Забыли пароль?    Регистрация   

ТомГест

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «А», Тур 1 26.04.2015 17:00 ТомГест - Атлант 0:1
Дивизион «А», Тур 2 01.05.2015 15:00 ТИСИ - ТомГест 2:1
Дивизион «А», Тур 3 04.05.2015 14:00 ТомГест - Старые друзья 3:2
Дивизион «А», Тур 4 10.05.2015 15:00 Integree - ТомГест 3:1
Дивизион «А», Тур 5 11.05.2015 15:00 ТомГест - Банк России 0:3
Дивизион «А», Тур 6 17.05.2015 13:00 Белое озеро - ТомГест 2:6
Дивизион «А», Тур 7 23.05.2015 13:00 ТомГест - Реванш 3:3
Дивизион «А», Тур 8 24.05.2015 14:00 Титан - ТомГест 2:4
Дивизион «А», Тур 9 30.05.2015 13:00 Северск - ТомГест 2:1
«Серебряный кубок», 1/4 Финала 07.06.2015 12:00 Сатурн - ТомГест 0:2
«Серебряный кубок», 1/2 Финала 12.06.2015 14:00 Экстремум - ТомГест 1:2
«Серебряный кубок», Финал 13.06.2015 13:00 ТомГест - Реванш 0:2
Дивизион «B», Тур 1 20.06.2015 14:00 ТомГест - ЮАР 5:2
Дивизион «B», Тур 2 27.06.2015 12:00 ЛФК «Союз» - ТомГест 0:1
Дивизион «B», Тур 3 28.06.2015 10:00 ТомГест - Атлант 3:3
Дивизион «B», Тур 4 04.07.2015 13:00 Вести-Томск - ТомГест 6:1
Дивизион «B», Тур 5 05.07.2015 13:00 ТомГест - Белое озеро 3:1
Дивизион «B», Тур 6 11.07.2015 11:00 Алмаз - ТомГест 0:1
Дивизион «B», Тур 8 18.07.2015 13:00 ТомГест - Жемчужина 1:4
Дивизион «B», Тур 9 19.07.2015 09:00 Титан - ТомГест 2:0
Дивизион «B», Тур 10 25.07.2015 10:00 ТомГест - Блицкриг 7:0
Дивизион «B», Тур 11 26.07.2015 12:00 Банк России-2 - ТомГест 3:0
Дивизион «B», Тур 12 01.08.2015 12:00 ТомГест - Динамо 1:4
Дивизион «B», Тур 13 02.08.2015 11:00 Тинтория - ТомГест 0:2
Кубок дивизиона «B», 1/8 Финала 09.08.2015 10:00 ТомГест - Титан 4:0
Кубок дивизиона «B», 1/4 Финала 15.08.2015 18:00 Динамо - ТомГест 2:1
Дивизион «B», Тур 1 06.09.2015 11:00 ТомГест - КaSHTaK 1:0
Дивизион «B», Тур 3 13.09.2015 16:00 ТомГест - Роскабель 1:6
Дивизион «B», Тур 2 19.09.2015 16:00 Универ - ТомГест 2:2
Дивизион «B», Тур 5 20.09.2015 11:00 ТомГест - ЛФК «Союз» 1:3
Дивизион «B», Тур 4 26.09.2015 14:00 Еврострой - ТомГест 3:5
Дивизион «B», Тур 6 27.09.2015 11:00 Сильвер - ТомГест 6:0
Дивизион «B», Тур 7 03.10.2015 13:00 ТомГест - Линия 1:2
Дивизион «B», Тур 8 04.10.2015 11:00 Титан - ТомГест 2:0
Дивизион «B», Тур 9 11.10.2015 13:00 ТомГест - Банк России-2 2:2
Кубок, 1/16 Финала 17.10.2015 13:00 Экстремум - ТомГест 2:3
Кубок, 1/8 Финала 18.10.2015 14:00 Линия - ТомГест 3:2
Дивизион «B», Тур 1 01.05.2016 17:00 ТомГест - КaSHTaK 2:0
Дивизион «B», Тур 2 03.05.2016 16:00 Экстремум - ТомГест 1:14
Дивизион «B», Тур 3 08.05.2016 16:00 ТомГест - Церковь Прославления 5:0
Дивизион «B», Тур 4 09.05.2016 17:00 Титан - ТомГест 0:6
Дивизион «B», Тур 5 14.05.2016 16:00 ТомГест - Линия 1:2
Дивизион «B», Тур 7 22.05.2016 18:00 Роскабель - ТомГест 3:2
Дивизион «B», Тур 8 28.05.2016 18:00 ТомГест - Старые друзья 2:4
Дивизион «B», Тур 9 29.05.2016 18:00 Геометрия-Глонасс - ТомГест 1:5
Дивизион «B», Тур 6 04.06.2016 17:00 ТомГест - Северный союз 0:3 T
«Золотой кубок», 1/8 Финала 05.06.2016 13:00 ТомГест - Полюс 3:4
«Серебряный кубок», 1/4 Финала 12.06.2016 13:00 ТомГест - КaSHTaK 3:0
