Забыли пароль?    Регистрация   

Просто Пришли Попинать

Расписание
Дата Время Матч Счет
Чемпионат, Тур 1 07.12.2014 15:30 С-Стройгрупп - ФК «Просто Пришли Попинать» 3:4
Чемпионат, Тур 2 14.12.2014 15:30 ФК «Просто Пришли Попинать» - МixMoto 6:5
Чемпионат, Тур 3 21.12.2014 15:30 Wor(l)d - ФК «Просто Пришли Попинать» 3:1
Чемпионат, Тур 5 25.01.2015 18:00 Звезда - Просто Пришли Попинать 6:4
Чемпионат, Тур 6 01.02.2015 15:00 Просто Пришли Попинать - Титан 2:0
Чемпионат, Тур 7 08.02.2015 17:15 Просто Пришли Попинать - Пешеходы 5:5
Чемпионат, Тур 8 15.02.2015 17:00 Блицкриг - Просто Пришли Попинать 1:5
Чемпионат, Тур 9 22.02.2015 17:15 Просто Пришли Попинать - Химик 9:2
Чемпионат, Тур 10 01.03.2015 18:15 Сибирь - Просто Пришли Попинать 2:4
Чемпионат, Тур 11 09.03.2015 14:15 Просто Пришли Попинать - Филологический факультет ТГУ 11:4
Подгруппа «B», Тур 2 21.03.2015 15:45 Просто Пришли Попинать - Победа 11:2
Подгруппа «B», Тур 3 28.03.2015 13:30 Новые окна - Просто Пришли Попинать 3:9
Подгруппа «B», Тур 4 29.03.2015 12:15 Просто Пришли Попинать - Сильвер 19:2
Подгруппа «B», Тур 5 12.04.2015 19:00 ФФ - Просто Пришли Попинать 1:5
Подгруппа «B», Тур 6 18.04.2015 15:00 Просто Пришли Попинать - Вести-Томск 8:2
Подгруппа «B», Тур 7 19.04.2015 17:15 МixMoto - Просто Пришли Попинать 2:5
Подгруппа «B», Тур 8 25.04.2015 15:45 Просто Пришли Попинать - Транс-Сиб-К 4:0
Подгруппа «B», Тур 9 26.04.2015 18:00 МЭС Томска - Просто Пришли Попинать 6:3
Подгруппа «B», Тур 1 01.05.2015 11:00 Red city - Просто Пришли Попинать 1:1
Дивизион «B», Тур 2 01.05.2015 18:00 Просто Пришли Попинать - МixMoto 7:0
«Золотой кубок», 1/4 Финала 02.05.2015 15:00 Просто Пришли Попинать - Сириус 5:8
Дивизион «B», Тур 3 04.05.2015 15:00 ДЮСШ «Кедр» - Просто Пришли Попинать 2:0
Дивизион «B», Тур 4 10.05.2015 13:00 Просто Пришли Попинать - МЭС Томска 1:2
Дивизион «B», Тур 1 16.05.2015 13:00 Экстремум - Просто Пришли Попинать 1:4
Дивизион «B», Тур 6 17.05.2015 13:00 Просто Пришли Попинать - Сатурн 2:0
Дивизион «B», Тур 7 24.05.2015 14:00 Сильвер - Просто Пришли Попинать 0:0
Дивизион «B», Тур 8 30.05.2015 16:00 Просто Пришли Попинать - Атланта 3:2
Дивизион «B», Тур 9 31.05.2015 13:00 Просто Пришли Попинать - Роскабель 1:3
«Золотой кубок», 1/8 Финала 06.06.2015 13:00 Просто Пришли Попинать - Атлант 1:1 (4:1)
«Золотой кубок», 1/4 Финала 07.06.2015 13:00 ТИСИ - Просто Пришли Попинать 1:1 (5:4)
Дивизион «6х6», Тур 1 12.09.2015 14:00 Дружба народов - Просто Пришли Попинать 0:3
