Забыли пароль?    Регистрация   

Аякс

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «Первая лига», Тур 1 16.06.2018 14:00 Аякс - Взрослая школа футбола 4:2
Дивизион «Первая лига», Тур 2 23.06.2018 15:00 Атлант - Аякс 6:2
Дивизион «Первая лига», Тур 3 01.07.2018 16:30 Аякс - Оптимист 1:5
Дивизион «Первая лига», Тур 4 08.07.2018 16:30 Green White Force - Аякс 2:1
Дивизион «Первая лига», Тур 5 14.07.2018 15:00 Кожаный мяч #2 - Аякс 8:1
Дивизион «Первая лига», Тур 6 21.07.2018 14:00 Аякс - Заречный округ 0:4
Дивизион «Первая лига», Тур 8 28.07.2018 14:30 Аякс - Черемошка 1:3
Дивизион «Первая лига», Тур 9 05.08.2018 20:30 Стройпарк - Аякс 5:0
Дивизион «Первая лига», Тур 10 11.08.2018 16:30 Аякс - Церковь Прославления 2:7
Дивизион «Первая лига», Тур 11 12.08.2018 17:30 Томич - Аякс 8:0
Кубок, 1/16 Финала 19.08.2018 18:30 ЛФК «Союз» - Аякс 1:4
Кубок, 1/8 Финала 25.08.2018 18:00 Динамо - Аякс 3:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 14.04.2019 20:00 Аякс - Политехник 2:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 28.04.2019 17:00 Взрослая школа футбола - Аякс 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 01.05.2019 11:00 Аякс - ЛФК «Союз» 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 02.05.2019 11:00 Атлант - Аякс 3:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 04.05.2019 10:00 Аякс - Заисток 0:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 11.05.2019 11:00 Сбербанк России - Аякс 2:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 12.05.2019 13:00 Аякс - Тermex 0:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 25.05.2019 14:00 Аякс - Заречный округ 2:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 02.06.2019 14:00 ЗКПД - Аякс 2:1
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 10:00 ДЮСШ «Кедр» - Аякс 4:1
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 13:00 Сильвер - Аякс 6:0
Чемпионат, Тур 2 06.07.2019 12:00 Ворктим - Аякс 8:1
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 12:00 Аякс - Атлант 1:2
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 11:00 Кожаный мяч #2 - Аякс 0:4
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 10:00 Аякс - ЛФК «Союз» 0:4
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 16:00 Заисток - Аякс 3:1
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 13:00 Аякс - Сбербанк России 2:2
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 13:00 Заречный округ - Аякс 3:1
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 12:00 Аякс - Взрослая школа футбола 1:2
Чемпионат, Тур 10 03.08.2019 16:00 Ермак - Аякс 3:2
Чемпионат, Тур 11 04.08.2019 13:00 Аякс - ТомГест 2:3
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 10:00 Стройпарк - Аякс 2:0
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 10:00 Аякс - Кожевниково 0:4
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 12:00 Тинтория - Аякс 4:1
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 13:00 Аякс - БИАКСПЛЕН Т 0:4
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 10:00 Ермак - Аякс 3:0 T
 

Аякс