Забыли пароль?    Регистрация   

Атлант

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «А», Тур 1 26.04.2015 17:00 ТомГест - Атлант 0:1
Дивизион «А», Тур 2 01.05.2015 14:00 Атлант - Северск 1:2
Дивизион «А», Тур 3 04.05.2015 16:00 Атлант - ТИСИ 0:2
Дивизион «А», Тур 4 09.05.2015 16:00 Старые друзья - Атлант 2:1
Дивизион «А», Тур 5 11.05.2015 18:00 Атлант - Integree 3:2
Дивизион «А», Тур 6 17.05.2015 15:00 Банк России - Атлант 3:1
Дивизион «А», Тур 7 23.05.2015 14:00 Атлант - Белое озеро 3:2
Дивизион «А», Тур 8 24.05.2015 15:00 Реванш - Атлант 1:3
Дивизион «А», Тур 9 31.05.2015 12:00 Атлант - Титан 2:0
«Золотой кубок», 1/8 Финала 06.06.2015 13:00 Просто Пришли Попинать - Атлант 1:1 (4:1)
Дивизион «B», Тур 1 21.06.2015 10:00 Белое озеро - Атлант 2:1
Дивизион «B», Тур 2 27.06.2015 16:30 Атлант - Алмаз 2:4
Дивизион «B», Тур 3 28.06.2015 10:00 ТомГест - Атлант 3:3
Дивизион «B», Тур 4 04.07.2015 17:00 Атлант - Жемчужина 5:2
Дивизион «B», Тур 5 05.07.2015 15:00 Титан - Атлант 0:0
Дивизион «B», Тур 6 11.07.2015 09:00 Атлант - Блицкриг 4:4
Дивизион «B», Тур 7 12.07.2015 11:00 Банк России-2 - Атлант 3:0
Дивизион «B», Тур 8 18.07.2015 12:00 Атлант - Динамо 2:6
Дивизион «B», Тур 9 19.07.2015 11:00 Тинтория - Атлант 3:1
Дивизион «B», Тур 11 26.07.2015 16:00 ЛФК «Союз» - Атлант 1:2
Дивизион «B», Тур 13 02.08.2015 12:00 Атлант - Вести-Томск 1:6
Дивизион «B», Тур 10 08.08.2015 15:00 Атлант - ЮАР 0:3
Кубок дивизиона «B», 1/8 Финала 09.08.2015 11:00 Белое озеро - Атлант 1:0
Дивизион «А», Тур 1 06.09.2015 15:00 Вести-Томск - Атлант 7:0
Дивизион «А», Тур 3 13.09.2015 15:00 ЮАР - Атлант 1:3
Дивизион «А», Тур 2 19.09.2015 14:00 Атлант - НПК Полимер-Компаунд 3:1
Дивизион «А», Тур 4 20.09.2015 10:00 Атлант - Экстремум 1:1
Дивизион «А», Тур 5 27.09.2015 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Атлант 1:1
Дивизион «А», Тур 6 03.10.2015 14:00 Атлант - Динамо 1:2
Дивизион «А», Тур 7 04.10.2015 12:00 Белое озеро - Атлант 4:1
Дивизион «А», Тур 8 10.10.2015 14:00 Атлант - Сибирь 6:2
Дивизион «А», Тур 9 11.10.2015 16:00 Атлант - Кирпичёвъ 0:2
Кубок, 1/16 Финала 17.10.2015 15:00 Атлант - Титан 2:0
Кубок, 1/8 Финала 18.10.2015 12:00 Сильвер - Атлант 2:2 (3:5)
Кубок, 1/4 Финала 24.10.2015 13:00 Атлант - Динамо 1:4
Дивизион «В», Тур 2 08.11.2015 13:00 Атлант - Экстремум 4:0
Дивизион «В», Тур 3 14.11.2015 15:00 Универ - Атлант 0:2
Дивизион «В», Тур 4 15.11.2015 15:00 Атлант - Тинтория 1:1
Дивизион «В», Тур 5 21.11.2015 13:00 ЛФК «Союз» - Атлант 0:2
Дивизион «В», Тур 6 22.11.2015 12:00 Атлант - Атланта 1:2
Дивизион «В», Тур 7 28.11.2015 12:00 Лотос - Атлант 1:1
Дивизион «В», Тур 8 29.11.2015 13:00 Атлант - Мозамбик 1:2
Дивизион «В», Тур 9 05.12.2015 11:00 Титан - Атлант 1:2
Дивизион «A», Тур 2 02.05.2016 14:00 Атлант - Мамай Ultras 0:3
Дивизион «A», Тур 1 03.05.2016 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Атлант 2:0
Дивизион «A», Тур 3 07.05.2016 15:00 Вести-Томск - Атлант 5:1
Дивизион «A», Тур 4 09.05.2016 17:00 Полюс - Атлант 7:2
Дивизион «A», Тур 5 15.05.2016 15:00 Атлант - Север 0:4
Дивизион «A», Тур 7 22.05.2016 17:00 Атлант - Белое озеро 1:2
Дивизион «A», Тур 8 28.05.2016 14:00 Атлант - Пешеходы 5:1
Дивизион «A», Тур 9 29.05.2016 17:00 Штурм - Атлант 1:6
«Золотой кубок», 1/8 Финала 04.06.2016 18:00 Линия - Атлант 9:0
«Серебряный кубок», 1/8 Финала 11.06.2016 14:00 Атлант - Экстремум 1:1 (4:1)