Дивизион «6х6», Тур 2 13.09.2015 11:30 Просто Пришли Попинать - Северск 2:4
Дивизион «6х6», Тур 3 19.09.2015 10:45 Соседнее село - Просто Пришли Попинать 2:4
Дивизион «6х6», Тур 4 20.09.2015 10:45 Просто Пришли Попинать - Старые друзья 0:4
Дивизион «6х6», Тур 5 26.09.2015 15:30 ГалаОпт Юнайтед - Просто Пришли Попинать 2:1
Дивизион «6х6», Тур 6 27.09.2015 10:00 Просто Пришли Попинать - Тинтория 3:9
Дивизион «6х6», Тур 7 03.10.2015 12:15 Мамай Ultras - Просто Пришли Попинать 0:5
Дивизион «6х6», Тур 8 04.10.2015 10:45 Просто Пришли Попинать - Репортер 7:0
Дивизион «6х6», Тур 10 11.10.2015 14:00 Просто Пришли Попинать - Green White Force 1:4
Дивизион «6х6», Тур 11 17.10.2015 13:45 МЭС Томска - Просто Пришли Попинать 5:2
Кубок, 1/8 Финала 18.10.2015 11:00 Просто Пришли Попинать - Дружба народов 9:0
Кубок, 1/4 Финала 24.10.2015 14:00 Тинтория - Просто Пришли Попинать 3:1
Группа «А», Тур 1 06.12.2015 14:45 Просто Пришли Попинать - ТИБ 4:2
Группа «А», Тур 2 12.12.2015 16:45 Сбербанк России - Просто Пришли Попинать 3:3
Группа «А», Тур 4 19.12.2015 17:30 Просто Пришли Попинать - МФК «Грузовой» 1:2
Группа «А», Тур 5 20.12.2015 14:45 Просто Пришли Попинать - Фортуна 2:5
Вторая лига, Тур 2 10.01.2016 14:15 Просто Пришли Попинать - Dream team 10:0
Вторая лига, Тур 3 17.01.2016 14:15 Дворянка - Просто Пришли Попинать 7:1
Вторая лига, Тур 4 23.01.2016 13:15 Просто Пришли Попинать - Дружба народов 7:3
Вторая лига, Тур 5 30.01.2016 14:00 Университет - Просто Пришли Попинать 1:10
Вторая лига, Тур 6 07.02.2016 14:00 Просто Пришли Попинать - Звезда-II 4:3
Вторая лига, Тур 7 14.02.2016 14:15 Сибирь - Просто Пришли Попинать 2:2
Дивизион «А», Тур 1 19.03.2016 16:00 Сатурн - Просто Пришли Попинать 3:6
Дивизион «А», Тур 2 26.03.2016 20:15 Просто Пришли Попинать - Геометрия-Глонасс 6:4
Дивизион «А», Тур 3 09.04.2016 13:45 Бородач - Просто Пришли Попинать 5:2
Дивизион «А», Тур 4 16.04.2016 15:15 Просто Пришли Попинать - Новые окна 4:9
Дивизион «А», Тур 5 17.04.2016 16:15 ТИСИ - Просто Пришли Попинать 5:5
Дивизион «А», Тур 6 23.04.2016 13:45 Просто Пришли Попинать - Северный союз 4:1
Дивизион «А», Тур 7 24.04.2016 15:30 ССК - Просто Пришли Попинать 6:1
Дивизион «А», Тур 8 30.04.2016 14:30 Эльбрус - Просто Пришли Попинать 6:5
Дивизион «А», Тур 9 01.05.2016 14:45 Просто Пришли Попинать - С-Стройгрупп 5:4
«Серебряный кубок», 1/4 Финала 03.05.2016 10:00 Просто Пришли Попинать - С-Стройгрупп 2:4
Подгруппа «В», Тур 1 12.11.2016 13:45 Просто Пришли Попинать - Титан 14:3
