Забыли пароль?    Регистрация   

Эльбрус

Расписание
Дата Время Матч Счет
Чемпионат, Тур 2 14.12.2014 17:00 Звезда - Wor(l)d 6:4
Чемпионат, Тур 3 21.12.2014 15:30 Wor(l)d - ФК «Просто Пришли Попинать» 3:1
Чемпионат, Тур 4 18.01.2015 15:00 Пешеходы - Wor(l)d 8:2
Чемпионат, Тур 5 25.01.2015 15:45 Wor(l)d - Блицкриг 8:5
Чемпионат, Тур 7 08.02.2015 16:30 Wor(l)d - Сибирь 3:4
Чемпионат, Тур 8 15.02.2015 14:45 Филологический факультет ТГУ - Wor(l)d 4:9
Чемпионат, Тур 6 21.02.2015 16:30 Химик - Wor(l)d 2:7
Чемпионат, Тур 9 22.02.2015 15:00 Wor(l)d - С-Стройгрупп 8:0
Чемпионат, Тур 10 01.03.2015 16:00 МixMoto - Wor(l)d 5:4
Чемпионат, Тур 11 09.03.2015 12:45 Титан - Wor(l)d 4:7
Подгруппа «А», Тур 1 15.03.2015 17:15 Wor(l)d - Химик 4:0
Подгруппа «А», Тур 3 28.03.2015 15:45 Wor(l)d - ГалаОпт Юнайтед 3:4
Подгруппа «А», Тур 4 29.03.2015 11:30 Сибирь - Wor(l)d 6:2
Подгруппа «А», Тур 5 12.04.2015 19:00 Wor(l)d - Звезда 6:3
Подгруппа «А», Тур 6 18.04.2015 13:30 Блицкриг - Wor(l)d 2:17
Подгруппа «А», Тур 7 19.04.2015 15:45 Wor(l)d - ССК 9:1
Подгруппа «А», Тур 8 25.04.2015 14:15 Фортуна - Wor(l)d 2:9
Подгруппа «А», Тур 9 26.04.2015 15:00 МЕТРО Кэш энд Керри - Wor(l)d 2:17
Подгруппа «А», Тур 2 01.05.2015 12:30 С-Стройгрупп - Сириус 3:9
«Золотой кубок», 1/4 Финала 02.05.2015 15:00 Просто Пришли Попинать - Сириус 5:8
«Золотой кубок», 1/2 Финала 09.05.2015 14:15 ГалаОпт Юнайтед - Сириус 3:6
«Золотой кубок», Финал 11.05.2015 11:45 Сириус - МЭС Томска 7:7 (1:4)
Группа «В», Тур 1 06.12.2015 14:00 Эльбрус - Dream team 10:2
Группа «В», Тур 2 12.12.2015 15:15 С-Стройгрупп - Эльбрус 4:11
Группа «В», Тур 3 19.12.2015 17:30 Эльбрус - МЭС Томска 2:3
Первая лига, Тур 1 26.12.2015 14:45 Эльбрус - Универ 9:6
Первая лига, Тур 2 06.01.2016 18:15 Геотехновации - Эльбрус 5:9
Первая лига, Тур 4 17.01.2016 15:45 Эльбрус - С-Стройгрупп 9:4
Первая лига, Тур 5 23.01.2016 16:15 Рэш - Эльбрус 5:8
Первая лига, Тур 6 30.01.2016 15:30 Эльбрус - Integree 5:4
Первая лига, Тур 7 06.02.2016 13:00 МФК «Грузовой» - Эльбрус 2:6
Первая лига, Тур 8 14.02.2016 14:45 Эльбрус - Мамай Ultras 9:5
Первая лига, Тур 9 22.02.2016 11:30 Транс-Сиб-К - Эльбрус 11:3
Дивизион «А», Тур 1 19.03.2016 15:15 С-Стройгрупп - Эльбрус 6:10
Дивизион «А», Тур 2 26.03.2016 20:15 Эльбрус - ТИСИ 4:3
Дивизион «А», Тур 3 09.04.2016 14:30 Сатурн - Эльбрус 5:8
Дивизион «А», Тур 4 16.04.2016 16:00 Эльбрус - Северный союз 5:3
Дивизион «А», Тур 5 17.04.2016 14:00 Геометрия-Глонасс - Эльбрус 5:7
Дивизион «А», Тур 6 23.04.2016 16:00 Эльбрус - ССК 9:4
Дивизион «А», Тур 7 24.04.2016 17:00 Бородач - Эльбрус 4:9
Дивизион «А», Тур 8 30.04.2016 14:30 Эльбрус - Просто Пришли Попинать 6:5
Дивизион «А», Тур 9 01.05.2016 16:15 Новые окна - Эльбрус 6:2
