Забыли пароль?    Регистрация   

СШ «Смена»

Расписание
Дата Время Матч Счет
Подгруппа «D», Тур 1 27.01.2019 13:00 СШ «Смена» - Технология 3:4
Подгруппа «D», Тур 3 03.02.2019 12:30 АО СХК - Янтарь - СШ «Смена» 4:2
Вторая лига, Тур 1 09.02.2019 11:00 Рента - СШ «Смена» 6:10
Вторая лига, Тур 2 10.02.2019 11:00 СШ «Смена» - Взрослая школа футбола 5:4
Вторая лига, Тур 3 16.02.2019 11:45 КIA - СШ «Смена» 2:9
Вторая лига, Тур 4 17.02.2019 13:15 СШ «Смена» - Энергия газа 4:3
Вторая лига, Тур 5 23.02.2019 11:00 Луч - СШ «Смена» 1:6
Вторая лига, Тур 6 24.02.2019 11:00 СШ «Смена» - Атлант 9:2
Вторая лига, Тур 7 02.03.2019 13:15 Ва-банк-Д - СШ «Смена» 2:8
Кубок, 1/16 Финала 08.03.2019 11:00 Технология - СШ «Смена» 4:4 (3:5)
Кубок, 1/8 Финала 09.03.2019 11:45 АО СХК - Янтарь - СШ «Смена» 6:2
Дивизион «Первая лига», Тур 1 27.04.2019 17:00 Газпром газомоторное топливо - СШ «Смена» 0:1
Дивизион «Первая лига», Тур 2 01.05.2019 12:00 Тинтория - СШ «Смена» 0:3
Дивизион «Первая лига», Тур 3 03.05.2019 15:00 СШ «Смена» - Геолог-Стимул 2:2
Дивизион «Первая лига», Тур 5 10.05.2019 12:00 СШ «Смена» - Кожевниково 3:0
Дивизион «Первая лига», Тур 6 11.05.2019 12:00 Империал Групп - СШ «Смена» 2:7
Дивизион «Первая лига», Тур 7 19.05.2019 15:00 Кожаный мяч #2 - СШ «Смена» 0:4
Дивизион «Первая лига», Тур 8 25.05.2019 16:00 СШ «Смена» - Эльбрус 4:1
Дивизион «Первая лига», Тур 9 02.06.2019 13:00 СШ «Смена» - Стройпарк 0:2
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 12:00 СШ «Смена» - Атлант 3:1
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 10:00 ТСК - СШ «Смена» 3:0
Дивизион «В», Тур 2 08.09.2019 17:30 Геолог-Стимул - СШ «Смена» 0:4
Дивизион «В», Тур 3 14.09.2019 14:00 СШ «Смена» - Заречный округ 4:1
Дивизион «В», Тур 4 15.09.2019 13:00 Динамо - СШ «Смена» 1:3
Дивизион «В», Тур 1 21.09.2019 16:00 Заисток - СШ «Смена» 1:1
Дивизион «В», Тур 5 22.09.2019 13:00 СШ «Смена» - БИАКСПЛЕН Т 3:0
Дивизион «В», Тур 6 28.09.2019 15:00 Газпром газомоторное топливо - СШ «Смена» 2:2
Дивизион «В», Тур 7 29.09.2019 14:00 СШ «Смена» - Стройпарк 2:1
Дивизион «В», Тур 8 06.10.2019 12:00 Атланта - СШ «Смена» 0:10
Дивизион «В», Тур 9 13.10.2019 11:00 СШ «Смена» - Сборная студентов ТГУ 12:1
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2019 15:00 СШ «Смена» - ТомГест 6:1
Кубок, 1/4 Финала 26.10.2019 16:00 СШ «Смена» - ДЮСШ «Кедр» 2:2 (3:0)
Кубок, 1/2 Финала 27.10.2019 12:00 СШ «Смена» - БИАКСПЛЕН Т 0:2
Премьер-лига, Тур 1 17.11.2019 17:00 Новые окна - СШ «Смена» 3:3
Премьер-лига, Тур 2 24.11.2019 11:00 СШ «Смена» - Геометрия-Глонасс 3:3
Премьер-лига, Тур 3 30.11.2019 11:45 ТомскНИПИнефть - СШ «Смена» 1:7
Премьер-лига, Тур 4 01.12.2019 14:45 СШ «Смена» - Сarbox.pro 7:9
Премьер-лига, Тур 5 08.12.2019 11:45 Восход - СШ «Смена» -
 
СШ «Смена»

СШ «Смена»