Забыли пароль?    Регистрация   

Кожаный мяч #2

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 30.04.2018 16:00 Кожаный мяч 2 - Томгипротранс 2:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 01.05.2018 15:00 Газпром газомоторное топливо - Кожаный мяч 2 0:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 05.05.2018 18:00 Стройпарк - Кожаный мяч #2 0:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 06.05.2018 12:00 Кожаный мяч #2 - Сбербанк России 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 13.05.2018 16:00 Кожаный мяч #2 - Атлант 0:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 20.05.2018 15:00 Открытие - Кожаный мяч #2 5:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 27.05.2018 17:00 Кожаный мяч #2 - Заречный округ 0:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 02.06.2018 14:00 АртМаксМ - Кожаный мяч #2 4:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 10:00 Кожаный мяч #2 - ЛФК «Союз» 1:2
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 13:00 Тинтория - Кожаный мяч #2 6:3
Серебряный кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 14:00 Кожаный мяч #2 - Атлант 1:3
Дивизион «Первая лига», Тур 1 16.06.2018 17:00 Кожаный мяч #2 - Церковь Прославления 0:1
Дивизион «Первая лига», Тур 2 23.06.2018 16:00 Томич - Кожаный мяч #2 2:3
Дивизион «Первая лига», Тур 3 01.07.2018 18:30 Кожаный мяч #2 - Взрослая школа футбола 8:3
Дивизион «Первая лига», Тур 4 08.07.2018 19:30 Атлант - Кожаный мяч #2 2:4
Дивизион «Первая лига», Тур 5 14.07.2018 15:00 Кожаный мяч #2 - Аякс 8:1
Дивизион «Первая лига», Тур 6 15.07.2018 19:00 Green White Force - Кожаный мяч #2 0:2
Дивизион «Первая лига», Тур 7 22.07.2018 20:00 Кожаный мяч #2 - Оптимист 2:0
Дивизион «Первая лига», Тур 8 28.07.2018 15:30 Заречный округ - Кожаный мяч #2 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 10 11.08.2018 15:30 Кожаный мяч #2 - Черемошка 2:0
Дивизион «Первая лига», Тур 11 12.08.2018 15:30 Стройпарк - Кожаный мяч #2 0:1
Кубок, 1/16 Финала 19.08.2018 18:30 Кожаный мяч #2 - Черемошка 3:0 T
Кубок, 1/8 Финала 25.08.2018 20:00 Центр комплектации - Кожаный мяч #2 2:1
Подгруппа «B», Тур 1 09.09.2018 10:00 Тинтория - Кожаный мяч #2 2:1
Подгруппа «B», Тур 2 15.09.2018 12:00 Кожаный мяч #2 - Газпром газомоторное топливо 2:1
Подгруппа «B», Тур 3 22.09.2018 14:00 Атлант - Кожаный мяч #2 0:1
Подгруппа «B», Тур 4 23.09.2018 11:00 ТомГест - Кожаный мяч #2 0:3
Подгруппа «B», Тур 5 29.09.2018 14:00 Кожаный мяч #2 - Сильвер 4:1
Подгруппа «B», Тур 6 30.09.2018 12:00 ЛФК «Союз» - Кожаный мяч #2 0:1
Подгруппа «B», Тур 7 06.10.2018 15:00 Кожаный мяч #2 - Восток 2:3
Подгруппа «B», Тур 8 07.10.2018 16:00 Динамо - Кожаный мяч #2 4:0
Подгруппа «B», Тур 9 14.10.2018 11:00 Кожаный мяч #2 - Томич 3:2
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2018 13:00 Кожаный мяч #2 - Томич 3:1
Кубок, 1/4 Финала 27.10.2018 13:00 Кожаный мяч #2 - Тинтория 2:7
Дивизион «Первая лига», Тур 2 01.05.2019 13:00 Кожевниково - Кожаный мяч #2 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 3 03.05.2019 14:00 Кожаный мяч #2 - Империал Групп 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 4 05.05.2019 12:00 Эльбрус - Кожаный мяч #2 2:0
Дивизион «Первая лига», Тур 5 10.05.2019 10:00 Кожаный мяч #2 - Тинтория 3:3
Дивизион «Первая лига», Тур 6 11.05.2019 13:00 Кожаный мяч #2 - Стройпарк 0:0
Дивизион «Первая лига», Тур 7 19.05.2019 15:00 Кожаный мяч #2 - СШ «Смена» 0:4
Дивизион «Первая лига», Тур 8 25.05.2019 16:00 Газпром газомоторное топливо - Кожаный мяч #2 1:0
Дивизион «Первая лига», Тур 9 01.06.2019 13:00 Геолог-Стимул - Кожаный мяч #2 1:2
Кубок лиги, 1/16 Финала 08.06.2019 10:00 Кожаный мяч #2 - Геолог-Стимул 3:1
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 10:00 Томский Дом - Кожаный мяч #2 5:1
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 12:00 Тинтория - Кожаный мяч #2 2:1
Чемпионат, Тур 2 06.07.2019 10:00 Сильвер - Кожаный мяч #2 0:2
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 10:00 Кожаный мяч #2 - БИАКСПЛЕН Т 3:2
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 11:00 Кожаный мяч #2 - Аякс 0:4
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 12:00 Сбербанк России - Кожаный мяч #2 1:3
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 13:00 Кожаный мяч #2 - Атлант 1:4
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 13:00 Ворктим - Кожаный мяч #2 3:1
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 11:00 Заисток - Кожаный мяч #2 5:0
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 10:00 Кожаный мяч #2 - ЛФК «Союз» 1:1
Чемпионат, Тур 10 03.08.2019 17:00 Заречный округ - Кожаный мяч #2 1:0
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 12:00 Ермак - Кожаный мяч #2 3:1
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 11:00 Кожаный мяч #2 - ТомГест 3:2
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 12:00 Стройпарк - Кожаный мяч #2 3:0
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 10:00 Кожаный мяч #2 - Кожевниково 0:4
Чемпионат, Тур 11 20.08.2019 19:00 Кожаный мяч #2 - Взрослая школа футбола 3:1
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 12:00 Тинтория - Кожаный мяч #2 6:0
 
Кожаный мяч #2

Кожаный мяч #2