Забыли пароль?    Регистрация   

Стройпарк

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 30.04.2018 16:00 Открытие - Стройпарк 4:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 01.05.2018 16:00 Стройпарк - Заречный округ 4:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 05.05.2018 18:00 Стройпарк - Кожаный мяч #2 0:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 06.05.2018 16:00 АртМаксМ - Стройпарк 2:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 13.05.2018 18:00 Томгипротранс - Стройпарк 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 20.05.2018 18:00 Стройпарк - Газпром газомоторное топливо 1:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 27.05.2018 18:00 Сбербанк России - Стройпарк 1:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 02.06.2018 11:00 ЛФК «Союз» - Стройпарк 2:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 10:00 Стройпарк - Атлант 2:3
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 10:00 ТомГест - Стройпарк 5:0
Серебряный кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 14:00 Стройпарк - Заречный округ 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 1 16.06.2018 16:00 Черемошка - Стройпарк 2:5
Дивизион «Первая лига», Тур 4 07.07.2018 21:00 Томич - Стройпарк 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 3 08.07.2018 20:30 Стройпарк - Церковь Прославления 3:1
Дивизион «Первая лига», Тур 5 14.07.2018 19:00 Стройпарк - Оптимист 2:2
Дивизион «Первая лига», Тур 6 21.07.2018 15:00 Атлант - Стройпарк 0:7
Дивизион «Первая лига», Тур 7 22.07.2018 20:00 Стройпарк - Взрослая школа футбола 1:0
Дивизион «Первая лига», Тур 8 29.07.2018 15:00 Green White Force - Стройпарк 1:3
Дивизион «Первая лига», Тур 9 05.08.2018 20:30 Стройпарк - Аякс 5:0
Дивизион «Первая лига», Тур 10 11.08.2018 17:30 Заречный округ - Стройпарк 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 11 12.08.2018 15:30 Стройпарк - Кожаный мяч #2 0:1
Кубок, 1/16 Финала 19.08.2018 19:30 Стройпарк - Томич 4:2
Кубок, 1/8 Финала 25.08.2018 19:00 ТСК - Стройпарк 3:0
Подгруппа «А», Тур 1 08.09.2018 10:00 Стройпарк - Заречный округ 2:2
Подгруппа «А», Тур 2 15.09.2018 15:00 Открытие - Стройпарк 3:2
Подгруппа «А», Тур 3 22.09.2018 15:00 Стройпарк - Сбербанк России 2:1
Подгруппа «А», Тур 4 23.09.2018 13:00 Спичград - Стройпарк 4:2
Подгруппа «А», Тур 5 29.09.2018 12:00 Стройпарк - Best team - Соса-Cola 3:1
Подгруппа «А», Тур 6 30.09.2018 13:00 Центр комплектации - Стройпарк 4:4
Подгруппа «А», Тур 7 06.10.2018 13:00 Стройпарк - Взрослая школа футбола 1:1
Подгруппа «А», Тур 8 07.10.2018 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Стройпарк 4:4
Подгруппа «А», Тур 9 13.10.2018 12:00 Стройпарк - Геолог-Стимул 2:1
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2018 14:00 Стройпарк - Тинтория 0:3
Дивизион «Первая лига», Тур 1 27.04.2019 13:00 Стройпарк - Геолог-Стимул 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 3 03.05.2019 16:00 Стройпарк - Кожевниково 1:3
Дивизион «Первая лига», Тур 4 05.05.2019 13:00 Империал Групп - Стройпарк 2:1
Дивизион «Первая лига», Тур 5 10.05.2019 13:00 Стройпарк - Эльбрус 3:0
Дивизион «Первая лига», Тур 6 11.05.2019 13:00 Кожаный мяч #2 - Стройпарк 0:0
Дивизион «Первая лига», Тур 7 19.05.2019 16:00 Стройпарк - Газпром газомоторное топливо 1:0
Дивизион «Первая лига», Тур 8 26.05.2019 16:00 Стройпарк - Тинтория 4:1
Дивизион «Первая лига», Тур 9 02.06.2019 13:00 СШ «Смена» - Стройпарк 0:2
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 12:00 Стройпарк - Политехник 4:1
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Стройпарк 2:0
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 11:00 Стройпарк - Заречный округ 6:1
Чемпионат, Тур 2 06.07.2019 11:00 Стройпарк - Ермак 2:2
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 11:00 Взрослая школа футбола - Стройпарк 0:1
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 10:00 Стройпарк - Кожевниково 1:4
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 11:00 Тинтория - Стройпарк 4:2
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 14:00 ТомГест - Стройпарк 0:0
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 10:00 Стройпарк - Заисток 1:1
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 12:00 Стройпарк - БИАКСПЛЕН Т 4:2
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 11:00 Сильвер - Стройпарк 2:3
Чемпионат, Тур 10 03.08.2019 14:00 Стройпарк - Атлант 2:1
Чемпионат, Тур 11 04.08.2019 12:00 Ворктим - Стройпарк 3:2
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 10:00 Стройпарк - Аякс 2:0
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 13:00 Сбербанк России - Стройпарк 1:3
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 12:00 Стройпарк - Кожаный мяч #2 3:0
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 12:00 ЛФК «Союз» - Стройпарк 1:1
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 11:00 Стройпарк - ЛФК «Союз» 0:6
Дивизион «В», Тур 1 07.09.2019 11:00 Стройпарк - БИАКСПЛЕН Т 4:1
Дивизион «В», Тур 2 08.09.2019 17:30 Газпром газомоторное топливо - Стройпарк 2:0
Дивизион «В», Тур 3 14.09.2019 12:00 Стройпарк - Геолог-Стимул 1:2
Дивизион «В», Тур 4 15.09.2019 12:00 Стройпарк - Атланта 5:1
Дивизион «В», Тур 5 22.09.2019 17:00 Сборная студентов ТГУ - Стройпарк 0:1
Дивизион «В», Тур 6 28.09.2019 17:00 Стройпарк - Заисток 2:8
Дивизион «В», Тур 7 29.09.2019 14:00 СШ «Смена» - Стройпарк 2:1
Дивизион «В», Тур 8 06.10.2019 13:00 Стройпарк - Заречный округ 2:0
Дивизион «В», Тур 9 13.10.2019 13:00 Динамо - Стройпарк 1:0
Кубок, 1/8 Финала 19.10.2019 14:00 Тинтория - Стройпарк 1:3
Кубок, 1/4 Финала 26.10.2019 14:00 Динамо - Стройпарк 6:1
 
Стройпарк

Стройпарк