Дивизион "Дивизион «A»" - 7 место

Дивизион «A» - Тур 3

07.05.2016 (Суббота) - 15:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Еще ни разу «Атланту» не удавалось забрать у соперника даже одно очко. В истории очных противостояний, состоящих из трех встреч, всегда сильнее оказывались футболисты команды «Вести-Томск». Была надежда на то, что сегодня «Атлант» даст бой именитому сопернику. Счет первого тайма говорит о жесткой борьбе на каждом участке поля. «Атлант» очень старался перекрыть недостаток мастерства активными действиями игроков. К тому же быстрый гол Михаила Проскокова на 6-й минуте в значительной степени расслабил «Вести-Томск».

После перерыва все нереализованные «Атлантом» моменты нагнетали нервозность и игра пошла до первой ошибки. Если «Вести-Томск» забьют, то отыграться уже не получится. Так и произошло. Известнейшая в футбольном мире поговорка сработала и в этот раз. На 37-й минуте Михаил Милькевич забивает гол и открывает ворота противника для своих партнеров. За пять минут в сетке ворот «Атланта» побывало еще три мяча.

А гол престижа забить все же удалось. Евгений Солдатенко за несколько секунд до финального свистка размачивает счет – 5:1.