Забыли пароль?    Регистрация   

ЛФК «Союз»

Расписание
Дата Время Матч Счет
Дивизион «6x6», Тур 1 02.05.2015 11:15 ЛФК «Союз» - Транс-Сиб-К 0:3
Дивизион «6x6», Тур 2 03.05.2015 10:45 ССК - ЛФК «Союз» 0:1
Дивизион «6x6», Тур 3 09.05.2015 12:15 ЛФК «Союз» - Партизан-Профаудит 1:4
Дивизион «6x6», Тур 4 10.05.2015 10:00 Аква - ЛФК «Союз» 5:0
Дивизион «6x6», Тур 5 16.05.2015 12:15 ЛФК «Союз» - ГалаОпт Юнайтед 0:4
Дивизион «6x6», Тур 6 17.05.2015 10:00 Вести-Томск - ЛФК «Союз» 2:0
Дивизион «6x6», Тур 8 24.05.2015 10:45 Сибирь - ЛФК «Союз» 3:0
Дивизион «6x6», Тур 9 30.05.2015 10:00 Сибкабель - ЛФК «Союз» 4:0
Дивизион «6x6», Тур 10 06.06.2015 17:45 ЛФК «Союз» - Друзья Dixona 3:5
Дивизион «6x6», Тур 11 07.06.2015 16:15 Тинтория - ЛФК «Союз» 6:2
Кубок «6x6», 1/8 Финала 12.06.2015 11:30 Сибирь - ЛФК «Союз» 1:2
Кубок «6x6», 1/4 Финала 13.06.2015 11:30 Друзья Dixona - ЛФК «Союз» 4:1
Дивизион «B», Тур 1 20.06.2015 15:00 Алмаз - ЛФК «Союз» 4:2
Дивизион «B», Тур 2 27.06.2015 12:00 ЛФК «Союз» - ТомГест 0:1
Дивизион «B», Тур 3 28.06.2015 12:00 Жемчужина - ЛФК «Союз» 8:1
Дивизион «B», Тур 4 04.07.2015 09:00 ЛФК «Союз» - Титан 1:2
Дивизион «B», Тур 5 05.07.2015 14:00 Блицкриг - ЛФК «Союз» 3:1
Дивизион «B», Тур 6 11.07.2015 15:00 ЛФК «Союз» - Банк России-2 0:8
Дивизион «B», Тур 7 12.07.2015 16:00 Динамо - ЛФК «Союз» 3:1
Дивизион «B», Тур 8 18.07.2015 11:00 ЛФК «Союз» - Тинтория 1:5
Дивизион «B», Тур 9 19.07.2015 12:00 ЮАР - ЛФК «Союз» 2:1
Дивизион «B», Тур 11 26.07.2015 16:00 ЛФК «Союз» - Атлант 1:2
Дивизион «B», Тур 12 01.08.2015 16:00 Вести-Томск - ЛФК «Союз» 7:1
Дивизион «B», Тур 13 02.08.2015 15:00 ЛФК «Союз» - Белое озеро 2:2
Кубок дивизиона «B», 1/8 Финала 09.08.2015 12:00 Алмаз - ЛФК «Союз» 4:1
Дивизион «B», Тур 1 06.09.2015 15:00 ЛФК «Союз» - Сильвер 0:0
Дивизион «B», Тур 2 12.09.2015 17:30 Титан - ЛФК «Союз» 1:4
Дивизион «B», Тур 3 13.09.2015 18:00 ЛФК «Союз» - КaSHTaK 0:3
Дивизион «B», Тур 4 19.09.2015 14:00 Роскабель - ЛФК «Союз» 10:1
Дивизион «B», Тур 5 20.09.2015 11:00 ТомГест - ЛФК «Союз» 1:3
Дивизион «B», Тур 6 27.09.2015 13:00 ЛФК «Союз» - Линия 0:3
Дивизион «B», Тур 7 03.10.2015 13:00 Банк России-2 - ЛФК «Союз» 3:1
Дивизион «B», Тур 8 04.10.2015 13:00 ЛФК «Союз» - Универ 0:0
Дивизион «B», Тур 9 11.10.2015 15:00 Еврострой - ЛФК «Союз» 3:1
Кубок, 1/16 Финала 17.10.2015 12:00 ЛФК «Союз» - ЮАР 1:0
Кубок, 1/8 Финала 18.10.2015 15:00 Вести-Томск - ЛФК «Союз» 6:0
Дивизион «В», Тур 1 07.11.2015 14:00 ЛФК «Союз» - Атланта 1:6
