Забыли пароль?    Регистрация   

Тинтория

Дата основания: 30.11.2000
Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «6x6», Тур 1 02.05.2015 12:00 Друзья Dixona - Тинтория 4:0
Дивизион «6x6», Тур 2 03.05.2015 12:15 Тинтория - Сибкабель 1:5
Дивизион «6x6», Тур 3 09.05.2015 10:45 Тинтория - Транс-Сиб-К 0:2
Дивизион «6x6», Тур 4 10.05.2015 10:45 ССК - Тинтория 4:6
Дивизион «6x6», Тур 5 16.05.2015 11:30 Тинтория - Партизан-Профаудит 2:5
Дивизион «6x6», Тур 6 17.05.2015 11:30 Аква - Тинтория 8:4
Дивизион «6x6», Тур 7 23.05.2015 13:00 Тинтория - ГалаОпт Юнайтед 0:2
Дивизион «6x6», Тур 8 24.05.2015 13:00 Вести-Томск - Тинтория 3:7
Дивизион «6x6», Тур 10 06.06.2015 18:30 Сибирь - Тинтория 4:0
Дивизион «6x6», Тур 11 07.06.2015 16:15 Тинтория - ЛФК «Союз» 6:2
Кубок «6x6», 1/8 Финала 12.06.2015 12:15 Тинтория - Вести-Томск 5:15
Дивизион «B», Тур 1 20.06.2015 12:00 Жемчужина - Тинтория 5:5
Дивизион «B», Тур 2 27.06.2015 14:30 Тинтория - Титан 4:1
Дивизион «B», Тур 3 28.06.2015 11:00 Блицкриг - Тинтория 0:1
Дивизион «B», Тур 4 04.07.2015 14:00 Тинтория - Банк России-2 2:3
Дивизион «B», Тур 5 05.07.2015 10:00 Динамо - Тинтория 1:7
Дивизион «B», Тур 7 12.07.2015 15:00 Тинтория - ЮАР 5:0
Дивизион «B», Тур 8 18.07.2015 11:00 ЛФК «Союз» - Тинтория 1:5
Дивизион «B», Тур 9 19.07.2015 11:00 Тинтория - Атлант 3:1
Дивизион «B», Тур 10 25.07.2015 11:00 Вести-Томск - Тинтория 0:1
Дивизион «B», Тур 11 26.07.2015 14:00 Тинтория - Белое озеро 1:3
Дивизион «B», Тур 12 01.08.2015 11:00 Алмаз - Тинтория 1:4
Дивизион «B», Тур 13 02.08.2015 11:00 Тинтория - ТомГест 0:2
Кубок дивизиона «B», 1/4 Финала 15.08.2015 15:00 Тинтория - Банк России-2 1:0
Кубок дивизиона «B», 1/2 Финала 16.08.2015 11:00 Динамо - Тинтория 4:2
Дивизион «6х6», Тур 1 12.09.2015 15:30 Соседнее село - Тинтория 0:3 T
Дивизион «6х6», Тур 2 13.09.2015 13:00 Тинтория - Старые друзья 2:3
Дивизион «6х6», Тур 3 19.09.2015 11:00 ГалаОпт Юнайтед - Тинтория 1:6
Дивизион «6х6», Тур 5 26.09.2015 14:45 Тинтория - МЭС Томска 10:9
Дивизион «6х6», Тур 6 27.09.2015 10:00 Просто Пришли Попинать - Тинтория 3:9
Дивизион «6х6», Тур 7 03.10.2015 13:00 Дружба народов - Тинтория 3:11
Дивизион «6х6», Тур 8 04.10.2015 10:45 Тинтория - Северск 4:2
Дивизион «6х6», Тур 9 10.10.2015 16:00 Мамай Ultras - Тинтория 1:5
Дивизион «6х6», Тур 10 11.10.2015 14:45 Тинтория - Репортер 9:1
Дивизион «6х6», Тур 11 17.10.2015 14:30 Тинтория - Green White Force 3:3
Кубок, 1/4 Финала 24.10.2015 14:00 Тинтория - Просто Пришли Попинать 3:1
Кубок, 1/2 Финала 25.10.2015 13:45 Тинтория - Green White Force 8:6
Кубок, Финал 31.10.2015 12:00 Тинтория - Мамай Ultras 3:0
Дивизион «В», Тур 1 07.11.2015 12:00 Тинтория - Лотос 3:2
Дивизион «В», Тур 2 08.11.2015 14:00 Мозамбик - Тинтория 1:5
Дивизион «В», Тур 3 14.11.2015 13:00 Тинтория - Титан 1:0
Дивизион «В», Тур 4 15.11.2015 15:00 Атлант - Тинтория 1:1
Дивизион «В», Тур 5 21.11.2015 11:00 Тинтория - Экстремум 5:0
Дивизион «В», Тур 6 22.11.2015 11:00 Универ - Тинтория 2:5
Дивизион «В», Тур 8 29.11.2015 11:00 Тинтория - ЛФК «Союз» 3:0
Дивизион «В», Тур 9 05.12.2015 14:00 Атланта - Тинтория 3:5
Подгруппа «C», Тур 1 25.06.2016 11:00 Тинтория - Блицкриг 3:1
Подгруппа «C», Тур 2 26.06.2016 11:00 Универ - Тинтория 5:3
Подгруппа «C», Тур 3 03.07.2016 11:00 Алмаз - Тинтория 2:6
Премьер-лига, Тур 1 10.07.2016 11:00 Тинтория - Банк России 0:4
