Забыли пароль?    Регистрация   

ДЮСШ «Кедр»

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «B», Тур 1 26.04.2015 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Сатурн 1:1
Дивизион «B», Тур 2 01.05.2015 15:00 Сильвер - ДЮСШ «Кедр» 1:1
Дивизион «B», Тур 3 04.05.2015 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Просто Пришли Попинать 2:0
Дивизион «B», Тур 4 10.05.2015 14:00 Роскабель - ДЮСШ «Кедр» 0:2
Дивизион «B», Тур 5 11.05.2015 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Экстремум 4:3
Дивизион «B», Тур 6 17.05.2015 15:00 МixMoto - ДЮСШ «Кедр» 1:0
Дивизион «B», Тур 7 24.05.2015 15:00 Атланта - ДЮСШ «Кедр» 3:6
Дивизион «B», Тур 8 30.05.2015 15:00 ДЮСШ «Кедр» - МЭС Томска 2:3
«Золотой кубок», 1/4 Финала 06.06.2015 15:00 Банк России - ДЮСШ «Кедр» 3:0
Дивизион «А», Тур 1 06.09.2015 13:00 Экстремум - ДЮСШ «Кедр» 0:2
Дивизион «А», Тур 3 13.09.2015 17:00 ДЮСШ «Кедр» - Динамо 3:6
Дивизион «А», Тур 2 19.09.2015 16:00 ДЮСШ «Кедр» - Сибирь 5:0
Дивизион «А», Тур 4 26.09.2015 16:10 Белое озеро - ДЮСШ «Кедр» 0:2
Дивизион «А», Тур 5 27.09.2015 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Атлант 1:1
Дивизион «А», Тур 6 03.10.2015 15:00 Кирпичёвъ - ДЮСШ «Кедр» 3:0
Дивизион «А», Тур 7 04.10.2015 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Вести-Томск 1:6
Дивизион «А», Тур 8 10.10.2015 12:00 НПК Полимер-Компаунд - ДЮСШ «Кедр» 3:6
Дивизион «А», Тур 9 11.10.2015 15:00 ДЮСШ «Кедр» - ЮАР 11:2
Кубок, 1/8 Финала 17.10.2015 15:00 ДЮСШ «Кедр» - КaSHTaK 0:0 (2:4)
Турнир 2005-2006 г.р., Тур 1 30.04.2016 10:00 ДЮСШ «Кедр» - ДЮСШ-17 0:0
Турнир 2005-2006 г.р., Тур 2 01.05.2016 10:00 ДЮСШ «Кедр» - ЦПФ ФК «Томь» 1:3
Турнир 2005-2006 г.р., Тур 3 02.05.2016 10:00 ЦПФ ФК «Томь»-2006 - ДЮСШ «Кедр» 2:4
Дивизион «A», Тур 2 02.05.2016 15:00 Пешеходы - ДЮСШ «Кедр» 0:4
Турнир 2005-2006 г.р., Тур 4 03.05.2016 10:00 ДЮСШ «Кедр» - ФК «Сибирь» (Новосибирск) 0:1
Дивизион «A», Тур 1 03.05.2016 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Атлант 2:0
Турнир 2005-2006 г.р., Тур 5 04.05.2016 10:00 ДЮСШ «Кедр» - СДЮСШОР «Лидер» 2:2
Дивизион «A», Тур 4 09.05.2016 16:00 Белое озеро - ДЮСШ «Кедр» 0:1
Дивизион «A», Тур 5 11.05.2016 19:00 Вести-Томск - ДЮСШ «Кедр» 4:3
Дивизион «A», Тур 6 21.05.2016 15:00 Север - ДЮСШ «Кедр» 1:4
Дивизион «A», Тур 7 22.05.2016 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Полюс 3:0 T
Дивизион «A», Тур 8 28.05.2016 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Штурм 6:0
Дивизион «A», Тур 9 29.05.2016 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Мамай Ultras 4:0
«Золотой кубок», 1/8 Финала 05.06.2016 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Титан 2:6
«Серебряный кубок», 1/4 Финала 12.06.2016 13:00 Мамай Ultras - ДЮСШ «Кедр» 0:3 T
«Серебряный кубок», 1/2 Финала 13.06.2016 11:00 Геометрия-Глонасс - ДЮСШ «Кедр» 1:1 (5:4)
Дивизион «A», Тур 2 11.09.2016 14:00 Атланта - ДЮСШ «Кедр» 3:6
Дивизион «A», Тур 3 17.09.2016 11:00 ДЮСШ «Кедр» - Динамо 0:1
Дивизион «A», Тур 4 18.09.2016 13:30 БижуМания - ДЮСШ «Кедр» 2:9
Дивизион «A», Тур 5 24.09.2016 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Старые друзья 1:2
Дивизион «A», Тур 6 25.09.2016 14:00 Сильвер - ДЮСШ «Кедр» 0:6
