Забыли пароль?    Регистрация   

Центр комплектации

Расписание
Дата Время Матч Счет
Чемпионат, Тур 1 21.05.2017 15:00 Центр комплектации - Тинтория 1:3
Чемпионат, Тур 2 27.05.2017 10:00 Лотос - Центр комплектации 1:6
Чемпионат, Тур 3 28.05.2017 12:15 Центр комплектации - Фарфор 1:3
Чемпионат, Тур 4 03.06.2017 13:45 Сибирь - Центр комплектации 4:2
Чемпионат, Тур 5 04.06.2017 10:00 Центр комплектации - Дворянка 0:1
Чемпионат, Тур 6 17.06.2017 10:00 Церковь Прославления - Центр комплектации 3:6
Чемпионат, Тур 7 24.06.2017 11:30 Центр комплектации - ГалаОпт Юнайтед 0:9
Чемпионат, Тур 8 01.07.2017 10:00 Integree - Центр комплектации 7:4
Чемпионат, Тур 9 08.07.2017 10:00 Энергия газа - Центр комплектации 3:0 T
Чемпионат, Тур 10 15.07.2017 11:30 Центр комплектации - Блицкриг 0:3 T
Чемпионат, Тур 11 22.07.2017 00:00 Геолог-Стимул - Центр комплектации 3:0 T
Чемпионат, Тур 12 29.07.2017 00:00 Центр комплектации - ТФГ 0:3 T
Чемпионат, Тур 13 06.08.2017 00:00 ИСЭ - Центр комплектации 3:0 T
Подгруппа «А», Тур 1 09.09.2017 18:30 Центр комплектации - ЛФК «Союз» 3:0
Первая лига, Тур 1 09.09.2017 18:30 Центр комплектации - ЛФК «Союз» 3:0
Подгруппа «А», Тур 2 10.09.2017 17:00 ФК «Захарофф» - Центр комплектации 3:1
Подгруппа «А», Тур 3 17.09.2017 15:30 Центр комплектации - БижуМания 0:2
Первая лига, Тур 2 24.09.2017 14:30 Юниор - Центр комплектации 0:4
Первая лига, Тур 3 30.09.2017 13:00 Центр комплектации - Старые друзья 2:2
Первая лига, Тур 4 01.10.2017 13:00 Тинтория - Центр комплектации 3:2
Первая лига, Тур 5 07.10.2017 13:00 Центр комплектации - НПК Полимер-Компаунд 1:0
Первая лига, Тур 6 08.10.2017 13:00 Атлант - Центр комплектации 2:4
Первая лига, Тур 7 14.10.2017 15:00 Север - Центр комплектации 1:1
Кубок, 1/16 Финала 15.10.2017 13:00 Центр комплектации - Юниор 5:0
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2017 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Центр комплектации 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 29.04.2018 14:00 Центр комплектации - ДЮСШ «Кедр» 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 02.05.2018 14:00 Эскимос - Центр комплектации 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 06.05.2018 12:00 Центр комплектации - ТомГест 2:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 12.05.2018 12:00 Центр комплектации - Сильвер 3:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 20.05.2018 16:00 Центр комплектации - Динамо 1:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 26.05.2018 18:00 Тинтория - Центр комплектации 4:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 02.06.2018 12:00 Центр комплектации - Логистика 7:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 03.06.2018 11:00 ТСК - Центр комплектации 0:3 T
Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 12:00 Центр комплектации - Белое озеро 0:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 17.06.2018 18:00 Центр комплектации - ЛФК «Союз» 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 23.06.2018 17:00 Сильвер - Центр комплектации 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 01.07.2018 18:30 Центр комплектации - ТСК 1:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 07.07.2018 19:00 Центр комплектации - ТомГест 0:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 14.07.2018 17:00 Старые друзья - Центр комплектации 0:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 22.07.2018 19:00 Тинтория - Центр комплектации 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 28.07.2018 14:30 Центр комплектации - Логистика 6:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 29.07.2018 17:00 Рента - Центр комплектации 5:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 10 11.08.2018 16:30 Центр комплектации - Футбольная школа «Легионер» 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 11 12.08.2018 12:30 Динамо - Центр комплектации 3:3
Кубок, 1/8 Финала 25.08.2018 20:00 Центр комплектации - Кожаный мяч #2 2:1
Кубок, 1/4 Финала 26.08.2018 18:00 ТомГест - Центр комплектации 1:2
Кубок, 1/2 Финала 01.09.2018 16:30 Атлант - Центр комплектации 1:3
Кубок, Финал 08.09.2018 15:30 Центр комплектации - ТСК 3:0
Подгруппа «А», Тур 1 09.09.2018 11:00 Центр комплектации - Спичград 3:4
Подгруппа «А», Тур 2 15.09.2018 13:00 Best team - Соса-Cola - Центр комплектации 1:2
Подгруппа «А», Тур 3 22.09.2018 14:00 Центр комплектации - Геолог-Стимул 1:1
Подгруппа «А», Тур 4 23.09.2018 12:00 Центр комплектации - Взрослая школа футбола 1:1
Подгруппа «А», Тур 5 29.09.2018 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Центр комплектации 4:2
Подгруппа «А», Тур 6 30.09.2018 13:00 Центр комплектации - Стройпарк 4:4
Подгруппа «А», Тур 7 06.10.2018 15:00 Заречный округ - Центр комплектации 2:2
Подгруппа «А», Тур 8 07.10.2018 15:00 Центр комплектации - Открытие 2:2
Подгруппа «А», Тур 9 13.10.2018 13:00 Сбербанк России - Центр комплектации 6:2
Кубок, 1/16 Финала 20.10.2018 13:00 Центр комплектации - Восток 3:0
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2018 15:00 Динамо - Центр комплектации 10:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 13.04.2019 19:00 Центр комплектации - Сильвер 5:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 28.04.2019 17:00 ТомГест - Центр комплектации 3:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 02.05.2019 11:00 Центр комплектации - Олимп 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 03.05.2019 16:00 Открытие - Центр комплектации 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 05.05.2019 13:00 Центр комплектации - Томский Дом 1:9
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 10.05.2019 10:00 Центр комплектации - ДЮСШ «Кедр» 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 12.05.2019 12:00 Динамо - Центр комплектации 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 25.05.2019 14:00 Центр комплектации - Спичград 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 01.06.2019 13:00 ТСК - Центр комплектации 5:2
Кубок лиги, 1/16 Финала 08.06.2019 12:00 Центр комплектации - Заисток 1:2
 
Центр комплектации

Центр комплектации