Дивизион «В», Тур 2 08.11.2015 15:00 Лотос - ЛФК «Союз» 1:1
Дивизион «В», Тур 3 14.11.2015 12:00 ЛФК «Союз» - Мозамбик 4:0
Дивизион «В», Тур 4 15.11.2015 14:00 Титан - ЛФК «Союз» 0:3
Дивизион «В», Тур 5 21.11.2015 13:00 ЛФК «Союз» - Атлант 0:2
Дивизион «В», Тур 6 22.11.2015 14:00 Экстремум - ЛФК «Союз» 0:1
Дивизион «В», Тур 7 28.11.2015 13:00 ЛФК «Союз» - Универ 1:1
Дивизион «В», Тур 8 29.11.2015 11:00 Тинтория - ЛФК «Союз» 3:0
Подгруппа «А», Тур 1 25.06.2016 13:00 Старые друзья - ЛФК «Союз» 2:0
Подгруппа «А», Тур 2 26.06.2016 19:00 ЛФК «Союз» - Динамо 1:5
Подгруппа «А», Тур 3 02.07.2016 17:00 ЛФК «Союз» - Dream team 3:1
Первая лига, Тур 1 09.07.2016 10:00 ЛФК «Союз» - Вести-Томск 3:2
Первая лига, Тур 2 17.07.2016 17:00 Мамай Ultras - ЛФК «Союз» 1:0
Первая лига, Тур 3 23.07.2016 11:00 ЛФК «Союз» - Антарес 3:0
Первая лига, Тур 4 24.07.2016 17:00 ЛФК «Союз» - Белое озеро 0:3
Первая лига, Тур 5 30.07.2016 18:00 Dream team - ЛФК «Союз» 1:2
Первая лига, Тур 6 06.08.2016 15:00 ЛФК «Союз» - Сбербанк России 0:2
Первая лига, Тур 7 07.08.2016 17:00 Северный союз - ЛФК «Союз» 4:3
Первая лига, Тур 8 13.08.2016 11:00 ЛФК «Союз» - Атлант 3:2
Первая лига, Тур 9 20.08.2016 09:00 Блицкриг - ЛФК «Союз» 0:1
Первая лига, Тур 10 27.08.2016 13:00 ЛФК «Союз» - СУ ТДСК 1:1
Первая лига, Тур 11 28.08.2016 10:00 Алмаз - ЛФК «Союз» 2:0
Дивизион «A», Тур 1 10.09.2016 16:00 ЛФК «Союз» - Старые друзья 2:1
Дивизион «A», Тур 2 11.09.2016 16:00 Сильвер - ЛФК «Союз» 1:0
Дивизион «A», Тур 4 18.09.2016 14:30 ЛФК «Союз» - Тинтория 2:6
Дивизион «A», Тур 5 24.09.2016 12:00 Атлант - ЛФК «Союз» 1:2
Дивизион «A», Тур 6 25.09.2016 13:00 ЛФК «Союз» - Север 2:3
Дивизион «A», Тур 7 01.10.2016 14:00 ДЮСШ «Кедр» - ЛФК «Союз» 7:1
Дивизион «A», Тур 9 08.10.2016 16:00 Атланта - ЛФК «Союз» 1:3
Дивизион «A», Тур 10 09.10.2016 13:00 ЛФК «Союз» - Динамо 1:4
Дивизион «A», Тур 11 15.10.2016 13:00 БижуМания - ЛФК «Союз» 5:3
Кубок, 1/16 Финала 16.10.2016 15:00 ЛФК «Союз» - Северный союз 0:0 (4:3)
Кубок, 1/8 Финала 22.10.2016 16:00 ФК «Захарофф» - ЛФК «Союз» 0:0 (3:4)
Кубок, 1/4 Финала 23.10.2016 14:00 ЛФК «Союз» - Тинтория 2:4
Дивизион «А», Тур 1 01.05.2017 12:00 ЛФК «Союз» - Сильвер 0:3
Дивизион «А», Тур 2 07.05.2017 15:00 ТПСК - ЛФК «Союз» 4:0
Дивизион «А», Тур 3 09.05.2017 13:00 ДЮСШ «Кедр» - ЛФК «Союз» 4:1
Дивизион «А», Тур 4 13.05.2017 13:00 Роскабель - ЛФК «Союз» 3:0
Дивизион «А», Тур 5 14.05.2017 13:00 ЛФК «Союз» - ТомГест 1:6
Дивизион «А», Тур 6 20.05.2017 15:00 КaSHTaK - ЛФК «Союз» 3:0
