Забыли пароль?    Регистрация   

Заречный округ

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 30.04.2018 14:00 Заречный округ - Сбербанк России 0:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 01.05.2018 16:00 Стройпарк - Заречный округ 4:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 05.05.2018 17:00 Открытие - Заречный округ 2:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 06.05.2018 14:00 Заречный округ - Атлант 2:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 13.05.2018 17:00 Заречный округ - ЛФК «Союз» 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 19.05.2018 18:00 Заречный округ - АртМаксМ 2:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 27.05.2018 17:00 Кожаный мяч #2 - Заречный округ 0:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 02.06.2018 15:00 Заречный округ - Томгипротранс 1:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 14:00 Газпром газомоторное топливо - Заречный округ 1:0
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 15:00 Сириус - Заречный округ 4:2
Серебряный кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 14:00 Стройпарк - Заречный округ 1:2
Серебряный кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 12:00 Старые друзья - Заречный округ 2:2 (4:2)
Дивизион «Первая лига», Тур 1 16.06.2018 15:00 Заречный округ - Томич 2:1
Дивизион «Первая лига», Тур 2 23.06.2018 17:00 Взрослая школа футбола - Заречный округ 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 3 01.07.2018 17:30 Заречный округ - Атлант 3:4
Дивизион «Первая лига», Тур 4 08.07.2018 17:30 Оптимист - Заречный округ 7:0
Дивизион «Первая лига», Тур 6 21.07.2018 14:00 Аякс - Заречный округ 0:4
Дивизион «Первая лига», Тур 7 22.07.2018 19:00 Заречный округ - Green White Force 2:1
Дивизион «Первая лига», Тур 8 28.07.2018 15:30 Заречный округ - Кожаный мяч #2 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 9 05.08.2018 16:30 Черемошка - Заречный округ 1:3
Дивизион «Первая лига», Тур 10 11.08.2018 17:30 Заречный округ - Стройпарк 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 11 12.08.2018 16:30 Церковь Прославления - Заречный округ 2:0
Кубок, 1/16 Финала 19.08.2018 16:30 Заречный округ - Атлант 0:1
Подгруппа «А», Тур 1 08.09.2018 10:00 Стройпарк - Заречный округ 2:2
Подгруппа «А», Тур 2 15.09.2018 16:00 Геолог-Стимул - Заречный округ 2:2
Подгруппа «А», Тур 3 22.09.2018 16:00 Заречный округ - Открытие 0:1
Подгруппа «А», Тур 4 23.09.2018 16:00 Сбербанк России - Заречный округ 4:2
Подгруппа «А», Тур 5 29.09.2018 16:00 Заречный округ - Спичград 1:3
Подгруппа «А», Тур 6 30.09.2018 12:00 Best team - Соса-Cola - Заречный округ 2:3
Подгруппа «А», Тур 7 06.10.2018 15:00 Заречный округ - Центр комплектации 2:2
Подгруппа «А», Тур 8 07.10.2018 14:00 Взрослая школа футбола - Заречный округ 1:3
Подгруппа «А», Тур 9 13.10.2018 14:00 Заречный округ - ДЮСШ «Кедр» 3:0
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2018 13:00 ТомГест - Заречный округ 3:3 (4:3)
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 14.04.2019 19:00 Заречный округ - ЗКПД 3:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 27.04.2019 18:00 Политехник - Заречный округ 6:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 01.05.2019 12:00 Заречный округ - Взрослая школа футбола 6:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 02.05.2019 12:00 ЛФК «Союз» - Заречный округ 2:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 04.05.2019 12:00 Заречный округ - Атлант 0:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 11.05.2019 10:00 Заисток - Заречный округ 4:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 12.05.2019 11:00 Заречный округ - Сбербанк России 2:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 25.05.2019 14:00 Аякс - Заречный округ 2:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 01.06.2019 14:00 Заречный округ - Тermex 1:3
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 11:00 Сильвер - Заречный округ 3:0
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 11:00 Стройпарк - Заречный округ 6:1
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 10:00 Заречный округ - Кожевниково 1:2
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 10:00 Заречный округ - Атлант 4:0
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 11:00 Ворктим - Заречный округ 3:0
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 14:00 Заречный округ - БИАКСПЛЕН Т 5:0
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 11:00 Сильвер - Заречный округ 2:0
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 13:00 Заречный округ - Аякс 3:1
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 13:00 Сбербанк России - Заречный округ 2:3
Чемпионат, Тур 10 03.08.2019 17:00 Заречный округ - Кожаный мяч #2 1:0
Чемпионат, Тур 11 04.08.2019 13:00 ЛФК «Союз» - Заречный округ 3:3
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 11:00 Заисток - Заречный округ 3:1
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 13:00 Заречный округ - Взрослая школа футбола 5:2
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 11:00 Ермак - Заречный округ 3:1
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 12:00 Заречный округ - ТомГест 2:0
Чемпионат, Тур 2 20.08.2019 20:00 Тинтория - Заречный округ 2:2
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 12:00 Заречный округ - Атлант 1:1 (4:3)
Кубок, 1/4 Финала 27.08.2019 19:00 Кожевниково - Заречный округ 4:1
Дивизион «В», Тур 1 07.09.2019 13:00 Сборная студентов ТГУ - Заречный округ 1:2
Дивизион «В», Тур 2 08.09.2019 16:30 Заречный округ - Заисток 1:2
Дивизион «В», Тур 3 14.09.2019 14:00 СШ «Смена» - Заречный округ 4:1
Дивизион «В», Тур 4 15.09.2019 14:00 Геолог-Стимул - Заречный округ 2:1
Дивизион «В», Тур 5 22.09.2019 16:00 Заречный округ - Динамо 2:5
Дивизион «В», Тур 6 28.09.2019 15:00 БИАКСПЛЕН Т - Заречный округ 1:0
Дивизион «В», Тур 7 29.09.2019 11:00 Заречный округ - Газпром газомоторное топливо 1:1
Дивизион «В», Тур 8 06.10.2019 13:00 Стройпарк - Заречный округ 2:0
Дивизион «В», Тур 9 13.10.2019 10:00 Заречный округ - Атланта 2:2
Кубок, 1/16 Финала 19.10.2019 13:00 Заречный округ - Взрослая школа футбола 3:1
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2019 10:00 Сильвер - Заречный округ 1:1 (3:2)
 
Заречный округ

Заречный округ