Забыли пароль?    Регистрация   

Сбербанк России


Расписание
Дата Время Матч Счет
Подгруппа «B», Тур 1 13.12.2014 15:00 Газпромбанк - Сбербанк России 4:10
Подгруппа «B», Тур 2 20.12.2014 13:30 Сбербанк России - МЕТРО Кэш энд Керри 4:6
Подгруппа «B», Тур 3 17.01.2015 15:00 ВТБ24 - Сбербанк России 2:10
«Золотая лига», Тур 1 24.01.2015 18:45 Томскнефтехим - Сбербанк России 4:9
«Золотая лига», Тур 2 31.01.2015 17:15 Сбербанк России - Газпром трансгаз Томск 4:4
«Золотая лига», Тур 3 07.02.2015 15:00 Сбербанк России - Транснефть 2:3
«Золотая лига», Тур 4 15.02.2015 15:30 ВТБ24 - Сбербанк России 5:11
«Золотая лига», Тур 5 21.02.2015 18:00 «ЧОО УРАЛ» - Сбербанк России 4:5
«Золотая лига», Тур 6 28.02.2015 15:00 Сбербанк России - Новые окна 4:1
Группа «А», Тур 1 06.12.2015 15:30 Сбербанк России - Фортуна 3:4
Группа «А», Тур 2 12.12.2015 16:45 Сбербанк России - Просто Пришли Попинать 3:3
Группа «А», Тур 3 13.12.2015 17:00 ТИБ - Сбербанк России 2:17
Группа «А», Тур 5 20.12.2015 16:15 МФК «Грузовой» - Сбербанк России 7:8
Премьер-лига, Тур 2 08.01.2016 17:30 Сбербанк России - МЭС Томска 4:4
Премьер-лига, Тур 3 09.01.2016 17:15 People's на Маркса - Сбербанк России 7:7
Премьер-лига, Тур 4 16.01.2016 15:30 Сбербанк России - Блицкриг 15:2
Премьер-лига, Тур 1 17.01.2016 17:15 ГалаОпт Юнайтед - Сбербанк России 3:3
Премьер-лига, Тур 6 30.01.2016 15:30 Звезда - Сбербанк России 3:6
Премьер-лига, Тур 7 07.02.2016 14:00 Фортуна - Сбербанк России 2:4
Премьер-лига, Тур 8 14.02.2016 15:00 Сбербанк России - Новые окна 7:5
Премьер-лига, Тур 9 22.02.2016 10:45 Сбербанк России - Северный союз 4:6
Подгруппа «E», Тур 1 25.06.2016 10:00 ТомГест - Сбербанк России 2:1
Подгруппа «E», Тур 2 26.06.2016 15:00 Сбербанк России - Вести-Томск 2:7
Подгруппа «E», Тур 3 02.07.2016 10:00 Сбербанк России - Профком студентов и аспирантов ТПУ 0:2
Первая лига, Тур 1 09.07.2016 13:00 Сбербанк России - Блицкриг 1:2
Первая лига, Тур 2 16.07.2016 18:00 СУ ТДСК - Сбербанк России 3:0
Первая лига, Тур 3 23.07.2016 16:00 Сбербанк России - Алмаз 1:1
Первая лига, Тур 4 24.07.2016 13:00 Вести-Томск - Сбербанк России 5:2
Первая лига, Тур 5 31.07.2016 11:00 Сбербанк России - Мамай Ultras 1:0
Первая лига, Тур 6 06.08.2016 15:00 ЛФК «Союз» - Сбербанк России 0:2
Первая лига, Тур 7 07.08.2016 18:00 Сбербанк России - Белое озеро 1:2
Первая лига, Тур 8 14.08.2016 13:00 Dream team - Сбербанк России 0:1
Первая лига, Тур 9 20.08.2016 10:00 Сбербанк России - Антарес 1:3
Первая лига, Тур 11 27.08.2016 11:00 Атлант - Сбербанк России 2:1
Первая лига, Тур 10 28.08.2016 16:00 Сбербанк России - Северный союз 1:2
Дивизион «B», Тур 1 01.05.2017 14:00 Ирбис - Сбербанк России 3:0
Дивизион «B», Тур 2 07.05.2017 15:00 Сбербанк России - Мамай Ultras 4:2
Дивизион «B», Тур 3 09.05.2017 16:00 Белое озеро - Сбербанк России 4:2
Дивизион «B», Тур 5 14.05.2017 13:00 Сбербанк России - Томгипротранс 3:0
Дивизион «B», Тур 6 20.05.2017 14:00 Открытие - Сбербанк России 2:1
Дивизион «B», Тур 7 21.05.2017 13:00 Сбербанк России - БижуМания 1:2
Дивизион «B», Тур 8 27.05.2017 15:00 Атлант - Сбербанк России 3:2
Дивизион «B», Тур 9 28.05.2017 14:00 Сбербанк России - 33 Пингвина 5:3
Золотой кубок, 1/8 Финала 03.06.2017 12:00 ТПСК - Сбербанк России 2:0
Серебряный кубок, 1/4 Финала 04.06.2017 00:00 Кожевниково-М - Сбербанк России 0:3 T
Серебряный кубок, 1/2 Финала 11.06.2017 10:00 Томгипротранс - Сбербанк России 0:1
Серебряный кубок, Финал 12.06.2017 11:00 Сбербанк России - БижуМания 2:4
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 30.04.2018 14:00 Заречный округ - Сбербанк России 0:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 01.05.2018 15:00 Сбербанк России - АртМаксМ 3:6