Премьер-лига, Тур 2 16.07.2016 10:00 Профком студентов и аспирантов ТПУ - Тинтория 5:0
Премьер-лига, Тур 3 17.07.2016 11:00 Тинтория - Универ 2:2
Премьер-лига, Тур 4 24.07.2016 10:00 Артель - Тинтория 1:3
Премьер-лига, Тур 5 30.07.2016 13:00 Тинтория - Флагман 6:3
Премьер-лига, Тур 6 31.07.2016 13:00 Тинтория - Динамо 1:4
Премьер-лига, Тур 7 07.08.2016 11:00 Роскабель - Тинтория 0:5
Премьер-лига, Тур 8 13.08.2016 13:00 Тинтория - ТомГест 1:3
Премьер-лига, Тур 9 20.08.2016 17:00 ТПСК - Тинтория 1:2
Премьер-лига, Тур 10 21.08.2016 16:00 Тинтория - Церковь Прославления 3:3
Премьер-лига, Тур 11 27.08.2016 15:00 Старые друзья - Тинтория 3:5
Дивизион «A», Тур 1 10.09.2016 15:00 Тинтория - БижуМания 5:1
Дивизион «A», Тур 2 11.09.2016 15:00 Старые друзья - Тинтория 1:3
Дивизион «A», Тур 3 17.09.2016 14:00 Тинтория - Сильвер 2:1
Дивизион «A», Тур 4 18.09.2016 14:30 ЛФК «Союз» - Тинтория 2:6
Дивизион «A», Тур 6 25.09.2016 14:00 Тинтория - Атлант 6:0
Дивизион «A», Тур 7 01.10.2016 13:00 Север - Тинтория 4:4
Дивизион «A», Тур 8 02.10.2016 14:00 Тинтория - ДЮСШ «Кедр» 0:3
Дивизион «A», Тур 10 09.10.2016 15:00 Тинтория - Атланта 2:3
Дивизион «A», Тур 11 15.10.2016 14:00 Динамо - Тинтория 6:4
Кубок, 1/8 Финала 16.10.2016 16:00 Тинтория - ТомГест 4:2
Кубок, 1/4 Финала 23.10.2016 14:00 ЛФК «Союз» - Тинтория 2:4
Кубок, 1/2 Финала 29.10.2016 12:00 Тинтория - Сильвер 2:0
Кубок, Финал 30.10.2016 12:30 Динамо - Тинтория 0:0 (5:3)
Чемпионат, Тур 1 21.05.2017 15:00 Центр комплектации - Тинтория 1:3
Чемпионат, Тур 2 27.05.2017 13:45 Тинтория - Сибирь 3:2
Чемпионат, Тур 3 28.05.2017 11:30 Геолог-Стимул - Тинтория 0:1
Чемпионат, Тур 4 03.06.2017 13:00 Тинтория - ТФГ 3:0
Чемпионат, Тур 5 04.06.2017 11:30 ИСЭ - Тинтория 2:6
Чемпионат, Тур 6 17.06.2017 11:30 Лотос-2 - Тинтория 0:1
Чемпионат, Тур 1 18.06.2017 10:00 Тинтория - Кожевниково-М 1:3
Чемпионат, Тур 7 24.06.2017 10:45 Тинтория - Integree 4:4
Чемпионат, Тур 2 25.06.2017 10:00 Атлант - Тинтория 1:1
Чемпионат, Тур 8 01.07.2017 10:00 Тинтория - Блицкриг 4:0
Чемпионат, Тур 3 02.07.2017 11:00 Тинтория - Логистика 4:7
Чемпионат, Тур 9 08.07.2017 10:45 Фарфор - Тинтория 4:6
Чемпионат, Тур 4 09.07.2017 10:00 Ермак - Тинтория 3:2
Чемпионат, Тур 10 15.07.2017 10:00 Дворянка - Тинтория 4:2
Чемпионат, Тур 11 22.07.2017 11:30 Тинтория - Церковь Прославления 7:5
Чемпионат, Тур 6 23.07.2017 10:00 Тинтория - ЛФК «Союз» 11:0
Чемпионат, Тур 12 29.07.2017 10:00 ГалаОпт Юнайтед - Тинтория 3:7
Чемпионат, Тур 8 30.07.2017 11:00 Тинтория - ТомГест 0:2
Чемпионат, Тур 9 05.08.2017 11:00 Тинтория - СУ ТДСК 0:4
Чемпионат, Тур 13 06.08.2017 12:30 Тинтория - Энергия газа 1:3
Чемпионат, Тур 7 11.08.2017 20:00 БижуМания - Тинтория 0:5
Чемпионат, Тур 11 12.08.2017 12:30 Динамо - Тинтория 3:1
Чемпионат, Тур 12 13.08.2017 13:00 Тинтория - КaSHTaK 6:0
Чемпионат, Тур 10 18.08.2017 20:00 Белое озеро - Тинтория 1:5
Чемпионат, Тур 13 19.08.2017 16:00 33 Пингвина - Тинтория 3:3
Кубок, 1/4 Финала 20.08.2017 12:45 Тинтория - ТФГ 0:7
Кубок, 1/8 Финала 26.08.2017 12:00 Тинтория - ЛФК «Союз» 5:1
Кубок, 1/4 Финала 27.08.2017 12:00 ТомГест - Тинтория 2:2 (1:3)
Кубок, 1/2 Финала 02.09.2017 14:00 Тинтория - Логистика 1:5
Подгруппа «C», Тур 1 09.09.2017 16:30 Север - Тинтория 1:3
Первая лига, Тур 1 09.09.2017 16:30 Север - Тинтория 1:3
