Дивизион "Дивизион «A»" - 7 место

Дивизион «A» - Тур 1

03.05.2016 (Вторник) - 15:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Первый тайм команды провели сухо и напряженно. А ничейный счет очень скользкий и всегда опасный. Неизвестно в какую сторону могут качнуться футбольные весы. Небольшое преимущество по игре было у игроков ДЮСШ «Кедр». Удача несколько раз все же улыбалась футболистам «Атланта», но недостаточно широко, чтобы уйти в отрыв.

Нули на табло дали шанс «Атланту». С каждой минутой футболисты этого коллектива выглядели все более уверенно настойчиво шли вперед. Соперник усыпил бдительность и ударил в самый неожиданный момент. Розыгрыш штрафного удара закончился прострелом, и мяч от ноги Джеймса Мовсесяна угодил в незащищённый угол ворот – 1:0.

Отыграться по такому матчу чрезвычайно тяжело. Вязкий ДЮСШ «Кедр» перестал давать «Атланту» свободное пространство, стараясь высоким прессингом заставлять оборонцев ошибаться. Второй гол окончательно успокоил и без того не интенсивную игру. ДЮСШ «Кедр» реализовал свое преимущество и теперь чувствовал себя спокойно. Александр Порфирьев забил очень нужный в эмоциональном плане гол. Команда спокойно довела поединок до победы и совершенно не нервничала на финальном отрезке.