Подгруппа «В», Тур 2 19.11.2016 14:15 Геолог-Стимул - Просто Пришли Попинать 5:3
Подгруппа «В», Тур 3 26.11.2016 15:00 МЭС Томска (Кузбасское ПМЭС) - Просто Пришли Попинать 6:4
«Первая лига», Тур 1 03.12.2016 14:30 Старые друзья - Просто Пришли Попинать 2:5
«Первая лига», Тур 2 10.12.2016 16:00 Просто Пришли Попинать - ТК Стандарт 3:8
«Первая лига», Тур 3 17.12.2016 15:15 Ураганчики - Просто Пришли Попинать 4:15
«Первая лига», Тур 5 18.12.2016 11:15 Просто Пришли Попинать - Томь 5:2
«Первая лига», Тур 6 14.01.2017 14:15 Dream team - Просто Пришли Попинать 2:8
«Первая лига», Тур 7 15.01.2017 17:15 Просто Пришли Попинать - Бородач 1:2
«Первая лига», Тур 8 21.01.2017 16:30 Integree - Просто Пришли Попинать 2:2
«Первая лига», Тур 9 22.01.2017 13:30 Просто Пришли Попинать - Северск 2:3
Кубок лиги, 1/16 Финала 28.01.2017 15:00 Просто Пришли Попинать - Дворянка 6:1
Кубок лиги, 1/8 Финала 29.01.2017 12:00 Звезда - Просто Пришли Попинать 5:5 (1:3)
Кубок лиги, 1/4 Финала 04.02.2017 13:30 Просто Пришли Попинать - Эльбрус 3:1
Кубок лиги, 1/2 Финала 05.02.2017 13:00 АО СХК - Янтарь - Просто Пришли Попинать 6:0
«Премьер-лига», Тур 1 04.03.2017 13:15 ТК Стандарт - Просто Пришли Попинать 5:3
«Премьер-лига», Тур 2 05.03.2017 12:30 Просто Пришли Попинать - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 2:4
«Премьер-лига», Тур 3 08.03.2017 13:15 Бородач - Просто Пришли Попинать 1:3
«Премьер-лига», Тур 4 18.03.2017 14:00 Степаноффка - Просто Пришли Попинать 3:0
«Премьер-лига», Тур 5 01.04.2017 13:30 Просто Пришли Попинать - Новые окна 6:3
«Премьер-лига», Тур 6 02.04.2017 12:30 Геометрия-Глонасс - Просто Пришли Попинать 3:2
«Премьер-лига», Тур 7 15.04.2017 13:30 Просто Пришли Попинать - Эльбрус 3:0 T
«Премьер-лига», Тур 8 16.04.2017 11:45 Fansport - Просто Пришли Попинать 2:13
«Премьер-лига», Тур 9 29.04.2017 13:30 Просто Пришли Попинать - Powerhouse 4:3
Кубок лиги, 1/8 Финала 30.04.2017 12:00 Просто Пришли Попинать - Логистика 9:0
Кубок лиги, 1/4 Финала 01.05.2017 12:15 Просто Пришли Попинать - Эльбрус 2:13
Подгруппа «B», Тур 1 09.09.2017 12:30 Динамо - Просто Пришли Попинать 1:2
Премьер-лига, Тур 4 09.09.2017 12:30 Динамо - Просто Пришли Попинать 1:2
Подгруппа «B», Тур 2 10.09.2017 16:00 Просто Пришли Попинать - НПК Полимер-Компаунд 1:0
Подгруппа «B», Тур 3 17.09.2017 14:30 Юниор - Просто Пришли Попинать 2:1
Премьер-лига, Тур 5 23.09.2017 15:00 Просто Пришли Попинать - БижуМания 0:2
