Забыли пароль?    Регистрация   

Газпром газомоторное топливо

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 30.04.2018 15:00 АртМаксМ - Газпром газомоторное топливо 0:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 01.05.2018 15:00 Газпром газомоторное топливо - Кожаный мяч 2 0:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 06.05.2018 15:00 Томгипротранс - Газпром газомоторное топливо 0:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 12.05.2018 10:00 ЛФК «Союз» - Газпром газомоторное топливо 1:4
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 13.05.2018 14:00 Газпром газомоторное топливо - Сбербанк России 2:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 20.05.2018 18:00 Стройпарк - Газпром газомоторное топливо 1:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 27.05.2018 14:00 Газпром газомоторное топливо - Атлант 3:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 02.06.2018 11:00 Открытие - Газпром газомоторное топливо 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 14:00 Газпром газомоторное топливо - Заречный округ 1:0
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 10:00 НПК Полимер-Компаунд - Газпром газомоторное топливо 0:3
Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 10:00 Сильвер - Газпром газомоторное топливо 1:0
Подгруппа «B», Тур 1 09.09.2018 10:00 Газпром газомоторное топливо - Атлант 2:2
Подгруппа «B», Тур 2 15.09.2018 12:00 Кожаный мяч #2 - Газпром газомоторное топливо 2:1
Подгруппа «B», Тур 3 22.09.2018 15:00 Газпром газомоторное топливо - Сильвер 1:2
Подгруппа «B», Тур 4 23.09.2018 11:00 ЛФК «Союз» - Газпром газомоторное топливо 0:3
Подгруппа «B», Тур 5 29.09.2018 16:00 Газпром газомоторное топливо - Восток 2:1
Подгруппа «B», Тур 6 30.09.2018 13:00 Динамо - Газпром газомоторное топливо 1:1
Подгруппа «B», Тур 7 06.10.2018 11:00 Газпром газомоторное топливо - Томич 3:1
Подгруппа «B», Тур 8 07.10.2018 13:00 Тинтория - Газпром газомоторное топливо 1:2
Подгруппа «B», Тур 9 14.10.2018 13:00 Газпром газомоторное топливо - ТомГест 1:0
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2018 14:00 Газпром газомоторное топливо - ДЮСШ «Кедр» 4:0
Кубок, 1/4 Финала 27.10.2018 11:00 ЛФК «Союз» - Газпром газомоторное топливо 0:0 (4:5)
Кубок, 1/2 Финала 28.10.2018 12:00 Динамо - Газпром газомоторное топливо 2:1
Дивизион «Первая лига», Тур 1 27.04.2019 17:00 Газпром газомоторное топливо - СШ «Смена» 0:1
Дивизион «Первая лига», Тур 2 01.05.2019 10:00 Геолог-Стимул - Газпром газомоторное топливо 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 4 05.05.2019 14:00 Кожевниково - Газпром газомоторное топливо 0:1
Дивизион «Первая лига», Тур 5 10.05.2019 11:00 Газпром газомоторное топливо - Империал Групп 0:2
Дивизион «Первая лига», Тур 6 11.05.2019 10:00 Эльбрус - Газпром газомоторное топливо 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 7 19.05.2019 16:00 Стройпарк - Газпром газомоторное топливо 1:0
Дивизион «Первая лига», Тур 8 25.05.2019 16:00 Газпром газомоторное топливо - Кожаный мяч #2 1:0
Дивизион «Первая лига», Тур 9 01.06.2019 12:00 Газпром газомоторное топливо - Тинтория 7:0
Кубок лиги, 1/16 Финала 08.06.2019 13:00 Газпром газомоторное топливо - Кожевниково 0:1
Дивизион «В», Тур 1 07.09.2019 10:00 Газпром газомоторное топливо - Геолог-Стимул 0:0
Дивизион «В», Тур 2 08.09.2019 17:30 Газпром газомоторное топливо - Стройпарк 2:0
Дивизион «В», Тур 3 14.09.2019 15:00 Атланта - Газпром газомоторное топливо 1:6
Дивизион «В», Тур 4 15.09.2019 15:00 Газпром газомоторное топливо - Сборная студентов ТГУ 3:0 T
Дивизион «В», Тур 5 22.09.2019 14:00 Заисток - Газпром газомоторное топливо 1:2
Дивизион «В», Тур 6 28.09.2019 15:00 Газпром газомоторное топливо - СШ «Смена» 2:2
Дивизион «В», Тур 7 29.09.2019 11:00 Заречный округ - Газпром газомоторное топливо 1:1
Дивизион «В», Тур 8 06.10.2019 13:00 Газпром газомоторное топливо - Динамо 0:0
Дивизион «В», Тур 9 13.10.2019 12:00 БИАКСПЛЕН Т - Газпром газомоторное топливо 0:1
Кубок, 1/8 Финала 19.10.2019 12:00 Газпром газомоторное топливо - ЛФК «Союз» 2:2 (2:4)
 
Газпром газомоторное топливо

Газпром газомоторное топливо