Забыли пароль?    Регистрация   

Взрослая школа футбола

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «Первая лига», Тур 1 16.06.2018 14:00 Аякс - Взрослая школа футбола 4:2
Дивизион «Первая лига», Тур 2 23.06.2018 17:00 Взрослая школа футбола - Заречный округ 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 3 01.07.2018 18:30 Кожаный мяч #2 - Взрослая школа футбола 8:3
Дивизион «Первая лига», Тур 4 08.07.2018 18:30 Взрослая школа футбола - Черемошка 2:0
Дивизион «Первая лига», Тур 5 14.07.2018 17:00 Томич - Взрослая школа футбола 2:4
Дивизион «Первая лига», Тур 6 21.07.2018 16:00 Взрослая школа футбола - Церковь Прославления 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 7 22.07.2018 20:00 Стройпарк - Взрослая школа футбола 1:0
Дивизион «Первая лига», Тур 9 05.08.2018 18:30 Взрослая школа футбола - Атлант 0:0
Дивизион «Первая лига», Тур 10 11.08.2018 18:30 Оптимист - Взрослая школа футбола 2:1
Дивизион «Первая лига», Тур 11 12.08.2018 17:30 Взрослая школа футбола - Green White Force 3:0
Кубок, 1/16 Финала 19.08.2018 17:30 Церковь Прославления - Взрослая школа футбола 2:2 (3:4)
Кубок, 1/8 Финала 25.08.2018 20:00 Рента - Взрослая школа футбола 4:3
Подгруппа «А», Тур 1 08.09.2018 12:00 Взрослая школа футбола - Сбербанк России 0:0
Подгруппа «А», Тур 2 15.09.2018 12:00 Спичград - Взрослая школа футбола 0:0
Подгруппа «А», Тур 3 22.09.2018 12:00 Взрослая школа футбола - Best team - Соса-Cola 2:0
Подгруппа «А», Тур 4 23.09.2018 12:00 Центр комплектации - Взрослая школа футбола 1:1
Подгруппа «А», Тур 5 29.09.2018 13:00 Взрослая школа футбола - Геолог-Стимул 2:0
Подгруппа «А», Тур 6 30.09.2018 14:00 Взрослая школа футбола - ДЮСШ «Кедр» 1:0
Подгруппа «А», Тур 7 06.10.2018 13:00 Стройпарк - Взрослая школа футбола 1:1
Подгруппа «А», Тур 8 07.10.2018 14:00 Взрослая школа футбола - Заречный округ 1:3
Подгруппа «А», Тур 9 13.10.2018 11:00 Открытие - Взрослая школа футбола 4:2
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2018 12:00 Взрослая школа футбола - Сильвер 0:4
Первая лига, Тур 1 17.11.2018 11:30 Взрослая школа футбола - Просто Пришли Попинать 1:9
Первая лига, Тур 2 18.11.2018 11:30 ТЭЦ-3 - Взрослая школа футбола 4:4
Первая лига, Тур 3 24.11.2018 15:00 Взрослая школа футбола - КIA 0:10
Первая лига, Тур 4 25.11.2018 14:15 Сибирь - Взрослая школа футбола 4:2
Первая лига, Тур 5 01.12.2018 16:00 Взрослая школа футбола - ИТЦ 2:6
Первая лига, Тур 6 02.12.2018 15:00 Футбольная школа «Легионер» - Взрослая школа футбола 7:3
Первая лига, Тур 7 08.12.2018 16:30 Взрослая школа футбола - Ва-банк-Д 2:2
Первая лига, Тур 8 09.12.2018 15:00 ЗКПД - Взрослая школа футбола 9:3
Первая лига, Тур 9 15.12.2018 12:00 Взрослая школа футбола - Ермак 5:5
Первая лига, Тур 10 16.12.2018 14:15 Автошкола «Zебра» - Взрослая школа футбола 9:5
Первая лига, Тур 11 22.12.2018 14:45 Взрослая школа футбола - Underdog 2:13
Кубок, 1/16 Финала 05.01.2019 13:30 Сarbox.pro - Взрослая школа футбола 7:1
Подгруппа «H», Тур 1 27.01.2019 14:30 Футбольная школа «Легионер» - Взрослая школа футбола 9:1
Подгруппа «H», Тур 2 02.02.2019 11:45 Взрослая школа футбола - Сarbox.pro 2:9
Вторая лига, Тур 1 09.02.2019 14:45 Ва-банк-Д - Взрослая школа футбола 4:3
Вторая лига, Тур 2 10.02.2019 11:00 СШ «Смена» - Взрослая школа футбола 5:4
Вторая лига, Тур 3 16.02.2019 12:30 Взрослая школа футбола - Энергия газа 2:2
Вторая лига, Тур 4 17.02.2019 11:00 Атлант - Взрослая школа футбола 0:3
Вторая лига, Тур 5 23.02.2019 13:15 Взрослая школа футбола - Рента 5:7
Вторая лига, Тур 6 24.02.2019 11:45 КIA - Взрослая школа футбола 7:3
Вторая лига, Тур 7 02.03.2019 14:00 Взрослая школа футбола - Луч 3:9
Кубок, 1/16 Финала 08.03.2019 13:15 Сибирь - Взрослая школа футбола 3:5
Кубок, 1/8 Финала 09.03.2019 13:15 Новые окна - Взрослая школа футбола 6:4
