Дивизион "Дивизион «A»" - 8 место

Дивизион «A» - Тур 3

08.05.2016 (Воскресенье) - 16:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Команды недолго вкатывались в игру. Первый гол случился на 3 минуте. Кирилл Штонда пытался организовать искусственный офсайд, но ошибся в расчетах и оставил нападающего одного. Тому не составило никакого труба обыграть одинокого голкипера – 1:0. А через пару минут Кирилл Штонда заставил партнеров забыть о том досадном инциденте, забив хороший трудовой гол под дальнюю штангу – 1:1. «Мамай Ultras» вновь вышел вперед.

У команды «Пешеходы» есть более важная задача на этот матч, чем банальная победа. Куда важнее сохранить силы и целые ноги для завтрашнего финала. Но в процессе игры вся осторожность растворилась в азарте без следа. И вот уже полетели вперед игроки, не избегая подкатов и жесткой контактной борьбы.

Так команды и провели весь матч, который завершился с боевым счетом 3:3. До финального свистка невозможно было предположить, в чью сторону может склониться чаша весов. Команды разошлись миром, разделив очки и оставшись при своем. Для «Мамай Ultras» это четвертый балл, который не позволил сделать рывок в турнирной таблице. Для «Пешеходов» эта ничья – первый матч за три тура, когда команде удалось хоть что-то заработать. Коллектив располагается в подвале таблицы и включится в борьбу со всеми силами только после завтрашнего финала в спорткомплексе «Эльбрус».