Дивизион "Дивизион «A»" - 8 место

Дивизион «A» - Тур 1

03.05.2016 (Вторник) - 17:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Свой дебютный матч на нашем турнире «Север» проводил против команды «Пешеходы». Нет лучшего начала выступления, чем крупная победа в первом же туре. «Север» не стал долго запрягать, отправив мяч в сетку противника уже на 2-1 минуте поединка. Отдадим должное игрокам команды «Пешеходы» за то, что они старались больше атаковать, отодвигая игру от своих ворот подальше. Сделано это было не зря, так как место в воротах занимал полевой игрок, что в значительной степени усложнило задачу. «Север» обладает рядом техничных и мощных игроков, а потому удержать ворота на замке, не дав бить по ним, сможет не каждый коллектив на нашем турнире.

«Пешеходы» до перерыва еще дважды не смогли уберечь свои ворота в неприкосновенности. Максим Чумаков оформил дубль, громко заявив о себе ворвавшись в список бомбардиров турнира.

Во второй половине игра не изменилась. «Пешеходы» играли в футбол, а «Север» делал результат. Вадим Ремняков, глядя на своего партнера, решил не дать тому оторваться в списке лучших снайперов. За вторые двадцать пять минут игрового времени ему удалось дважды отправить мяч в сетку ворот.

Итоговый счет 5:0 в пользу «Севера» был по достоинству оценен командой победительницей. Ребята не скрывали удовольствия от удачного старта турнира и уже строили планы на будущее.