Забыли пароль?    Регистрация   

ЗКПД

Расписание
Дата Время Матч Счет
Первая лига, Тур 1 17.11.2018 16:00 ЗКПД - Сибирь 8:4
Первая лига, Тур 2 18.11.2018 13:45 ИТЦ - ЗКПД 4:6
Первая лига, Тур 3 24.11.2018 13:30 ЗКПД - Футбольная школа «Легионер» 6:7
Первая лига, Тур 4 25.11.2018 15:00 Ва-банк-Д - ЗКПД 4:9
Первая лига, Тур 5 01.12.2018 13:45 ЗКПД - Underdog 13:5
Первая лига, Тур 6 02.12.2018 13:30 ЗКПД - Ермак 7:6
Первая лига, Тур 7 08.12.2018 15:45 Автошкола «Zебра» - ЗКПД 3:4
Первая лига, Тур 8 09.12.2018 15:00 ЗКПД - Взрослая школа футбола 9:3
Первая лига, Тур 9 15.12.2018 12:45 Просто Пришли Попинать - ЗКПД 2:2
Первая лига, Тур 11 22.12.2018 13:15 КIA - ЗКПД 6:6
Первая лига, Тур 10 23.12.2018 15:30 ЗКПД - ТЭЦ-3 9:4
Кубок, 1/16 Финала 05.01.2019 12:45 ЗКПД - Underdog 19:2
Кубок, 1/8 Финала 06.01.2019 13:30 Геометрия-Глонасс - ЗКПД 2:4
Кубок, 1/4 Финала 08.01.2019 12:45 ЗКПД - С-Стройгрупп 10:3
Кубок, 1/2 Финала 12.01.2019 12:00 Верста - ЗКПД 4:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 14.04.2019 19:00 Заречный округ - ЗКПД 3:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 28.04.2019 16:00 Тermex - ЗКПД 0:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 01.05.2019 14:00 ЗКПД - Политехник 1:4
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 02.05.2019 13:00 Взрослая школа футбола - ЗКПД 0:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 04.05.2019 11:00 ЗКПД - ЛФК «Союз» 3:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 11.05.2019 12:00 Атлант - ЗКПД 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 12.05.2019 12:00 ЗКПД - Заисток 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 25.05.2019 18:00 Сбербанк России - ЗКПД 1:4
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 02.06.2019 14:00 ЗКПД - Аякс 2:1
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 13:00 Империал Групп - ЗКПД 4:1
Чемпионат, Тур 1 15.09.2019 15:00 ЗКПД - Париж и К 3:11
Чемпионат, Тур 2 21.09.2019 17:45 ЗКПД - Просто Пришли Попинать 6:6
Чемпионат, Тур 3 28.09.2019 18:45 Сибирь - ЗКПД 8:5
Чемпионат, Тур 4 06.10.2019 11:00 ЗКПД - ТФГ 7:2
Чемпионат, Тур 5 13.10.2019 12:15 Верста - ЗКПД 9:3
Чемпионат, Тур 6 19.10.2019 18:00 ЗКПД - Новые окна 2:6
Чемпионат, Тур 7 27.10.2019 15:45 ТомскНИПИнефть - ЗКПД 9:3
Чемпионат, Тур 9 03.11.2019 13:45 ЗКПД - СКА 7:10
Кубок, 1/8 Финала 04.11.2019 12:00 СКА - ЗКПД 3:7
Кубок, 1/4 Финала 09.11.2019 16:30 ТомскНИПИнефть - ЗКПД 6:3
 
ЗКПД

ЗКПД