«Золотой кубок», 1/4 Финала 03.05.2016 12:15 Эльбрус - Транс-Сиб-К 3:5
Подгруппа «C», Тур 1 13.11.2016 16:00 Эльбрус - ФШ «Первый гол» 5:8
Подгруппа «C», Тур 2 20.11.2016 16:30 Университет - Эльбрус 2:12
Подгруппа «C», Тур 3 26.11.2016 17:15 Эльбрус - С-Стройгрупп 5:3
«Премьер-лига», Тур 1 04.12.2016 12:45 Эльбрус - Звезда 4:5
«Премьер-лига», Тур 2 11.12.2016 15:00 Fansport - Эльбрус 4:9
«Премьер-лига», Тур 3 18.12.2016 14:15 Эльбрус - АО СХК - Янтарь 0:3 T
«Премьер-лига», Тур 4 05.01.2017 15:00 Транснефть - Эльбрус 2:8
«Премьер-лига», Тур 5 08.01.2017 12:45 Эльбрус - Новые окна 10:3
«Премьер-лига», Тур 6 14.01.2017 15:00 Геолог-Стимул - Эльбрус 3:5
«Премьер-лига», Тур 7 15.01.2017 15:00 Эльбрус - ФШ «Первый гол» 6:4
«Премьер-лига», Тур 8 21.01.2017 17:15 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Эльбрус 3:1
Кубок лиги, 1/8 Финала 29.01.2017 13:45 Эльбрус - Team Underdog 5:2
Кубок лиги, 1/4 Финала 04.02.2017 13:30 Просто Пришли Попинать - Эльбрус 3:1
«Премьер-лига», Тур 2 05.03.2017 11:45 Эльбрус - Fansport 5:8
«Премьер-лига», Тур 3 08.03.2017 12:30 Powerhouse - Эльбрус 7:3
«Премьер-лига», Тур 4 18.03.2017 12:30 Эльбрус - ТК Стандарт 4:10
«Премьер-лига», Тур 6 02.04.2017 14:00 Эльбрус - Бородач 8:6
«Премьер-лига», Тур 1 08.04.2017 18:00 Эльбрус - Степаноффка 5:9
«Премьер-лига», Тур 5 13.04.2017 20:00 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Эльбрус 6:7
«Премьер-лига», Тур 7 15.04.2017 13:30 Просто Пришли Попинать - Эльбрус 3:0 T
«Премьер-лига», Тур 8 16.04.2017 14:00 Эльбрус - Новые окна 5:4
«Премьер-лига», Тур 9 29.04.2017 12:45 Геометрия-Глонасс - Эльбрус 6:8
Кубок лиги, 1/8 Финала 30.04.2017 12:45 Эльбрус - Легион 13:7
Кубок лиги, 1/4 Финала 01.05.2017 12:15 Просто Пришли Попинать - Эльбрус 2:13
Кубок лиги, 1/2 Финала 06.05.2017 16:00 Степаноффка - Эльбрус 6:3
Подгруппа «А», Тур 1 04.11.2017 13:00 С-Стройгрупп - Эльбрус 6:5
Подгруппа «А», Тур 2 11.11.2017 16:30 Эльбрус - Фарфор 4:7
Подгруппа «А», Тур 3 18.11.2017 15:45 Блицкриг - Эльбрус 5:8
Первая лига, Тур 1 25.11.2017 13:00 Эльбрус - Футбольная школа «Легионер» 8:10
Первая лига, Тур 2 02.12.2017 15:30 Сибирь - Эльбрус 11:6
Первая лига, Тур 3 03.12.2017 12:30 Эльбрус - Транс-Сиб-К 7:4
Первая лига, Тур 4 09.12.2017 14:45 Томское ЛПУМГ - Эльбрус 7:11
Первая лига, Тур 5 16.12.2017 14:00 Эльбрус - Геолог-Стимул 7:4
Первая лига, Тур 6 24.12.2017 13:15 Верста - Эльбрус 5:3
Первая лига, Тур 7 05.01.2018 11:00 Эльбрус - Степаноффка 4:9
Первая лига, Тур 8 06.01.2018 13:15 Эльбрус - Fansport 6:3
Первая лига, Тур 9 08.01.2018 11:45 ИТЦ - Эльбрус 5:17
Кубок лиги, 1/16 Финала 13.01.2018 14:00 Эльбрус - Футбольная школа «Легионер» 6:9