«Серебряный кубок», 1/2 Финала 13.06.2016 12:00 ТомГест - Северный союз 5:1
«Серебряный кубок», Финал 18.06.2016 11:00 ТомГест - Геометрия-Глонасс 1:2
Подгруппа «E», Тур 1 25.06.2016 10:00 ТомГест - Сбербанк России 2:1
Подгруппа «E», Тур 2 26.06.2016 18:00 Профком студентов и аспирантов ТПУ - ТомГест 0:2
Подгруппа «E», Тур 3 02.07.2016 14:00 Вести-Томск - ТомГест 1:3
Премьер-лига, Тур 1 09.07.2016 12:00 ТомГест - ТПСК 2:2
Премьер-лига, Тур 2 16.07.2016 15:00 Церковь Прославления - ТомГест 2:5
Премьер-лига, Тур 3 17.07.2016 13:00 ТомГест - Старые друзья 0:3
Премьер-лига, Тур 4 23.07.2016 10:00 Банк России - ТомГест 2:1
Премьер-лига, Тур 5 30.07.2016 11:00 ТомГест - Профком СиА ТПУ 4:1
Премьер-лига, Тур 6 31.07.2016 16:00 Универ - ТомГест 1:1
Премьер-лига, Тур 7 06.08.2016 11:00 ТомГест - Артель 2:1
Премьер-лига, Тур 8 13.08.2016 13:00 Тинтория - ТомГест 1:3
Премьер-лига, Тур 9 20.08.2016 12:00 ТомГест - Динамо 3:2
Премьер-лига, Тур 10 21.08.2016 11:00 Роскабель - ТомГест 1:3
Премьер-лига, Тур 11 28.08.2016 14:00 ТомГест - Флагман 3:2
Дивизион «B», Тур 1 10.09.2016 15:00 Титан - ТомГест 0:1
Дивизион «B», Тур 3 17.09.2016 12:00 Северный союз - ТомГест 2:3
Дивизион «B», Тур 4 18.09.2016 17:30 ТомГест - ГалаОпт Юнайтед 0:2
Дивизион «B», Тур 5 24.09.2016 13:00 ТомГест - СУ ТДСК 1:1
Дивизион «B», Тур 6 25.09.2016 12:00 Артель - ТомГест 0:3
Дивизион «B», Тур 7 01.10.2016 13:00 ТомГест - ФК «Захарофф» 1:2
Дивизион «B», Тур 8 02.10.2016 13:00 Лидер-Прогресс - ТомГест 0:2
Дивизион «B», Тур 9 08.10.2016 13:00 ТомГест - Белое озеро 1:1
Дивизион «B», Тур 10 09.10.2016 17:00 Реванш - ТомГест 2:5
Дивизион «B», Тур 11 15.10.2016 15:00 ТомГест - Глонасс 2:2
Кубок, 1/8 Финала 16.10.2016 16:00 Тинтория - ТомГест 4:2
Дивизион «А», Тур 1 01.05.2017 13:00 ТомГест - Старые друзья 6:1
Дивизион «А», Тур 2 07.05.2017 14:00 Роскабель - ТомГест 2:1
Дивизион «А», Тур 3 09.05.2017 15:00 ТПСК - ТомГест 2:2
Дивизион «А», Тур 4 13.05.2017 12:00 ТомГест - КaSHTaK 2:1
Дивизион «А», Тур 5 14.05.2017 13:00 ЛФК «Союз» - ТомГест 1:6
Дивизион «А», Тур 6 20.05.2017 15:00 ТомГест - Кожевниково-М 3:1
Дивизион «А», Тур 7 21.05.2017 11:00 ДЮСШ «Кедр» - ТомГест 3:2
Дивизион «А», Тур 8 27.05.2017 14:00 ТомГест - Сильвер 1:4
Золотой кубок, 1/8 Финала 03.06.2017 10:00 ТомГест - Ирбис 4:1
Золотой кубок, 1/4 Финала 04.06.2017 11:00 Белое озеро - ТомГест 1:1 (3:4)
Золотой кубок, 1/2 Финала 10.06.2017 10:00 ТомГест - Сильвер 0:0 (2:4)
Чемпионат, Тур 1 17.06.2017 14:00 ТомГест - 33 Пингвина 5:0
Чемпионат, Тур 2 24.06.2017 14:00 ТомГест - ЛФК «Союз» 5:1
Чемпионат, Тур 3 02.07.2017 13:15 ТомГест - Динамо 2:2
Чемпионат, Тур 4 09.07.2017 11:00 Кожевниково-М - ТомГест 0:5
Чемпионат, Тур 5 16.07.2017 10:00 ТомГест - БижуМания 6:0
Чемпионат, Тур 6 23.07.2017 11:00 Логистика - ТомГест 0:4
Чемпионат, Тур 7 29.07.2017 13:30 КaSHTaK - ТомГест 0:2
Чемпионат, Тур 8 30.07.2017 11:00 Тинтория - ТомГест 0:2
Чемпионат, Тур 9 05.08.2017 10:00 Белое озеро - ТомГест 0:2
Чемпионат, Тур 10 06.08.2017 15:30 ТомГест - Ермак 3:3
Чемпионат, Тур 11 12.08.2017 11:30 СУ ТДСК - ТомГест 1:5
Чемпионат, Тур 12 13.08.2017 14:00 ТомГест - Атлант 3:1
