Дивизион "Дивизион «B»" - 3 место

Дивизион «B» - Тур 1

03.05.2016 (Вторник) - 14:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Похоже, что «Роскабелю» придется нелегко и сегодня. На первой минуте поединка «Старые друзья» организуют очень хорошую комбинацию, в результате которой нападающему нужно было отправить мяч в ворота мимо единственного оставшегося в игре защитника. Но именно ему удалось принять на себя удар и отвести угрозу.

Первое взятие ворот прошло как-то тихо и обыденно. «Роскабель» быстро оправился от стартового натиска и провел ураганную атаку, завершившуюся взятием ворот. Потом и случилось второе. К десятой минуте «Роскабель» вел в счете уже со счетом 2:0. «Старые друзья» были разочарованы и очень долгое время приходили в себя от такого удара и до перерыва получили еще одну пробоину.

А во втором тайме реальный шанс упустил нападающий «Старых друзей». Выскочив на оперативный простор, он нанес удар не только мимо вратаря, но и мимо ворот. Забить удалось, но порадоваться было не суждено. На гол Владислава Мезинова довольно оперативно ответил Сергей Сайп. На этом команды и завершили выяснять отношения. «Роскабель» столкнулся с проблемой, но решил ее уверенно и в свою пользу – 4:1.