«Серебряный кубок», 1/4 Финала 12.06.2016 14:00 Северный союз - Атлант 2:0
Подгруппа «B», Тур 1 25.06.2016 12:00 Белое озеро - Атлант 4:1
Подгруппа «B», Тур 2 26.06.2016 12:00 Атлант - Банк России 1:3
Подгруппа «B», Тур 3 02.07.2016 15:00 Атлант - Церковь Прославления 1:1
Первая лига, Тур 1 09.07.2016 11:00 Северный союз - Атлант 0:1
Первая лига, Тур 2 16.07.2016 11:00 Антарес - Атлант 1:2
Первая лига, Тур 3 23.07.2016 14:00 Атлант - Блицкриг 1:1
Первая лига, Тур 4 24.07.2016 14:00 СУ ТДСК - Атлант 1:0
Первая лига, Тур 5 31.07.2016 14:00 Атлант - Алмаз 2:2
Первая лига, Тур 6 06.08.2016 13:00 Вести-Томск - Атлант 4:1
Первая лига, Тур 7 07.08.2016 16:00 Атлант - Мамай Ultras 4:1
Первая лига, Тур 8 13.08.2016 11:00 ЛФК «Союз» - Атлант 3:2
Первая лига, Тур 9 20.08.2016 14:00 Атлант - Белое озеро 0:1
Первая лига, Тур 10 21.08.2016 09:00 Dream team - Атлант 1:2
Первая лига, Тур 11 27.08.2016 11:00 Атлант - Сбербанк России 2:1
Дивизион «A», Тур 1 10.09.2016 17:00 Атлант - Динамо 0:5
Дивизион «A», Тур 2 11.09.2016 18:00 БижуМания - Атлант 0:2
Дивизион «A», Тур 3 17.09.2016 12:00 Атлант - Старые друзья 3:4
Дивизион «A», Тур 4 18.09.2016 15:30 Сильвер - Атлант 5:0
Дивизион «A», Тур 5 24.09.2016 12:00 Атлант - ЛФК «Союз» 1:2
Дивизион «A», Тур 6 25.09.2016 14:00 Тинтория - Атлант 6:0
Дивизион «A», Тур 8 02.10.2016 12:00 Атлант - Север 1:4
Дивизион «A», Тур 9 08.10.2016 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Атлант 5:1
Дивизион «A», Тур 11 15.10.2016 16:00 Атланта - Атлант 2:7
Кубок, 1/16 Финала 16.10.2016 13:00 Артель - Атлант 3:2
Дивизион «B», Тур 1 01.05.2017 12:00 Атлант - Открытие 1:0
Дивизион «B», Тур 2 07.05.2017 16:00 БижуМания - Атлант 3:3
Дивизион «B», Тур 4 13.05.2017 12:00 Атлант - 33 Пингвина 3:2
Дивизион «B», Тур 5 14.05.2017 11:00 Ирбис - Атлант 0:4
Дивизион «B», Тур 6 20.05.2017 13:00 Атлант - Мамай Ultras 4:1
Дивизион «B», Тур 7 21.05.2017 11:00 Белое озеро - Атлант 1:0
Дивизион «B», Тур 8 27.05.2017 15:00 Атлант - Сбербанк России 3:2
Дивизион «B», Тур 9 28.05.2017 15:00 Томгипротранс - Атлант 0:1
Золотой кубок, 1/8 Финала 03.06.2017 13:00 Атлант - Кожевниково-М 3:0 T
Золотой кубок, 1/4 Финала 04.06.2017 15:00 Атлант - ТПСК 0:0 (4:5)
Чемпионат, Тур 1 17.06.2017 13:00 Атлант - СУ ТДСК 0:4
Чемпионат, Тур 2 25.06.2017 10:00 Атлант - Тинтория 1:1
Чемпионат, Тур 3 02.07.2017 12:00 Атлант - КaSHTaK 2:1
Чемпионат, Тур 4 09.07.2017 13:00 Динамо - Атлант 5:2
Чемпионат, Тур 5 16.07.2017 11:00 Атлант - Кожевниково-М 3:0 T
Чемпионат, Тур 6 23.07.2017 13:00 БижуМания - Атлант 3:0
Чемпионат, Тур 7 29.07.2017 16:30 33 Пингвина - Атлант 1:1
Чемпионат, Тур 8 30.07.2017 13:00 Ермак - Атлант 2:0
Чемпионат, Тур 9 05.08.2017 15:00 ЛФК «Союз» - Атлант 3:1
Чемпионат, Тур 10 06.08.2017 14:30 Атлант - Логистика 1:3
Чемпионат, Тур 12 13.08.2017 14:00 ТомГест - Атлант 3:1
Чемпионат, Тур 13 19.08.2017 18:00 Атлант - Белое озеро 5:1
Кубок, 1/8 Финала 26.08.2017 10:00 БижуМания - Атлант 2:2 (2:0)
Подгруппа «D», Тур 1 09.09.2017 15:30 Сильвер - Атлант 3:0
Подгруппа «D», Тур 2 10.09.2017 14:00 Атлант - ДЮСШ «Кедр» 3:8
Подгруппа «D», Тур 3 16.09.2017 15:30 Атлант - Старые друзья 2:1
Первая лига, Тур 1 17.09.2017 15:30 Атлант - Старые друзья 2:1
Первая лига, Тур 2 24.09.2017 15:30 Тинтория - Атлант 2:1
Первая лига, Тур 3 30.09.2017 11:00 Атлант - ЛФК «Союз» 2:5
Первая лига, Тур 4 01.10.2017 14:00 Юниор - Атлант 1:2
