Дивизион "Дивизион «A»" - 2 место

Дивизион «A» - Тур 4

09.05.2016 (Понедельник) - 16:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Упорная борьба началась с первых минут. Оба коллектива всерьез рассчитывают на победу и потому не собираются друг другу уступать. ДЮСШ «Кедр» придавил оппонента к воротам и начал методично обстреливать. В одном из эпизодов нападающий вырвался на ударную позицию, но не смог справиться с волнением и отправил мяч выше цели. Звоночки полетели для «Белого озера» один за другим. Нужно было что-то предпринимать и как-то отодвигать игру от своих ворот, иначе все это закончится весьма печально.

ДЮСШ «Кедр» контролировал ход игры, но всякий раз на подступах к штрафной соперника встречал его отчаянное сопротивление. Игроки «Белого озера» действовали в обороне спокойно и уверенно, но на 41-й минуте все же допустили ошибку. Войцеховский Александр распечатал ворота оппонента, сняв напряжение со своих партнеров.

Довести матч до победы оказалось делом не сложным. Игроки ДЮСШ «Кедр» хладнокровно убили остаток матча, засушив игру. Победа с минимальным счетом далась не просто, а поражение с тем же результатом было очень обидным. Но сегодня команда «Белое озеро» хотя бы на один не большой шаг, но улучшила свой предыдущий результат. Последний поединок между этими командами завершился со счетом 2:0 в пользу ДЮСШ «Кедр». Интересно будет посмотреть за командами в следующей очной встрече.