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 14.04.2019 20:00 Сбербанк России - Взрослая школа футбола 3:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 28.04.2019 17:00 Взрослая школа футбола - Аякс 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 01.05.2019 12:00 Заречный округ - Взрослая школа футбола 6:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 02.05.2019 13:00 Взрослая школа футбола - ЗКПД 0:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 04.05.2019 14:00 Политехник - Взрослая школа футбола 2:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 11.05.2019 13:00 Тermex - Взрослая школа футбола 0:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 12.05.2019 10:00 Взрослая школа футбола - ЛФК «Союз» 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 25.05.2019 15:00 Атлант - Взрослая школа футбола 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 01.06.2019 10:00 Взрослая школа футбола - Заисток 0:3
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 10:00 Открытие - Взрослая школа футбола 0:2
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 12:00 Взрослая школа футбола - Империал Групп 1:3
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 10:00 ТомГест - Взрослая школа футбола 2:1
Чемпионат, Тур 2 06.07.2019 10:00 Кожевниково - Взрослая школа футбола 0:0
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 11:00 Взрослая школа футбола - Стройпарк 0:1
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 13:00 Взрослая школа футбола - Сильвер 1:3
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 12:00 Атлант - Взрослая школа футбола 2:4
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 15:00 Взрослая школа футбола - Тинтория 0:4
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 12:00 БИАКСПЛЕН Т - Взрослая школа футбола 1:2
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 12:00 Взрослая школа футбола - Ворктим 3:0
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 12:00 Аякс - Взрослая школа футбола 1:2
Чемпионат, Тур 10 08.08.2019 20:00 Взрослая школа футбола - Сбербанк России 3:1
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 12:00 Взрослая школа футбола - ЛФК «Союз» 0:3
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 13:00 Заречный округ - Взрослая школа футбола 5:2
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 13:00 Заисток - Взрослая школа футбола 2:3
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 13:00 Взрослая школа футбола - Ермак 0:2
Чемпионат, Тур 11 20.08.2019 19:00 Кожаный мяч #2 - Взрослая школа футбола 3:1
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 11:00 ТомГест - Взрослая школа футбола 5:3
Дивизион «А», Тур 1 07.09.2019 10:00 ЛФК «Союз» - Взрослая школа футбола 0:0
Дивизион «А», Тур 3 14.09.2019 15:00 ТомГест - Взрослая школа футбола 3:2
Дивизион «А», Тур 4 15.09.2019 12:00 Сильвер - Взрослая школа футбола 4:3
Дивизион «А», Тур 5 22.09.2019 15:00 Атлант - Взрослая школа футбола 2:1
Дивизион «А», Тур 2 28.09.2019 16:00 Взрослая школа футбола - ДЮСШ «Кедр» 2:5
Дивизион «А», Тур 6 29.09.2019 10:00 Взрослая школа футбола - Тинтория 2:0
Дивизион «А», Тур 7 05.10.2019 16:00 Мебельный куб - Взрослая школа футбола 3:3
Дивизион «А», Тур 8 12.10.2019 15:00 Взрослая школа футбола - Ворктим 1:2
Дивизион «А», Тур 9 13.10.2019 11:00 Взрослая школа футбола - XXL 0:1
Кубок, 1/16 Финала 19.10.2019 13:00 Заречный округ - Взрослая школа футбола 3:1
Вторая лига, Тур 1 17.11.2019 11:45 Взрослая школа футбола - СКА 8:6
Вторая лига, Тур 2 23.11.2019 13:15 Газпром газораспределение Томск - Взрослая школа футбола 4:5
Вторая лига, Тур 3 30.11.2019 13:15 Взрослая школа футбола - FC КIA-2 4:2
Вторая лига, Тур 4 07.12.2019 12:30 Взрослая школа футбола - АЯН 4:5
Вторая лига, Тур 5 08.12.2019 12:30 ИТЦ - Взрослая школа футбола -
 
Взрослая школа футбола

Взрослая школа футбола