Дивизион "Дивизион «A»" - 1 место

Дивизион «A» - Тур 4

09.05.2016 (Понедельник) - 15:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Как найти в себе мотивацию на очередной матч нового турнира, когда твой команда буквально два часа назад одержала победу в финале другого? Ответ на этот вопрос мы сможем узнать только по окончанию матча, в котором коллективу «Пешеходы» противостоял могучий клуб «Вести-Томск».

Несколько самоотверженных попыток прорваться к воротам со стороны футболистов команды «Пешеходы» закончились ничем. А один небрежный обрез в центре поля и вот уже Юрий Алтухов тянет мяч за собой почти с центра поля. Удар практически без сопротивления – 1:0. Через несколько минут «Вести-Томск» нарисовали двойное взятие ворот на 12 и 16 минутах матча.

После перерыва Артемий Артеменко получил передачу и выскочил на оперативный простор. Переиграть вратаря не составило труда, мяч юркнул в нижний угол – 4:0. Игроки команды «Пешеходы» играли, как могли, но в этом поединке у них не было ни малейшего шанса. Соперник уверенно раскатывал мяч и заставлял ошибаться оппонента даже на ровном месте. К финальному свистку больной был скорее мертв, чем жив – 5:0.