Дивизион «A», Тур 7 01.10.2016 14:00 ДЮСШ «Кедр» - ЛФК «Союз» 7:1
Дивизион «A», Тур 8 02.10.2016 14:00 Тинтория - ДЮСШ «Кедр» 0:3
Дивизион «A», Тур 9 08.10.2016 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Атлант 5:1
Дивизион «A», Тур 10 09.10.2016 14:00 Север - ДЮСШ «Кедр» 2:3
Кубок, 1/8 Финала 22.10.2016 14:00 ДЮСШ «Кедр» - БижуМания 0:0 (5:4)
Кубок, 1/4 Финала 23.10.2016 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 0:2
Дивизион «А», Тур 1 01.05.2017 15:00 Кожевниково-М - ДЮСШ «Кедр» 1:1
Дивизион «А», Тур 3 09.05.2017 13:00 ДЮСШ «Кедр» - ЛФК «Союз» 4:1
Дивизион «А», Тур 4 13.05.2017 15:00 ТПСК - ДЮСШ «Кедр» 4:1
Дивизион «А», Тур 5 14.05.2017 11:00 ДЮСШ «Кедр» - Старые друзья 3:1
Дивизион «А», Тур 6 20.05.2017 13:00 Роскабель - ДЮСШ «Кедр» 4:4
Дивизион «А», Тур 7 21.05.2017 11:00 ДЮСШ «Кедр» - ТомГест 3:2
Дивизион «А», Тур 8 26.05.2017 19:00 КaSHTaK - ДЮСШ «Кедр» 1:3
Дивизион «А», Тур 9 28.05.2017 16:00 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 4:1
Золотой кубок, 1/8 Финала 03.06.2017 12:00 ДЮСШ «Кедр» - 33 Пингвина 7:1
Золотой кубок, 1/4 Финала 04.06.2017 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 3:3 (2:4)
Подгруппа «D», Тур 1 09.09.2017 14:30 ДЮСШ «Кедр» - Старые друзья 4:0
Подгруппа «D», Тур 2 10.09.2017 14:00 Атлант - ДЮСШ «Кедр» 3:8
Подгруппа «D», Тур 3 17.09.2017 14:30 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 0:0
Премьер-лига, Тур 4 17.09.2017 14:30 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 0:0
Премьер-лига, Тур 5 23.09.2017 14:00 ФК «Захарофф» - ДЮСШ «Кедр» 3:1
Премьер-лига, Тур 6 24.09.2017 14:30 ДЮСШ «Кедр» - Просто Пришли Попинать 6:1
Премьер-лига, Тур 7 30.09.2017 15:00 Эскимос - ДЮСШ «Кедр» 3:0
Премьер-лига, Тур 8 01.10.2017 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Динамо 0:3
Премьер-лига, Тур 9 07.10.2017 11:00 БижуМания - ДЮСШ «Кедр» 2:2
Премьер-лига, Тур 10 08.10.2017 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Линия 10:1
Премьер-лига, Тур 11 14.10.2017 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Белое озеро 8:1
Премьер-лига, Тур 12 15.10.2017 14:00 Футбольная школа «Легионер» - ДЮСШ «Кедр» 0:6
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2017 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Центр комплектации 3:1
Кубок, 1/4 Финала 22.10.2017 14:00 НПК Полимер-Компаунд - ДЮСШ «Кедр» 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 29.04.2018 14:00 Центр комплектации - ДЮСШ «Кедр» 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 02.05.2018 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 0:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 12.05.2018 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Динамо 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 19.05.2018 16:00 Тинтория - ДЮСШ «Кедр» 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 20.05.2018 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Логистика 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 26.05.2018 16:00 ТСК - ДЮСШ «Кедр» 3:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 02.06.2018 15:00 ТомГест - ДЮСШ «Кедр» 0:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 03.06.2018 12:00 ДЮСШ «Кедр» - Эскимос 0:3