Дивизион «А», Тур 8 27.05.2017 15:00 ЛФК «Союз» - Кожевниково-М 1:3
Дивизион «А», Тур 9 28.05.2017 15:00 ЛФК «Союз» - Старые друзья 4:1
Серебряный кубок, 1/8 Финала 04.06.2017 16:00 КaSHTaK - ЛФК «Союз» 1:1 (3:4)
Серебряный кубок, 1/4 Финала 10.06.2017 10:00 Томгипротранс - ЛФК «Союз» 10:0
Чемпионат, Тур 1 18.06.2017 13:00 ЛФК «Союз» - Динамо 2:3
Чемпионат, Тур 2 24.06.2017 14:00 ТомГест - ЛФК «Союз» 5:1
Чемпионат, Тур 3 01.07.2017 13:30 ЛФК «Союз» - БижуМания 1:5
Чемпионат, Тур 4 09.07.2017 12:00 Логистика - ЛФК «Союз» 1:1
Чемпионат, Тур 5 16.07.2017 13:00 ЛФК «Союз» - Ермак 3:0
Чемпионат, Тур 6 23.07.2017 10:00 Тинтория - ЛФК «Союз» 11:0
Чемпионат, Тур 7 29.07.2017 12:30 Кожевниково-М - ЛФК «Союз» 7:4
Чемпионат, Тур 8 30.07.2017 14:00 ЛФК «Союз» - Белое озеро 0:1
Чемпионат, Тур 9 05.08.2017 15:00 ЛФК «Союз» - Атлант 3:1
Чемпионат, Тур 11 12.08.2017 14:30 КaSHTaK - ЛФК «Союз» 1:2
Чемпионат, Тур 12 13.08.2017 12:00 ЛФК «Союз» - 33 Пингвина 1:1
Чемпионат, Тур 13 20.08.2017 11:00 СУ ТДСК - ЛФК «Союз» 7:0
Кубок, 1/8 Финала 26.08.2017 12:00 Тинтория - ЛФК «Союз» 5:1
Подгруппа «А», Тур 1 09.09.2017 18:30 Центр комплектации - ЛФК «Союз» 3:0
Первая лига, Тур 1 09.09.2017 18:30 Центр комплектации - ЛФК «Союз» 3:0
Подгруппа «А», Тур 2 10.09.2017 16:00 ЛФК «Союз» - БижуМания 1:5
Подгруппа «А», Тур 3 17.09.2017 16:30 ФК «Захарофф» - ЛФК «Союз» 3:2
Первая лига, Тур 2 24.09.2017 16:30 ЛФК «Союз» - Север 1:0
Первая лига, Тур 3 30.09.2017 11:00 Атлант - ЛФК «Союз» 2:5
Первая лига, Тур 4 01.10.2017 11:00 ЛФК «Союз» - НПК Полимер-Компаунд 1:1
Первая лига, Тур 5 07.10.2017 11:00 Юниор - ЛФК «Союз» 2:1
Первая лига, Тур 6 08.10.2017 12:00 ЛФК «Союз» - Старые друзья 1:0
Первая лига, Тур 7 14.10.2017 14:00 ЛФК «Союз» - Тинтория 1:2
Кубок, 1/16 Финала 15.10.2017 14:00 НПК Полимер-Компаунд - ЛФК «Союз» 4:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 30.04.2018 15:00 Атлант - ЛФК «Союз» 2:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 02.05.2018 17:00 ЛФК «Союз» - Томгипротранс 2:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 06.05.2018 13:00 Открытие - ЛФК «Союз» 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 12.05.2018 10:00 ЛФК «Союз» - Газпром газомоторное топливо 1:4
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 13.05.2018 17:00 Заречный округ - ЛФК «Союз» 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 20.05.2018 17:00 ЛФК «Союз» - Сбербанк России 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 27.05.2018 16:00 АртМаксМ - ЛФК «Союз» 1:4
