Забыли пароль?    Регистрация   

Технология

Расписание
Дата Время Матч Счет
Подгруппа «D», Тур 1 27.01.2019 13:00 СШ «Смена» - Технология 3:4
Подгруппа «D», Тур 2 02.02.2019 12:30 Технология - АО СХК - Янтарь 2:4
Первая лига, Тур 1 09.02.2019 14:00 Эльбрус - Технология 6:6
Первая лига, Тур 2 10.02.2019 11:45 Сибирь - Технология 5:1
Первая лига, Тур 3 16.02.2019 12:30 Технология - Зоркальцево 1:1
Первая лига, Тур 4 17.02.2019 11:00 Лотос - Технология 5:2
Первая лига, Тур 5 23.02.2019 11:45 Технология - ТомскНИПИнефть 2:5
Первая лига, Тур 6 24.02.2019 11:45 Сarbox.pro - Технология 3:1
Первая лига, Тур 7 02.03.2019 11:00 Технология - С-Стройгрупп 1:7
Кубок, 1/16 Финала 08.03.2019 11:00 Технология - СШ «Смена» 4:4 (3:5)
Чемпионат, Тур 1 13.04.2019 19:30 Фарфор - Технология 3:2
Чемпионат, Тур 2 20.04.2019 19:00 Технология - FC КIA-2 2:1
Чемпионат, Тур 3 02.05.2019 14:00 Факел - Технология 3:1
Чемпионат, Тур 4 04.05.2019 13:45 Технология - Сибирь 3:1
Чемпионат, Тур 5 10.05.2019 11:30 ТФГ - Технология 0:1
Чемпионат, Тур 6 11.05.2019 10:00 Технология - Энергия газа 2:3
Чемпионат, Тур 7 18.05.2019 18:45 Лотос - Технология 0:3
Чемпионат, Тур 8 19.05.2019 10:00 Технология - Пешеходы 1:2
Чемпионат, Тур 9 25.05.2019 17:15 Новые окна - Технология 0:3 T
Чемпионат, Тур 10 26.05.2019 13:45 Технология - Просто Пришли Попинать 0:2
Чемпионат, Тур 11 02.06.2019 12:00 Хоз-Сити - Технология 3:0 T
Кубок, 1/8 Финала 08.06.2019 10:00 Технология - FC КIA-2 4:1
Кубок, 1/4 Финала 12.06.2019 12:45 Просто Пришли Попинать - Технология 1:3
Кубок, 1/2 Финала 23.06.2019 10:30 Новые окна - Технология 4:1
Первая лига, Тур 1 17.11.2019 14:45 Integree - Технология 3:6
Первая лига, Тур 2 30.11.2019 12:30 Технология - Лотос 8:2
Первая лига, Тур 3 01.12.2019 12:30 FC КIA - Технология 5:4
Первая лига, Тур 4 07.12.2019 12:30 ТФГ - Технология 8:6
Первая лига, Тур 6 14.12.2019 11:00 Технология - Пешеходы 2:5
Первая лига, Тур 5 15.12.2019 14:00 Технология - Ермак 3:1
Первая лига, Тур 7 21.12.2019 12:30 Зоркальцево - Технология 4:5
Первая лига, Тур 8 22.12.2019 11:45 Рента - Технология 4:4
Первая лига, Тур 9 29.12.2019 11:45 Технология - Fansport 3:0 T
Кубок, 1/16 Финала 06.01.2020 14:00 Технология - Лотос 7:0
Кубок, 1/8 Финала 08.01.2020 11:15 Сarbox.pro - Технология 7:5
Дивизион «B», Тур 2 26.01.2020 14:00 FC КIA - Технология 0:2
Дивизион «B», Тур 3 01.02.2020 11:00 Технология - Верста 4:1
Дивизион «B», Тур 4 02.02.2020 11:45 FC Tigers - Технология 0:4
Дивизион «B», Тур 5 15.02.2020 13:15 Технология - Сибирь 7:5
Дивизион «B», Тур 6 16.02.2020 12:30 Технология - Латат 3:3
Дивизион «B», Тур 1 23.02.2020 11:45 Технология - Кош-Агач 7:1
Дивизион «B», Тур 7 01.03.2020 13:15 Новые окна - Технология 4:8
Дивизион «B», Тур 8 07.03.2020 13:45 Технология - Янтарь 4:3
Дивизион «B», Тур 9 08.03.2020 00:00 Группа здоровья - Технология 0:3 T
Кубок, 1/8 Финала 14.03.2020 11:00 Технология - FC Tigers 3:0
Кубок, 1/4 Финала 15.03.2020 10:30 Технология - Янтарь 2:3
 
Технология

Технология