - Взрослая школа футбола 4:2
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2018 15:00 Открытие - Атлант 4:1
Кубок, 1/4 Финала 27.10.2018 14:00 Открытие - ТомГест 0:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 27.04.2019 14:00 Открытие - ДЮСШ «Кедр» 0:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 28.04.2019 15:00 Открытие - Томский Дом 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 02.05.2019 13:00 Динамо - Открытие 5:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 03.05.2019 16:00 Открытие - Центр комплектации 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 05.05.2019 12:00 Спичград - Открытие 2:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 10.05.2019 11:00 Сильвер - Открытие 0:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 12.05.2019 13:00 Открытие - ТСК 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 26.05.2019 17:00 Открытие - ТомГест 2:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 01.06.2019 11:00 Олимп - Открытие 1:0
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 10:00 Открытие - Взрослая школа футбола 0:2
 
Открытие

Открытие