Первая лига, Тур 5 07.10.2017 14:00 Север - Атлант 3:1
Первая лига, Тур 6 08.10.2017 13:00 Атлант - Центр комплектации 2:4
Первая лига, Тур 7 14.10.2017 13:00 НПК Полимер-Компаунд - Атлант 4:2
Кубок, 1/16 Финала 15.10.2017 12:00 Тинтория - Атлант 5:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 30.04.2018 15:00 Атлант - ЛФК «Союз» 2:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 01.05.2018 14:00 Атлант - Открытие 2:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 05.05.2018 16:00 Атлант - АртМаксМ 0:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 06.05.2018 14:00 Заречный округ - Атлант 2:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 13.05.2018 16:00 Кожаный мяч #2 - Атлант 0:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 20.05.2018 14:00 Атлант - Томгипротранс 2:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 27.05.2018 14:00 Газпром газомоторное топливо - Атлант 3:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 02.06.2018 13:00 Атлант - Сбербанк России 0:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 10:00 Стройпарк - Атлант 2:3
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 14:00 Логистика - Атлант 6:2
Серебряный кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 14:00 Кожаный мяч #2 - Атлант 1:3
Серебряный кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 11:00 Артель - Атлант 1:3
Серебряный кубок, 1/2 Финала 16.06.2018 13:00 Атлант - НПК Полимер-Компаунд 0:0 (5:4)
Серебряный кубок, Финал 17.06.2018 19:00 Атлант - Старые друзья 2:0
Дивизион «Первая лига», Тур 2 23.06.2018 15:00 Атлант - Аякс 6:2
Дивизион «Первая лига», Тур 3 01.07.2018 17:30 Заречный округ - Атлант 3:4
Дивизион «Первая лига», Тур 1 07.07.2018 20:00 Green White Force - Атлант 0:1
Дивизион «Первая лига», Тур 4 08.07.2018 19:30 Атлант - Кожаный мяч #2 2:4
Дивизион «Первая лига», Тур 5 14.07.2018 18:00 Церковь Прославления - Атлант 2:0
Дивизион «Первая лига», Тур 6 21.07.2018 15:00 Атлант - Стройпарк 0:7
Дивизион «Первая лига», Тур 7 22.07.2018 21:00 Черемошка - Атлант 0:4
Дивизион «Первая лига», Тур 8 28.07.2018 13:30 Атлант - Томич 2:2
Дивизион «Первая лига», Тур 9 05.08.2018 18:30 Взрослая школа футбола - Атлант 0:0
Дивизион «Первая лига», Тур 11 12.08.2018 13:30 Атлант - Оптимист 0:4
Кубок, 1/16 Финала 19.08.2018 16:30 Заречный округ - Атлант 0:1
Кубок, 1/8 Финала 25.08.2018 18:00 Логистика - Атлант 1:3
Кубок, 1/4 Финала 26.08.2018 17:00 Атлант - Футбольная школа «Легионер» 5:2
Кубок, 1/2 Финала 01.09.2018 16:30 Атлант - Центр комплектации 1:3
Подгруппа «B», Тур 1 09.09.2018 10:00 Газпром газомоторное топливо - Атлант 2:2
Подгруппа «B», Тур 2 15.09.2018 15:00 ТомГест - Атлант 3:1
Подгруппа «B», Тур 3 22.09.2018 14:00 Атлант - Кожаный мяч #2 0:1
Подгруппа «B», Тур 4 23.09.2018 13:00 Сильвер - Атлант 3:1
Подгруппа «B», Тур 5 29.09.2018 12:00 Атлант - ЛФК «Союз» 1:2
Подгруппа «B», Тур 6 30.09.2018 16:00 Восток - Атлант 2:5
Подгруппа «B», Тур 7 06.10.2018 12:00 Атлант - Динамо 2:2
Подгруппа «B», Тур 8 07.10.2018 14:00 Томич - Атлант 0:3
Подгруппа «B», Тур 9 14.10.2018 12:00 Атлант - Тинтория 2:3
Кубок, 1/16 Финала 20.10.2018 11:00 Атлант - Best team - Соса-Cola 1:1 (3:2)
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2018 15:00 Открытие - Атлант 4:1
Подгруппа «А», Тур 1 27.01.2019 14:30 С-Стройгрупп - Атлант 6:1
Подгруппа «А», Тур 2 02.02.2019 11:45 Атлант - Integree 0:12
