Дивизион "Дивизион «A»" - 1 место

Дивизион «A» - Тур 1

03.05.2016 (Вторник) - 16:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Первый по-настоящему опасный момент создали футболисты команды «Вести-Томск», но в самый последний момент на линии ворот выросла фигура Александра Патрушева, который принял удар на себя и отвел угрозу. Через четыре минуты счет все же был открыт. На этот раз Михаилу Милькевичу уже никто не мог помешать перекинуть голкипера, лежащего на газоне – 1:0. До перерыва Михаил отличился еще раз, как раз за несколько мгновений до свистка на перерыв. Кроме того, на 19-й минуте Артемий Артеменко забил второй мяч своей команды.

Несмотря на столь внушительный, но отрицательный результат, «Мамай Ultras» не сложил рук, а продолжил искать счастье у чужих ворот. Шансов было не так уж и много, но все же несколько раз нападающие тревожили голкипера противоположной команды. Весь второй тайм игроков «Вести-Томск» не подпускали к воротам «Мамай Ultras».

Команды устроили размен ударами перед финальным свистком. «Мамай Ultras» сократил отставание за счет Александра Патрушева, который прекрасно провел этот поединок и записал на свой счет одно точное попадание и несколько не реализованных моментов. «Вести-Томск» оставили за собой последнее слово в матче. Юрий Алтухов установил итоговый результат – 4:1.