Премьер-лига, Тур 6 24.09.2017 14:30 ДЮСШ «Кедр» - Просто Пришли Попинать 6:1
Премьер-лига, Тур 7 30.09.2017 11:00 Просто Пришли Попинать - Белое озеро 3:1
Премьер-лига, Тур 8 01.10.2017 15:00 Футбольная школа «Легионер» - Просто Пришли Попинать 1:2
Премьер-лига, Тур 9 07.10.2017 12:00 Просто Пришли Попинать - Сильвер 3:6
Премьер-лига, Тур 10 08.10.2017 15:00 ФК «Захарофф» - Просто Пришли Попинать 3:0
Премьер-лига, Тур 11 14.10.2017 13:00 Линия - Просто Пришли Попинать 2:0
Премьер-лига, Тур 12 15.10.2017 13:00 Просто Пришли Попинать - Эскимос 0:6
Кубок, 1/8 Финала 21.10.2017 13:00 Просто Пришли Попинать - Белое озеро 3:1
Кубок, 1/4 Финала 22.10.2017 12:00 Эскимос - Просто Пришли Попинать 1:1 (4:2)
Подгруппа «B», Тур 1 05.11.2017 15:15 Томское ЛПУМГ - Просто Пришли Попинать 1:5
Подгруппа «B», Тур 2 12.11.2017 13:30 Просто Пришли Попинать - Ва-банк-Д 6:2
Подгруппа «B», Тур 3 18.11.2017 15:00 Повар-Бар Кухня - Просто Пришли Попинать 5:1
Премьер-лига, Тур 1 25.11.2017 15:15 С-Стройгрупп - Просто Пришли Попинать 2:5
Премьер-лига, Тур 2 02.12.2017 13:15 Просто Пришли Попинать - ТСК 2:0
Премьер-лига, Тур 3 09.12.2017 14:45 Транснефть - Просто Пришли Попинать 4:4
Премьер-лига, Тур 4 10.12.2017 15:30 Integree - Просто Пришли Попинать 3:0
Премьер-лига, Тур 5 17.12.2017 12:30 Просто Пришли Попинать - Фарфор 3:3
Премьер-лига, Тур 6 24.12.2017 13:15 Логистика - Просто Пришли Попинать 5:2
Премьер-лига, Тур 7 05.01.2018 13:15 Просто Пришли Попинать - Повар-Бар Кухня 4:1
Премьер-лига, Тур 8 06.01.2018 12:30 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Просто Пришли Попинать 2:1
Премьер-лига, Тур 9 08.01.2018 13:15 Просто Пришли Попинать - УТТиСТ 1:5
Кубок лиги, 1/16 Финала 13.01.2018 14:45 Просто Пришли Попинать - Ва-банк-Д 6:6 (4:5)
Чемпионат, Тур 1 13.05.2018 11:30 Просто Пришли Попинать - Мамай Ultras 4:2
Чемпионат, Тур 2 20.05.2018 11:45 Горсети - Просто Пришли Попинать 3:3
Чемпионат, Тур 3 27.05.2018 11:45 Просто Пришли Попинать - Рента 5:2
Чемпионат, Тур 4 03.06.2018 13:00 ЛДПР - Просто Пришли Попинать 0:0
Чемпионат, Тур 5 10.06.2018 11:00 Просто Пришли Попинать - Геометрия-Глонасс 4:0
Чемпионат, Тур 7 16.06.2018 11:45 Хет-трик - Просто Пришли Попинать 1:3
Чемпионат, Тур 8 17.06.2018 12:15 Просто Пришли Попинать - Сибирь 2:4
Чемпионат, Тур 9 24.06.2018 10:45 Фарфор - Просто Пришли Попинать 1:0
Чемпионат, Тур 11 30.06.2018 11:30 Степаноффка-М - Просто Пришли Попинать 1:5
Кубок, 1/4 Финала 07.07.2018 10:45 Просто Пришли Попинать - Рента 3:4