Кубок, 1/4 Финала 27.08.2017 12:00 ТомГест - Тинтория 2:2 (1:3)
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 29.04.2018 17:00 Эскимос - ТомГест 1:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 01.05.2018 16:00 ТомГест - Тинтория 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 06.05.2018 12:00 Центр комплектации - ТомГест 2:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 12.05.2018 14:00 ТомГест - Логистика 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 19.05.2018 15:00 Сильвер - ТомГест 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 20.05.2018 14:00 ТомГест - ТСК 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 02.06.2018 15:00 ТомГест - ДЮСШ «Кедр» 0:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 03.06.2018 13:00 Динамо - ТомГест 0:3 T
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 10:00 ТомГест - Стройпарк 5:0
Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 11:00 ТомГест - Сириус 5:2
Золотой кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 11:00 Белое озеро - ТомГест 2:3
Золотой кубок, 1/2 Финала 16.06.2018 16:00 ТомГест - Эскимос 2:5
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 23.06.2018 19:00 ТомГест - Тинтория 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 07.07.2018 19:00 Центр комплектации - ТомГест 0:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 08.07.2018 20:30 Логистика - ТомГест 4:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 14.07.2018 19:00 ТомГест - Рента 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 21.07.2018 14:00 ТомГест - Футбольная школа «Легионер» 3:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 28.07.2018 16:30 Динамо - ТомГест 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 29.07.2018 15:00 ТомГест - ЛФК «Союз» 4:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 05.08.2018 20:30 Сильвер - ТомГест 3:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 10 11.08.2018 15:30 ТомГест - ТСК 2:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 11 12.08.2018 16:30 Старые друзья - ТомГест 1:3
Кубок, 1/8 Финала 25.08.2018 19:00 ТомГест - Green White Force 4:2
Кубок, 1/4 Финала 26.08.2018 18:00 ТомГест - Центр комплектации 1:2
Подгруппа «B», Тур 1 08.09.2018 10:00 Восток - ТомГест 0:3
Подгруппа «B», Тур 2 15.09.2018 15:00 ТомГест - Атлант 3:1
Подгруппа «B», Тур 3 22.09.2018 13:00 Динамо - ТомГест 4:1
Подгруппа «B», Тур 4 23.09.2018 11:00 ТомГест - Кожаный мяч #2 0:3
Подгруппа «B», Тур 5 29.09.2018 15:00 Томич - ТомГест 1:6
Подгруппа «B», Тур 6 30.09.2018 15:00 ТомГест - Сильвер 1:0
Подгруппа «B», Тур 7 06.10.2018 13:00 Тинтория - ТомГест 1:2
Подгруппа «B», Тур 8 07.10.2018 12:00 ТомГест - ЛФК «Союз» 1:1
Подгруппа «B», Тур 9 14.10.2018 13:00 Газпром газомоторное топливо - ТомГест 1:0
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2018 13:00 ТомГест - Заречный округ 3:3 (4:3)
Кубок, 1/4 Финала 27.10.2018 14:00 Открытие - ТомГест 0:1
Кубок, 1/2 Финала 28.10.2018 13:00 ТомГест - Тинтория 2:2 (2:4)
