Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «A»
  • Дивизион «B»

Тур 1
01.05.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - Полюс Полюс 1:1

Тур 2
02.05.2016 (Понедельник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Мамай Ultras Мамай Ultras 0:3
15:00 Кедр №1 Пешеходы Пешеходы - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:4
16:00 Кедр №1 Полюс Полюс - Вести-Томск Вести-Томск 0:7

Тур 1
03.05.2016 (Вторник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Атлант Атлант 2:0
16:00 Кедр №1 Мамай Ultras Мамай Ultras - Вести-Томск Вести-Томск 1:4
17:00 Кедр №1 Север Север - Пешеходы Пешеходы 5:0

Тур 2
03.05.2016 (Вторник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - Штурм Штурм 3:0

Тур 3
07.05.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кедр №1 Вести-Томск Вести-Томск - Атлант Атлант 5:1

Тур 4
07.05.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:00 Кедр №1 Штурм Штурм - Север Север 0:6

Тур 3
08.05.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Север Север - Белое озеро Белое озеро 1:2
15:00 Кедр №1 Штурм Штурм - Полюс Полюс 0:4
16:00 Кедр №1 Мамай Ultras Мамай Ultras - Пешеходы Пешеходы 3:3

Тур 4
09.05.2016 (Понедельник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кедр №1 Пешеходы Пешеходы - Вести-Томск Вести-Томск 0:5
16:00 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:1
17:00 Кедр №1 Полюс Полюс - Атлант Атлант 7:2

Тур 5
11.05.2016 (Среда)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
19:00 Кедр №1 Вести-Томск Вести-Томск - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 4:3

Тур 5
15.05.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Север Север 0:4
16:00 Кедр №1 Пешеходы Пешеходы - Штурм Штурм 1:0
16:00 Кедр №2 Мамай Ultras Мамай Ultras - Полюс Полюс 1:3

Тур 6
21.05.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Белое озеро Белое озеро - Вести-Томск Вести-Томск 0:7
14:00 Кедр №2 Штурм Штурм - Мамай Ultras Мамай Ultras 2:6
15:00 Кедр №1 Север Север - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 1:4
15:00 Кедр №2 Полюс Полюс - Пешеходы Пешеходы 4:4

Тур 7
22.05.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 Мамай Ultras Мамай Ultras - Север Север 1:2
14:00 Кедр №1 Вести-Томск Вести-Томск - Штурм Штурм 10:0
15:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Полюс Полюс 3:0 T
17:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Белое озеро Белое озеро 1:2

Тур 8
28.05.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Штурм Штурм 6:0
14:00 Кедр №2 Атлант Атлант - Пешеходы Пешеходы 5:1
15:10 Кедр №1 Мамай Ultras Мамай Ultras - Белое озеро Белое озеро 2:3
17:00 Кедр №1 Север Север - Полюс Полюс 6:0

Тур 9
29.05.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Мамай Ultras Мамай Ultras 4:0
14:00 Кедр №1 Север Север - Вести-Томск Вести-Томск 2:3
15:00 Кедр №2 Белое озеро Белое озеро - Пешеходы Пешеходы 2:1
17:00 Кедр №1 Штурм Штурм - Атлант Атлант 1:6