Вторая лига, Тур 1 09.02.2019 11:45 КIA - Атлант 5:0
Вторая лига, Тур 2 10.02.2019 12:30 Атлант - Луч 1:5
Вторая лига, Тур 3 16.02.2019 13:15 Ва-банк-Д - Атлант 6:1
Вторая лига, Тур 4 17.02.2019 11:00 Атлант - Взрослая школа футбола 0:3
Вторая лига, Тур 5 23.02.2019 14:00 Энергия газа - Атлант 4:4
Вторая лига, Тур 6 24.02.2019 11:00 СШ «Смена» - Атлант 9:2
Вторая лига, Тур 7 02.03.2019 12:30 Атлант - Рента 1:7
Кубок, 1/16 Финала 08.03.2019 12:30 Эльбрус - Атлант 8:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 14.04.2019 18:00 Атлант - Тermex 0:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 28.04.2019 15:00 Атлант - Заисток 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 01.05.2019 10:00 Сбербанк России - Атлант 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 02.05.2019 11:00 Атлант - Аякс 3:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 04.05.2019 12:00 Заречный округ - Атлант 0:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 11.05.2019 12:00 Атлант - ЗКПД 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 12.05.2019 14:00 Политехник - Атлант 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 25.05.2019 15:00 Атлант - Взрослая школа футбола 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 01.06.2019 10:00 ЛФК «Союз» - Атлант 0:1
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 12:00 СШ «Смена» - Атлант 3:1
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 13:00 Атлант - Ворктим 1:3
Чемпионат, Тур 2 06.07.2019 11:00 Атлант - Сбербанк России 2:0
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 12:00 Аякс - Атлант 1:2
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 10:00 Заречный округ - Атлант 4:0
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 12:00 Атлант - Взрослая школа футбола 2:4
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 13:00 Кожаный мяч #2 - Атлант 1:4
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 11:00 Атлант - ЛФК «Союз» 3:1
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 11:00 Ермак - Атлант 5:1
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 11:00 Атлант - ТомГест 0:1
Чемпионат, Тур 10 03.08.2019 14:00 Стройпарк - Атлант 2:1
Чемпионат, Тур 11 04.08.2019 10:00 Атлант - Кожевниково 1:7
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 11:00 Тинтория - Атлант 5:1
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 12:00 Атлант - БИАКСПЛЕН Т 2:0
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 10:00 Сильвер - Атлант 1:2
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 10:00 Атлант - Заисток 1:1
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 12:00 Заречный округ - Атлант 1:1 (4:3)
Дивизион «А», Тур 1 07.09.2019 12:00 Атлант - Тинтория 4:1
Дивизион «А», Тур 2 08.09.2019 15:30 Ворктим - Атлант 1:1
Дивизион «А», Тур 3 14.09.2019 12:00 Атлант - ЛФК «Союз» 0:1
Дивизион «А», Тур 4 15.09.2019 14:00 XXL - Атлант 1:0
Дивизион «А», Тур 5 22.09.2019 15:00 Атлант - Взрослая школа футбола 2:1
Дивизион «А», Тур 6 29.09.2019 12:00 Атлант - Мебельный куб 2:1
Дивизион «А», Тур 7 05.10.2019 17:00 Сильвер - Атлант 2:0
Дивизион «А», Тур 8 12.10.2019 14:00 Атлант - ДЮСШ «Кедр» 1:2
Дивизион «А», Тур 9 13.10.2019 13:00 ТомГест - Атлант 0:5
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2019 11:00 Геолог-Стимул - Атлант 1:1 (3:4)
Кубок, 1/4 Финала 26.10.2019 13:00 БИАКСПЛЕН Т - Атлант 6:2
 
Атлант

Атлант