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 12:00 ДЮСШ «Кедр» - Сбербанк России 4:0
Золотой кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 13:00 ДЮСШ «Кедр» - АртМаксМ 3:1
Золотой кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 12:00 Эскимос - ДЮСШ «Кедр» 5:0
Подгруппа «А», Тур 1 09.09.2018 11:00 ДЮСШ «Кедр» - Открытие 2:0
Подгруппа «А», Тур 2 15.09.2018 14:00 Сбербанк России - ДЮСШ «Кедр» 0:0
Подгруппа «А», Тур 3 22.09.2018 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Спичград 1:5
Подгруппа «А», Тур 4 23.09.2018 15:00 Best team - Соса-Cola - ДЮСШ «Кедр» 1:1
Подгруппа «А», Тур 5 29.09.2018 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Центр комплектации 4:2
Подгруппа «А», Тур 6 30.09.2018 14:00 Взрослая школа футбола - ДЮСШ «Кедр» 1:0
Подгруппа «А», Тур 7 06.10.2018 14:00 ДЮСШ «Кедр» - Геолог-Стимул 3:1
Подгруппа «А», Тур 8 07.10.2018 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Стройпарк 4:4
Подгруппа «А», Тур 9 13.10.2018 14:00 Заречный округ - ДЮСШ «Кедр» 3:0
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2018 14:00 Газпром газомоторное топливо - ДЮСШ «Кедр» 4:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 27.04.2019 14:00 Открытие - ДЮСШ «Кедр» 0:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 28.04.2019 13:00 ДЮСШ «Кедр» - ТСК 1:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 02.05.2019 12:00 Томский Дом - ДЮСШ «Кедр» 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 03.05.2019 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Сильвер 4:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 05.05.2019 14:00 Динамо - ДЮСШ «Кедр» 1:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 10.05.2019 10:00 Центр комплектации - ДЮСШ «Кедр» 1:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 12.05.2019 11:00 ДЮСШ «Кедр» - ТомГест 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 25.05.2019 17:00 ДЮСШ «Кедр» - Олимп 0:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 02.06.2019 12:00 Спичград - ДЮСШ «Кедр» 0:3 T
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 10:00 ДЮСШ «Кедр» - Аякс 4:1
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Стройпарк 2:0
Кубок лиги, 1/4 Финала 15.06.2019 12:00 ДЮСШ «Кедр» - Империал Групп 1:2
Дивизион «А», Тур 1 21.09.2019 17:00 Сильвер - ДЮСШ «Кедр» 3:2
Дивизион «А», Тур 5 22.09.2019 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Ворктим 2:2
Дивизион «А», Тур 2 28.09.2019 16:00 Взрослая школа футбола - ДЮСШ «Кедр» 2:5
Дивизион «А», Тур 3 02.10.2019 18:30 ДЮСШ «Кедр» - XXL 2:3
Дивизион «А», Тур 6 05.10.2019 15:00 ЛФК «Союз» - ДЮСШ «Кедр» 0:3
Дивизион «А», Тур 7 06.10.2019 10:00 ДЮСШ «Кедр» - ТомГест 5:0
Дивизион «А», Тур 4 09.10.2019 18:00 ДЮСШ «Кедр» - Мебельный куб 5:4
Дивизион «А», Тур 8 12.10.2019 14:00 Атлант - ДЮСШ «Кедр» 1:2
Дивизион «А», Тур 9 13.10.2019 14:00 Тинтория - ДЮСШ «Кедр» 6:1
Кубок, 1/8 Финала 20.10.2019 13:00 ДЮСШ «Кедр» - Заисток 4:1
Кубок, 1/4 Финала 26.10.2019 16:00 СШ «Смена» - ДЮСШ «Кедр» 2:2 (3:0)
Тренер
  • Соколов
  • Вячеслав
  • Владимирович
  • 08.12.2019
 
ДЮСШ «Кедр»

ДЮСШ «Кедр»