Премьер-лига, Тур 1 17.11.2018 13:45 Эльбрус - Логистика 5:9
Премьер-лига, Тур 2 18.11.2018 12:15 Сarbox.pro - Эльбрус 5:6
Премьер-лига, Тур 3 24.11.2018 12:00 Эльбрус - Верста 7:5
Премьер-лига, Тур 4 25.11.2018 12:45 Пешеходы - Эльбрус 6:6
Премьер-лига, Тур 5 01.12.2018 16:00 Эльбрус - Integree 3:3
Премьер-лига, Тур 6 02.12.2018 15:45 Восход - Эльбрус 6:5
Премьер-лига, Тур 7 08.12.2018 14:15 Эльбрус - Геометрия-Глонасс 5:6
Премьер-лига, Тур 8 09.12.2018 12:00 Новые окна - Эльбрус 4:4
Премьер-лига, Тур 9 15.12.2018 14:15 Эльбрус - Повар-Бар Кухня 5:6
Премьер-лига, Тур 10 16.12.2018 12:00 С-Стройгрупп - Эльбрус 7:2
Премьер-лига, Тур 11 22.12.2018 14:45 Эльбрус - ТСК 14:6
Кубок, 1/16 Финала 05.01.2019 15:45 Эльбрус - ИТЦ 10:1
Кубок, 1/8 Финала 06.01.2019 14:15 Строитель - Эльбрус 1:4
Кубок, 1/4 Финала 08.01.2019 14:15 Логистика - Эльбрус 9:4
Подгруппа «В», Тур 2 02.02.2019 13:15 Луч - Эльбрус 3:8
Подгруппа «В», Тур 3 03.02.2019 13:15 Эльбрус - КПРФ Томск 0:11
Первая лига, Тур 1 09.02.2019 14:00 Эльбрус - Технология 6:6
Первая лига, Тур 2 10.02.2019 11:00 Зоркальцево - Эльбрус 2:12
Первая лига, Тур 3 16.02.2019 11:00 Эльбрус - Лотос 5:4
Первая лига, Тур 4 22.02.2019 18:00 ТомскНИПИнефть - Эльбрус 3:4
Первая лига, Тур 5 23.02.2019 12:30 Эльбрус - Сarbox.pro 9:1
Первая лига, Тур 6 24.02.2019 11:00 С-Стройгрупп - Эльбрус 4:8
Первая лига, Тур 7 02.03.2019 14:00 Эльбрус - Сибирь 7:10
Кубок, 1/16 Финала 08.03.2019 12:30 Эльбрус - Атлант 8:2
Кубок, 1/8 Финала 09.03.2019 11:45 Integree - Эльбрус 4:7
Кубок, 1/4 Финала 10.03.2019 12:30 АО СХК - Янтарь - Эльбрус 3:5
Кубок, 1/2 Финала 23.03.2019 11:00 Эльбрус - КIA 6:1
Кубок, Финал 24.03.2019 11:30 Эльбрус - КПРФ Томск 2:6
Дивизион «Первая лига», Тур 1 27.04.2019 16:00 Эльбрус - Кожевниково 3:0
Дивизион «Первая лига», Тур 2 01.05.2019 11:00 Империал Групп - Эльбрус 3:0
Дивизион «Первая лига», Тур 3 03.05.2019 13:00 Эльбрус - Тинтория 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 4 05.05.2019 12:00 Эльбрус - Кожаный мяч #2 2:0
Дивизион «Первая лига», Тур 5 10.05.2019 13:00 Стройпарк - Эльбрус 3:0
Дивизион «Первая лига», Тур 6 11.05.2019 10:00 Эльбрус - Газпром газомоторное топливо 1:1
Дивизион «Первая лига», Тур 7 19.05.2019 14:00 Эльбрус - Геолог-Стимул 1:3
Дивизион «Первая лига», Тур 8 25.05.2019 16:00 СШ «Смена» - Эльбрус 4:1
Кубок лиги, 1/16 Финала 08.06.2019 14:00 Тинтория - Эльбрус 3:0
Премьер-лига, Тур 1 23.11.2019 16:15 Восход - Эльбрус 5:2
Премьер-лига, Тур 2 24.11.2019 16:15 Эльбрус - КПРФ Томск 2:4
Премьер-лига, Тур 3 30.11.2019 13:15 Логистика - Эльбрус 8:7
Премьер-лига, Тур 4 01.12.2019 14:00 Эльбрус - Геометрия-Глонасс 5:4
Премьер-лига, Тур 5 08.12.2019 12:30 Сarbox.pro - Эльбрус -
 
Эльбрус

Эльбрус