Дивизион "Дивизион «A»" - 9 место

Дивизион «A» - Тур 2

03.05.2016 (Вторник) - 14:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Оба коллектива вышли на матч с хорошим настроением. На приветствии громче были игроки «Белого озера», но все это второстепенные показатели. Только игра покажет, кто сегодня боле достоин победы. Игроки команды «Белое озеро» нанесли первый удар по воротам соперника уже на первых секундах, заработав угловой удар. Его реализация оказалась не лучшей, мяч просто пролетел всю штрафную, не встретив по пути ни одной головы или ноги.

«Штурм» свой первый удар в сторону ворот соперника нанес на 6-й минуте. Мяч прошел довольно далеко от штанги и не представлял реальной угрозы. Игра переместилась в центр поля и редко радовала опасными моментами. Но все же на предпоследней минуте тайма футболисты «Белого озера» организовали взятие ворот и ушли на перерыв в статусе лидеров. Павел Мокин вывел свою команду вперед и своим голом он воодушевил своих партнеров на более активные действия. Игра начинала засыпать к перерыву.

«Штурм» провел прекрасный первый тайм и теперь надеялся отыграться после перерыва. Надеждам не суждено было сбыться. Сергей Лесик в начале второго тайма в сутолоке у ворот смог протолкнуть мяч в сетку – 2:0. Надо отдать должное игрокам «Штурма», играть они не бросили и потому обеспечили интересное окончание встречи. К сожалению, забить сегодня не удалось, зато пропустить очень даже. Третий мяч провел Павел Мокин на 37-й минуте.