Первая лига, Тур 1 17.11.2018 11:30 Взрослая школа футбола - Просто Пришли Попинать 1:9
Первая лига, Тур 3 24.11.2018 12:45 Просто Пришли Попинать - ТЭЦ-3 5:3
Первая лига, Тур 4 25.11.2018 12:00 КIA - Просто Пришли Попинать 4:5
Первая лига, Тур 5 01.12.2018 17:30 Просто Пришли Попинать - Сибирь 4:9
Первая лига, Тур 6 02.12.2018 16:30 ИТЦ - Просто Пришли Попинать 2:6
Первая лига, Тур 7 08.12.2018 14:15 Просто Пришли Попинать - Футбольная школа «Легионер» 6:3
Первая лига, Тур 8 09.12.2018 15:45 Ва-банк-Д - Просто Пришли Попинать 4:7
Первая лига, Тур 9 15.12.2018 12:45 Просто Пришли Попинать - ЗКПД 2:2
Первая лига, Тур 10 16.12.2018 12:00 Ермак - Просто Пришли Попинать 4:3
Первая лига, Тур 11 22.12.2018 11:45 Просто Пришли Попинать - Автошкола «Zебра» 0:3 T
Первая лига, Тур 2 23.12.2018 16:15 Underdog - Просто Пришли Попинать 9:5
Кубок, 1/16 Финала 05.01.2019 14:15 Сибирь - Просто Пришли Попинать 3:0 T
Чемпионат, Тур 1 13.04.2019 18:00 Факел - Просто Пришли Попинать 1:6
Чемпионат, Тур 2 20.04.2019 19:45 Просто Пришли Попинать - ТФГ 4:1
Чемпионат, Тур 3 02.05.2019 12:30 Лотос - Просто Пришли Попинать 1:3
Чемпионат, Тур 4 04.05.2019 12:15 Просто Пришли Попинать - Новые окна 5:2
Чемпионат, Тур 5 10.05.2019 13:45 Хоз-Сити - Просто Пришли Попинать 2:2
Чемпионат, Тур 6 11.05.2019 11:30 Просто Пришли Попинать - FC КIA-2 1:0
Чемпионат, Тур 7 18.05.2019 15:45 Сибирь - Просто Пришли Попинать 1:2
Чемпионат, Тур 8 19.05.2019 11:30 Просто Пришли Попинать - Энергия газа 0:1
Чемпионат, Тур 9 25.05.2019 15:00 Пешеходы - Просто Пришли Попинать 0:2
Чемпионат, Тур 10 26.05.2019 13:45 Технология - Просто Пришли Попинать 0:2
Чемпионат, Тур 11 02.06.2019 12:45 Просто Пришли Попинать - Фарфор 1:3
Кубок, 1/4 Финала 12.06.2019 12:45 Просто Пришли Попинать - Технология 1:3
Чемпионат, Тур 2 21.09.2019 17:45 ЗКПД - Просто Пришли Попинать 6:6
Чемпионат, Тур 3 28.09.2019 17:15 Просто Пришли Попинать - ТФГ 5:6
Чемпионат, Тур 1 05.10.2019 18:30 Просто Пришли Попинать - ТомскНИПИнефть 3:5
Чемпионат, Тур 4 06.10.2019 13:15 Новые окна - Просто Пришли Попинать 11:3
Чемпионат, Тур 6 19.10.2019 16:30 Просто Пришли Попинать - Сибирь 3:2
Чемпионат, Тур 7 27.10.2019 15:00 СКА - Просто Пришли Попинать 2:11
Чемпионат, Тур 8 02.11.2019 18:45 Просто Пришли Попинать - Верста 4:5
Чемпионат, Тур 9 03.11.2019 14:30 Париж и К - Просто Пришли Попинать 7:6
Кубок, 1/4 Финала 09.11.2019 17:15 Верста - Просто Пришли Попинать 9:4
 
Просто Пришли Попинать

Просто Пришли Попинать