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 14.04.2019 18:00 Динамо - ТомГест 6:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 28.04.2019 17:00 ТомГест - Центр комплектации 3:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 02.05.2019 14:00 Спичград - ТомГест 2:9
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 03.05.2019 14:00 ТомГест - ТСК 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 05.05.2019 10:00 Сильвер - ТомГест 5:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 10.05.2019 13:00 ТомГест - Олимп 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 12.05.2019 11:00 ДЮСШ «Кедр» - ТомГест 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 26.05.2019 17:00 Открытие - ТомГест 2:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 01.06.2019 11:00 ТомГест - Томский Дом 1:4
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 11:00 ТомГест - Сбербанк России 1:1 (5:6)
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 10:00 ТомГест - Взрослая школа футбола 2:1
Чемпионат, Тур 2 06.07.2019 13:00 ТомГест - Заисток 0:4
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 12:00 Ермак - ТомГест 8:5
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 13:00 ТомГест - Тинтория 4:3
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 13:00 БИАКСПЛЕН Т - ТомГест 2:3
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 14:00 ТомГест - Стройпарк 0:0
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 10:00 Кожевниково - ТомГест 3:2
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 13:00 ТомГест - Сильвер 5:3
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 11:00 Атлант - ТомГест 0:1
Чемпионат, Тур 10 03.08.2019 15:00 ТомГест - Ворктим 3:0
Чемпионат, Тур 11 04.08.2019 13:00 Аякс - ТомГест 2:3
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 13:00 ТомГест - Сбербанк России 6:1
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 11:00 Кожаный мяч #2 - ТомГест 3:2
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 11:00 ТомГест - ЛФК «Союз» 1:1
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 12:00 Заречный округ - ТомГест 2:0
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 11:00 ТомГест - Взрослая школа футбола 5:3
Кубок, 1/4 Финала 25.08.2019 12:00 БИАКСПЛЕН Т - ТомГест 1:3
Кубок, 1/2 Финала 31.08.2019 11:30 Кожевниково - ТомГест 0:2
Кубок, Финал 01.09.2019 13:00 Тинтория - ТомГест 2:0
Дивизион «А», Тур 1 07.09.2019 11:00 ТомГест - Ворктим 1:2
Дивизион «А», Тур 2 08.09.2019 16:30 ЛФК «Союз» - ТомГест 3:0 T
Дивизион «А», Тур 3 14.09.2019 15:00 ТомГест - Взрослая школа футбола 3:2
Дивизион «А», Тур 4 15.09.2019 13:00 Тинтория - ТомГест 4:1
Дивизион «А», Тур 5 22.09.2019 16:00 Мебельный куб - ТомГест 3:5
Дивизион «А», Тур 6 29.09.2019 11:00 ТомГест - Сильвер 1:3
Дивизион «А», Тур 7 06.10.2019 10:00 ДЮСШ «Кедр» - ТомГест 5:0
Дивизион «А», Тур 8 12.10.2019 13:00 ТомГест - XXL 3:0 T
Дивизион «А», Тур 9 13.10.2019 13:00 ТомГест - Атлант 0:5
Кубок, 1/16 Финала 19.10.2019 17:00 ТомГест - Сборная студентов ТГУ 10:0
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2019 15:00 СШ «Смена» - ТомГест 6:1
 
ТомГест

ТомГест