Подгруппа «C», Тур 2 10.09.2017 15:00 Тинтория - Белое озеро 2:2
Подгруппа «C», Тур 3 17.09.2017 15:30 Тинтория - Футбольная школа «Легионер» 1:1
Первая лига, Тур 2 24.09.2017 15:30 Тинтория - Атлант 2:1
Первая лига, Тур 3 30.09.2017 12:00 НПК Полимер-Компаунд - Тинтория 2:0
Первая лига, Тур 4 01.10.2017 13:00 Тинтория - Центр комплектации 3:2
Первая лига, Тур 5 07.10.2017 12:00 Старые друзья - Тинтория 6:0
Первая лига, Тур 6 08.10.2017 14:00 Тинтория - Юниор 2:2
Первая лига, Тур 7 14.10.2017 14:00 ЛФК «Союз» - Тинтория 1:2
Кубок, 1/16 Финала 15.10.2017 12:00 Тинтория - Атлант 5:2
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2017 14:00 БижуМания - Тинтория 6:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 29.04.2018 15:00 Динамо - Тинтория 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 01.05.2018 16:00 ТомГест - Тинтория 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 06.05.2018 13:00 Тинтория - Логистика 4:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 12.05.2018 11:00 ТСК - Тинтория 4:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 19.05.2018 16:00 Тинтория - ДЮСШ «Кедр» 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 20.05.2018 17:00 Эскимос - Тинтория 7:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 26.05.2018 18:00 Тинтория - Центр комплектации 4:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 02.06.2018 14:00 Сильвер - Тинтория 4:2
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 13:00 Тинтория - Кожаный мяч #2 6:3
Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 13:00 Тинтория - Логистика 5:5 (1:3)
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 23.06.2018 19:00 ТомГест - Тинтория 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 07.07.2018 18:00 Тинтория - Старые друзья 6:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 08.07.2018 17:30 Рента - Тинтория 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 14.07.2018 18:00 Тинтория - Логистика 2:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 22.07.2018 19:00 Тинтория - Центр комплектации 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 28.07.2018 13:30 Футбольная школа «Легионер» - Тинтория 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 29.07.2018 16:00 Тинтория - Динамо 4:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 05.08.2018 17:30 ЛФК «Союз» - Тинтория 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 10 11.08.2018 17:30 Тинтория - Сильвер 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 11 12.08.2018 15:30 ТСК - Тинтория 1:0
Кубок, 1/8 Финала 19.08.2018 16:30 Тинтория - Футбольная школа «Легионер» 1:2
Подгруппа «B», Тур 1 09.09.2018 10:00 Тинтория - Кожаный мяч #2 2:1
Подгруппа «B», Тур 2 15.09.2018 16:00 Сильвер - Тинтория 3:4
Подгруппа «B», Тур 3 22.09.2018 12:00 Тинтория - ЛФК «Союз» 1:0
Подгруппа «B», Тур 4 23.09.2018 12:00 Восток - Тинтория 0:0
Подгруппа «B», Тур 5 29.09.2018 13:00 Тинтория - Динамо 0:4
Подгруппа «B», Тур 6 30.09.2018 14:00 Томич - Тинтория 7:5
Подгруппа «B», Тур 7 06.10.2018 13:00 Тинтория - ТомГест 1:2
Подгруппа «B», Тур 8 07.10.2018 13:00 Тинтория - Газпром газомоторное топливо 1:2
Подгруппа «B», Тур 9 14.10.2018 12:00 Атлант - Тинтория 2:3
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2018 14:00 Стройпарк - Тинтория 0:3