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 02.06.2018 11:00 ЛФК «Союз» - Стройпарк 2:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 03.06.2018 10:00 Кожаный мяч #2 - ЛФК «Союз» 1:2
Золотой кубок, 1/16 Финала 10.06.2018 12:00 Олимп - ЛФК «Союз» 3:1
Серебряный кубок, 1/8 Финала 11.06.2018 15:00 Томгипротранс - ЛФК «Союз» 1:5
Серебряный кубок, 1/4 Финала 12.06.2018 10:00 НПК Полимер-Компаунд - ЛФК «Союз» 2:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 1 17.06.2018 18:00 Центр комплектации - ЛФК «Союз» 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 2 23.06.2018 16:00 ЛФК «Союз» - Футбольная школа «Легионер» 3:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 3 01.07.2018 16:30 Динамо - ЛФК «Союз» 2:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 08.07.2018 19:30 ЛФК «Союз» - Сильвер 2:5
Дивизион «Премьер-лига», Тур 6 21.07.2018 15:00 ТСК - ЛФК «Союз» 3:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 28.07.2018 15:30 ЛФК «Союз» - Старые друзья 3:6
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 29.07.2018 15:00 ТомГест - ЛФК «Союз» 4:1
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 05.08.2018 17:30 ЛФК «Союз» - Тинтория 1:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 10 11.08.2018 18:30 Логистика - ЛФК «Союз» 4:0
Дивизион «Премьер-лига», Тур 11 12.08.2018 11:30 ЛФК «Союз» - Рента 0:4
Кубок, 1/16 Финала 19.08.2018 18:30 ЛФК «Союз» - Аякс 1:4
Подгруппа «B», Тур 1 08.09.2018 11:00 Динамо - ЛФК «Союз» 3:1
Подгруппа «B», Тур 2 15.09.2018 13:00 ЛФК «Союз» - Томич 3:0
Подгруппа «B», Тур 3 22.09.2018 12:00 Тинтория - ЛФК «Союз» 1:0
Подгруппа «B», Тур 4 23.09.2018 11:00 ЛФК «Союз» - Газпром газомоторное топливо 0:3
Подгруппа «B», Тур 5 29.09.2018 12:00 Атлант - ЛФК «Союз» 1:2
Подгруппа «B», Тур 6 30.09.2018 12:00 ЛФК «Союз» - Кожаный мяч #2 0:1
Подгруппа «B», Тур 7 06.10.2018 14:00 Сильвер - ЛФК «Союз» 2:1
Подгруппа «B», Тур 8 07.10.2018 12:00 ТомГест - ЛФК «Союз» 1:1
Подгруппа «B», Тур 9 14.10.2018 14:00 ЛФК «Союз» - Восток 1:1
Кубок, 1/16 Финала 20.10.2018 12:00 ЛФК «Союз» - Геолог-Стимул 1:1 (5:3)
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2018 13:00 Спичград - ЛФК «Союз» 0:2
Кубок, 1/4 Финала 27.10.2018 11:00 ЛФК «Союз» - Газпром газомоторное топливо 0:0 (4:5)