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 06.05.2018 12:00 Кожаный мяч #2 - Сбербанк России 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 12.05.2018 15:00 Сбербанк России - Томгипротранс 3:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 13.05.2018 14:00 Газпром газомоторное топливо - Сбербанк России 2:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 20.05.2018 17:00 ЛФК «Союз» - Сбербанк России 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 27.05.2018 18:00 Сбербанк России - Стройпарк 1:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 02.06.2018 13:00 Атлант - Сбербанк России 0:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 12:00 Сбербанк России - Открытие 1:5
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 12:00 ДЮСШ «Кедр» - Сбербанк России 4:0
Серебряный кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 15:00 Сбербанк России - Геолог-Стимул 0:1
Подгруппа «А», Тур 1 08.09.2018 12:00 Взрослая школа футбола - Сбербанк России 0:0
Подгруппа «А», Тур 2 15.09.2018 14:00 Сбербанк России - ДЮСШ «Кедр» 0:0
Подгруппа «А», Тур 3 22.09.2018 15:00 Стройпарк - Сбербанк России 2:1
Подгруппа «А», Тур 4 23.09.2018 16:00 Сбербанк России - Заречный округ 4:2
Подгруппа «А», Тур 5 29.09.2018 15:00 Открытие - Сбербанк России 3:0
Подгруппа «А», Тур 6 30.09.2018 16:00 Геолог-Стимул - Сбербанк России 1:1
Подгруппа «А», Тур 7 06.10.2018 12:00 Сбербанк России - Спичград 0:1
Подгруппа «А», Тур 8 07.10.2018 12:00 Best team - Соса-Cola - Сбербанк России 1:1
Подгруппа «А», Тур 9 13.10.2018 13:00 Сбербанк России - Центр комплектации 6:2
Кубок, 1/16 Финала 20.10.2018 11:00 Сбербанк России - Томич 1:4
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 14.04.2019 20:00 Сбербанк России - Взрослая школа футбола 3:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 28.04.2019 14:00 ЛФК «Союз» - Сбербанк России 3:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 01.05.2019 10:00 Сбербанк России - Атлант 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 02.05.2019 14:00 Заисток - Сбербанк России 2:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 04.05.2019 13:00 Сбербанк России - Тermex 1:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 11.05.2019 11:00 Сбербанк России - Аякс 2:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 12.05.2019 11:00 Заречный округ - Сбербанк России 2:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 25.05.2019 18:00 Сбербанк России - ЗКПД 1:4
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 01.06.2019 14:00 Политехник - Сбербанк России 0:6
Кубок лиги, 1/16 Финала 09.06.2019 11:00 ТомГест - Сбербанк России 1:1 (5:6)
Кубок лиги, 1/8 Финала 12.06.2019 11:00 Сбербанк России - Тermex 2:2 (9:8)
Кубок лиги, 1/4 Финала 15.06.2019 11:00 Томский Дом - Сбербанк России 7:0
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 12:00 БИАКСПЛЕН Т - Сбербанк России 0:3
Чемпионат, Тур 2 06.07.2019 11:00 Атлант - Сбербанк России 2:0
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 13:00 Сбербанк России - Сильвер 2:4
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 12:00 Заисток - Сбербанк России 5:2
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 12:00 Сбербанк России - Кожаный мяч #2 1:3
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 15:00 Сбербанк России - Ворктим 1:4
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 13:00 Аякс - Сбербанк России 2:2
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 10:00 ЛФК «Союз» - Сбербанк России 3:0
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 13:00 Сбербанк России - Заречный округ 2:3
Чемпионат, Тур 11 04.08.2019 10:00 Сбербанк России - Ермак 1:3
Чемпионат, Тур 10 08.08.2019 20:00 Взрослая школа футбола - Сбербанк России 3:1
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 13:00 ТомГест - Сбербанк России 6:1
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 13:00 Сбербанк России - Стройпарк 1:3
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 10:00 Кожевниково - Сбербанк России 3:0 T
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 11:00 Сбербанк России - Тинтория 0:6
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 13:00 Кожевниково - Сбербанк России 3:0 T
 
Сбербанк России

Сбербанк России