Чемпионат ЛМФЛ - сезон «Лето-Осень 2019»
        Забыли пароль?    Регистрация   
  • Чемпионат

Тур 1
13.04.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:00 «Темп» №1 Лотос Лотос - Энергия газа Энергия газа 0:5
18:00 «Темп» №2 Факел Факел - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:6
18:45 «Темп» №1 Новые окна Новые окна - Сибирь Сибирь 3:6
18:45 «Темп» №2 ТФГ ТФГ - Пешеходы Пешеходы 1:5
19:30 «Темп» №1 Фарфор Фарфор - Технология Технология 3:2
19:30 «Темп» №2 Хоз-Сити Хоз-Сити - FC КIA-2 FC КIA-2 3:2

Тур 2
20.04.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:15 «Темп» №1 Энергия газа Энергия газа - Новые окна Новые окна 3:3
18:15 «Темп» №2 Фарфор Фарфор - Факел Факел 1:1
19:00 «Темп» №1 Пешеходы Пешеходы - Лотос Лотос 2:2
19:00 «Темп» №2 Технология Технология - FC КIA-2 FC КIA-2 2:1
19:45 «Темп» №1 Сибирь Сибирь - Хоз-Сити Хоз-Сити 1:3
19:45 «Темп» №2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - ТФГ ТФГ 4:1

Тур 3
02.05.2019 (Четверг)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кадетский корпус №1 ТФГ ТФГ - Фарфор Фарфор 3:10
11:45 Кадетский корпус №1 Хоз-Сити Хоз-Сити - Энергия газа Энергия газа 1:1
12:30 Кадетский корпус №1 Лотос Лотос - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:3
13:15 Кадетский корпус №1 Новые окна Новые окна - Пешеходы Пешеходы 1:0
14:00 Кадетский корпус №1 Факел Факел - Технология Технология 3:1
14:45 Кадетский корпус №1 FC КIA-2 FC КIA-2 - Сибирь Сибирь 3:3

Тур 4
04.05.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Энергия газа Энергия газа - FC КIA-2 FC КIA-2 3:0
10:45 Кадетский корпус №1 Пешеходы Пешеходы - Хоз-Сити Хоз-Сити 9:5
11:30 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - Лотос Лотос 6:3
12:15 Кадетский корпус №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Новые окна Новые окна 5:2
13:00 Кадетский корпус №1 Факел Факел - ТФГ ТФГ 2:1
13:45 Кадетский корпус №1 Технология Технология - Сибирь Сибирь 3:1

Тур 5
10.05.2019 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:45 Кадетский корпус №1 FC КIA-2 FC КIA-2 - Пешеходы Пешеходы 0:2
11:30 Кадетский корпус №1 ТФГ ТФГ - Технология Технология 0:1
12:15 Кадетский корпус №1 Новые окна Новые окна - Фарфор Фарфор 0:3 T
13:00 Кадетский корпус №1 Лотос Лотос - Факел Факел 3:3
13:45 Кадетский корпус №1 Хоз-Сити Хоз-Сити - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:2
14:30 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - Энергия газа Энергия газа 1:4

Тур 6
11.05.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Технология Технология - Энергия газа Энергия газа 2:3
10:45 Кадетский корпус №1 Факел Факел - Новые окна Новые окна 7:0
11:30 Кадетский корпус №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - FC КIA-2 FC КIA-2 1:0
12:15 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - Хоз-Сити Хоз-Сити 2:2
13:00 Кадетский корпус №1 ТФГ ТФГ - Лотос Лотос 2:4
13:45 Кадетский корпус №1 Пешеходы Пешеходы - Сибирь Сибирь 8:1

Тур 7
18.05.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кадетский корпус №2 Энергия газа Энергия газа - Пешеходы Пешеходы 4:0
15:45 Кадетский корпус №2 Сибирь Сибирь - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:2
16:30 Кадетский корпус №2 FC КIA-2 FC КIA-2 - Фарфор Фарфор 3:4
17:15 Кадетский корпус №2 Хоз-Сити Хоз-Сити - Факел Факел 2:1
18:00 Кадетский корпус №2 Новые окна Новые окна - ТФГ ТФГ 3:1
18:45 Кадетский корпус №2 Лотос Лотос - Технология Технология 0:3

Тур 8
19.05.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Технология Технология - Пешеходы Пешеходы 1:2
10:45 Кадетский корпус №1 ТФГ ТФГ - Хоз-Сити Хоз-Сити 3:2
11:30 Кадетский корпус №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Энергия газа Энергия газа 0:1
12:15 Кадетский корпус №1 Факел Факел - FC КIA-2 FC КIA-2 2:3
13:00 Кадетский корпус №1 Лотос Лотос - Новые окна Новые окна 2:3
13:45 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - Сибирь Сибирь 3:1

Тур 9
25.05.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кадетский корпус №2 Пешеходы Пешеходы - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 0:2
15:45 Кадетский корпус №2 Энергия газа Энергия газа - Фарфор Фарфор 2:2
16:30 Кадетский корпус №2 Сибирь Сибирь - Факел Факел 7:3
17:15 Кадетский корпус №2 Новые окна Новые окна - Технология Технология 0:3 T

Тур 10
26.05.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №2 Лотос Лотос - FC КIA-2 FC КIA-2 1:3
10:45 Кадетский корпус №2 Новые окна Новые окна - Хоз-Сити Хоз-Сити 3:4
11:30 Кадетский корпус №2 Фарфор Фарфор - Пешеходы Пешеходы 9:1
12:15 Кадетский корпус №2 ТФГ ТФГ - Сибирь Сибирь 2:12
13:00 Кадетский корпус №2 Факел Факел - Энергия газа Энергия газа 0:3 T
13:45 Кадетский корпус №2 Технология Технология - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 0:2

Тур 9
01.06.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кадетский корпус №2 Хоз-Сити Хоз-Сити - Лотос Лотос 1:1
15:45 Кадетский корпус №2 FC КIA-2 FC КIA-2 - ТФГ ТФГ 1:1

Тур 11
01.06.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:30 Кадетский корпус №2 Пешеходы Пешеходы - Факел Факел 5:1

Тур 11
02.06.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:30 Кадетский корпус №2 FC КIA-2 FC КIA-2 - Новые окна Новые окна 0:2
11:15 Кадетский корпус №2 Сибирь Сибирь - Лотос Лотос 0:3
12:00 Кадетский корпус №2 Хоз-Сити Хоз-Сити - Технология Технология 3:0 T
12:45 Кадетский корпус №2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Фарфор Фарфор 1:3
13:30 Кадетский корпус №2 Энергия газа Энергия газа - ТФГ ТФГ 3:0 T