Дивизион «Вторая лига», Тур 1 13.04.2019 20:00 Заисток - ЛФК «Союз» 0:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 2 28.04.2019 14:00 ЛФК «Союз» - Сбербанк России 3:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 3 01.05.2019 11:00 Аякс - ЛФК «Союз» 1:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 4 02.05.2019 12:00 ЛФК «Союз» - Заречный округ 2:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 5 04.05.2019 11:00 ЗКПД - ЛФК «Союз» 3:1
Дивизион «Вторая лига», Тур 6 11.05.2019 14:00 ЛФК «Союз» - Политехник 1:2
Дивизион «Вторая лига», Тур 7 12.05.2019 10:00 Взрослая школа футбола - ЛФК «Союз» 1:0
Дивизион «Вторая лига», Тур 8 25.05.2019 17:00 Тermex - ЛФК «Союз» 5:3
Дивизион «Вторая лига», Тур 9 01.06.2019 10:00 ЛФК «Союз» - Атлант 0:1
Кубок лиги, 1/16 Финала 08.06.2019 11:00 ТСК - ЛФК «Союз» 3:0
Чемпионат, Тур 1 30.06.2019 11:00 Кожевниково - ЛФК «Союз» 0:1
Чемпионат, Тур 2 06.07.2019 12:00 БИАКСПЛЕН Т - ЛФК «Союз» 1:3
Чемпионат, Тур 3 07.07.2019 13:00 ЛФК «Союз» - Тинтория 1:3
Чемпионат, Тур 4 13.07.2019 11:00 ЛФК «Союз» - Ворктим 2:4
Чемпионат, Тур 5 14.07.2019 10:00 Аякс - ЛФК «Союз» 0:4
Чемпионат, Тур 6 20.07.2019 16:00 ЛФК «Союз» - Сильвер 2:3
Чемпионат, Тур 7 21.07.2019 11:00 Атлант - ЛФК «Союз» 3:1
Чемпионат, Тур 8 27.07.2019 10:00 ЛФК «Союз» - Сбербанк России 3:0
Чемпионат, Тур 9 28.07.2019 10:00 Кожаный мяч #2 - ЛФК «Союз» 1:1
Чемпионат, Тур 10 03.08.2019 16:00 Заисток - ЛФК «Союз» 3:2
Чемпионат, Тур 11 04.08.2019 13:00 ЛФК «Союз» - Заречный округ 3:3
Чемпионат, Тур 12 10.08.2019 12:00 Взрослая школа футбола - ЛФК «Союз» 0:3
Чемпионат, Тур 13 11.08.2019 12:00 ЛФК «Союз» - Ермак 1:5
Чемпионат, Тур 14 17.08.2019 11:00 ТомГест - ЛФК «Союз» 1:1
Чемпионат, Тур 15 18.08.2019 12:00 ЛФК «Союз» - Стройпарк 1:1
Кубок, 1/8 Финала 24.08.2019 11:00 Стройпарк - ЛФК «Союз» 0:6
Кубок, 1/4 Финала 25.08.2019 11:00 Тинтория - ЛФК «Союз» 1:1 (6:5)
Дивизион «А», Тур 1 07.09.2019 10:00 ЛФК «Союз» - Взрослая школа футбола 0:0
Дивизион «А», Тур 2 08.09.2019 16:30 ЛФК «Союз» - ТомГест 3:0 T
Дивизион «А», Тур 3 14.09.2019 12:00 Атлант - ЛФК «Союз» 0:1
Дивизион «А», Тур 4 15.09.2019 11:00 Ворктим - ЛФК «Союз» 1:0
Дивизион «А», Тур 5 22.09.2019 17:00 Сильвер - ЛФК «Союз» 4:1
Дивизион «А», Тур 6 05.10.2019 15:00 ЛФК «Союз» - ДЮСШ «Кедр» 0:3
Дивизион «А», Тур 7 06.10.2019 10:00 XXL - ЛФК «Союз» 1:4
Дивизион «А», Тур 8 12.10.2019 16:00 ЛФК «Союз» - Тинтория 3:2
Дивизион «А», Тур 9 13.10.2019 12:00 ЛФК «Союз» - Мебельный куб 2:0
Кубок, 1/8 Финала 19.10.2019 12:00 Газпром газомоторное топливо - ЛФК «Союз» 2:2 (2:4)
Кубок, 1/4 Финала 26.10.2019 15:00 Сильвер - ЛФК «Союз» 2:0
 
ЛФК «Союз»

ЛФК «Союз»