Кубок, 1/4 Финала 27.10.2018 13:00 Кожаный мяч #2 - Тинтория 2:7
Кубок, 1/2 Финала 28.10.2018 13:00 ТомГест - Тинтория 2:2 (2:4)
Кубок, Финал 01.12.2018 11:00 Тинтория - Динамо 0:1
Дивизион «Первая лига», Тур 1 27.04.2019 15:00 Империал Групп - Тинтория 1:2
Дивизион «Первая лига», Тур 2 01.05.2019 12:00 Тинтория - СШ «Смена» 0:3
Дивизион «Первая лига», Тур 3 03.05.2019 13:00 Эльбрус - Тинтория 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 4 05.05.2019 11:00 Тинтория - Геолог-Стимул 6:2
Дивизион «Первая лига», Тур 5 10.05.2019 10:00 Кожаный мяч #2 - Тинтория 3:3
Дивизион «Первая лига», Тур 7 19.05.2019 13:00 Тинтория - Кожевниково 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 8 26.05.2019 16:00 Стройпарк - Тинтория 4:1
Дивизион «Первая лига», Тур 9 01.06.2019 12:00 Газпром газомоторное топливо - Тинтория 7:0
Кубок лиги, 1/16 Финала 08.06.2019 14:00 Тинтория - Эльбрус 3:0
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 13:00 Динамо - Тинтория 1:1 (4:5)
Кубок лиги, 1/4 Финала 15.06.2019 13:00 Тинтория - Сильвер 3:1
Кубок лиги, 1/2 Финала 16.06.2019 10:00 Тинтория - Империал Групп 5:3
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 12:00 Тинтория - Кожаный мяч #2 2:1
Кубок лиги, Финал 06.07.2019 13:00 Тинтория - Томский Дом 1:3
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 13:00 ЛФК «Союз» - Тинтория 1:3
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 13:00 ТомГест - Тинтория 4:3
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 11:00 Тинтория - Стройпарк 4:2
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 15:00 Взрослая школа футбола - Тинтория 0:4
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 12:00 Тинтория - Ермак 0:4
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 10:00 Кожевниково - Тинтория 2:4
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 13:00 Тинтория - Заисток 2:0
Чемпионат, Тур 10 03.08.2019 17:00 Тинтория - БИАКСПЛЕН Т 1:6
Чемпионат, Тур 11 04.08.2019 11:00 Сильвер - Тинтория 2:1
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 11:00 Тинтория - Атлант 5:1
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 10:00 Ворктим - Тинтория 1:4
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 12:00 Тинтория - Аякс 4:1
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 11:00 Сбербанк России - Тинтория 0:6
Чемпионат, Тур 2 20.08.2019 20:00 Тинтория - Заречный округ 2:2
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 12:00 Тинтория - Кожаный мяч #2 6:0
Кубок, 1/4 Финала 25.08.2019 11:00 Тинтория - ЛФК «Союз» 1:1 (6:5)
Кубок, 1/2 Финала 31.08.2019 10:30 Ермак - Тинтория 2:3
Кубок, Финал 01.09.2019 13:00 Тинтория - ТомГест 2:0
Дивизион «А», Тур 1 07.09.2019 12:00 Атлант - Тинтория 4:1
Дивизион «А», Тур 2 08.09.2019 14:30 Тинтория - Мебельный куб 7:0
Дивизион «А», Тур 3 14.09.2019 13:00 Сильвер - Тинтория 2:2
Дивизион «А», Тур 4 15.09.2019 13:00 Тинтория - ТомГест 4:1
Дивизион «А», Тур 5 22.09.2019 14:00 XXL - Тинтория 1:8
Дивизион «А», Тур 6 29.09.2019 10:00 Взрослая школа футбола - Тинтория 2:0
Дивизион «А», Тур 7 06.10.2019 12:00 Тинтория - Ворктим 5:1
Дивизион «А», Тур 8 12.10.2019 16:00 ЛФК «Союз» - Тинтория 3:2
Дивизион «А», Тур 9 13.10.2019 14:00 Тинтория - ДЮСШ «Кедр» 6:1
Кубок, 1/8 Финала 19.10.2019 14:00 Тинтория - Стройпарк 1:3
 
Тинтория

Тинтория