Забыли пароль?    Регистрация   

ТСК

Расписание
Дата Время Матч Счет
Подгруппа «F», Тур 1 04.11.2017 15:15 ТСК - @CryptoCassa 5:2
Подгруппа «F», Тур 2 12.11.2017 16:30 Футбольная школа «Легионер» - ТСК 4:12
Подгруппа «F», Тур 3 18.11.2017 15:45 ТСК - Fansport 6:6
Премьер-лига, Тур 2 02.12.2017 13:15 Просто Пришли Попинать - ТСК 2:0
Премьер-лига, Тур 3 09.12.2017 12:30 ТСК - Фарфор 5:6
Премьер-лига, Тур 4 10.12.2017 14:45 Логистика - ТСК 5:4
Премьер-лига, Тур 5 17.12.2017 14:00 ТСК - Повар-Бар Кухня 9:3
Премьер-лига, Тур 6 24.12.2017 14:45 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - ТСК 11:8
Премьер-лига, Тур 7 05.01.2018 12:30 ТСК - УТТиСТ 3:8
Премьер-лига, Тур 8 06.01.2018 11:45 С-Стройгрупп - ТСК 3:6
Премьер-лига, Тур 1 07.01.2018 11:00 ТСК - Транснефть 4:4
Премьер-лига, Тур 9 08.01.2018 14:00 ТСК - Integree 1:2
Кубок лиги, 1/16 Финала 13.01.2018 12:30 ТСК - Олимп 6:5
Кубок лиги, 1/8 Финала 14.01.2018 12:30 С-Стройгрупп - ТСК 3:7
Кубок лиги, 1/4 Финала 20.01.2018 11:45 Fansport - ТСК 3:8
Кубок лиги, 1/2 Финала 21.01.2018 11:00 ТСК - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 8:2
Кубок лиги, Финал 27.01.2018 12:00 ТСК - Степаноффка 4:3
Премьер-лига, Тур 1 10.02.2018 11:00 ТСК - Транснефть 14:2
Премьер-лига, Тур 2 11.02.2018 11:00 Степаноффка - ТСК 6:2
Премьер-лига, Тур 4 18.02.2018 12:45 Геолог-Стимул - ТСК 4:8
Премьер-лига, Тур 5 23.02.2018 14:15 ТСК - Сarbox.pro 7:5
Премьер-лига, Тур 6 24.02.2018 14:00 ТСК - Геометрия-Глонасс 11:7
Премьер-лига, Тур 3 25.02.2018 11:00 ТСК - Логистика 4:4
Премьер-лига, Тур 7 04.03.2018 11:45 С-Стройгрупп - ТСК 4:8
Премьер-лига, Тур 8 08.03.2018 12:30 ТСК - Повар-Бар Кухня 6:4
Премьер-лига, Тур 9 09.03.2018 13:15 Фарфор - ТСК 5:4
Кубок, 1/8 Финала 17.03.2018 12:30 ТСК - С-Стройгрупп 5:7
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 01.05.2018 17:00 Сильвер - ТСК 1:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 06.05.2018 14:00 Динамо - ТСК 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 12.05.2018 11:00 ТСК - Тинтория 4:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 19.05.2018 18:00 Логистика - ТСК 5:5
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 20.05.2018 14:00 ТомГест - ТСК 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 26.05.2018 16:00 ТСК - ДЮСШ «Кедр» 3:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 02.06.2018 10:00 Эскимос - ТСК 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 03.06.2018 11:00 ТСК - Центр комплектации 0:3 T
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 11:00 ТСК - Томгипротранс 7:1
Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 11:00 ТСК - Олимп 5:0
Золотой кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 10:00 Сильвер - ТСК 4:5
Золотой кубок, 1/2 Финала 16.06.2018 14:00 Логистика - ТСК 3:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 23.06.2018 18:00 ТСК - Рента 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 01.07.2018 18:30 Центр комплектации - ТСК 1:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 08.07.2018 16:30 Динамо - ТСК 2:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 14.07.2018 16:00 ТСК - Футбольная школа «Легионер» 3:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 15.07.2018 20:00 Логистика - ТСК 0:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 21.07.2018 15:00 ТСК - ЛФК «Союз» 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 28.07.2018 17:30 Сильвер - ТСК 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 05.08.2018 19:30 ТСК - Старые друзья 5:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 10 11.08.2018 15:30 ТомГест - ТСК 2:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 11 12.08.2018 15:30 ТСК - Тинтория 1:0
Кубок, 1/8 Финала 25.08.2018 19:00 ТСК - Стройпарк 3:0
Кубок, 1/4 Финала 26.08.2018 20:00 ТСК - Динамо 3:2
Кубок, 1/2 Финала 01.09.2018 17:30 Рента - ТСК 0:1
Кубок, Финал 08.09.2018 15:30 Центр комплектации - ТСК 3:0
Премьер-лига, Тур 1 17.11.2018 18:15 Восход - ТСК 2:4
Премьер-лига, Тур 2 18.11.2018 17:30 ТСК - Логистика 3:3
Премьер-лига, Тур 3 24.11.2018 12:45 Геометрия-Глонасс - ТСК 2:3
Премьер-лига, Тур 4 25.11.2018 15:45 ТСК - Сarbox.pro 2:3
Премьер-лига, Тур 5 01.12.2018 14:30 Новые окна - ТСК 1:5
Премьер-лига, Тур 6 02.12.2018 13:30 ТСК - Верста 4:3
Премьер-лига, Тур 7 08.12.2018 16:30 Повар-Бар Кухня - ТСК 4:4
Премьер-лига, Тур 8 09.12.2018 12:45 ТСК - Пешеходы 3:2
Премьер-лига, Тур 9 15.12.2018 12:00 С-Стройгрупп - ТСК 2:5
Премьер-лига, Тур 10 16.12.2018 16:30 ТСК - Integree 5:1
Премьер-лига, Тур 11 22.12.2018 14:45 Эльбрус - ТСК 14:6
Кубок, 1/8 Финала 06.01.2019 12:00 ТСК - Сибирь 5:7
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 14.04.2019 19:00 Спичград - ТСК 1:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 28.04.2019 13:00 ДЮСШ «Кедр» - ТСК 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 02.05.2019 10:00 ТСК - Сильвер 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 03.05.2019 14:00 ТомГест - ТСК 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 05.05.2019 11:00 ТСК - Олимп 2:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 10.05.2019 14:00 ТСК - Томский Дом 2:7
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 12.05.2019 13:00 Открытие - ТСК 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 26.05.2019 15:00 Динамо - ТСК 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 01.06.2019 13:00 ТСК - Центр комплектации 5:2
Кубок лиги, 1/16 Финала 08.06.2019 11:00 ТСК - ЛФК «Союз» 3:0
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 10:00 ТСК - СШ «Смена» 3:0
Кубок лиги, 1/4 Финала 15.06.2019 10:00 Кожевниково - ТСК 1:2
Кубок лиги, 1/2 Финала 16.06.2019 11:00 Томский Дом - ТСК 5:1
 
ТСК

ТСК