Дивизион "Дивизион «A»" - 7 место

Дивизион «A» - Тур 4

09.05.2016 (Понедельник) - 17:00

Спортивный комплекс «Кедр»
«Атлант» уже истосковался по победам. Совершенно невзрачный старт в турнире рисковал и сегодня продолжиться в том же русле. «Полюс» без Евгения Радзиевского мог представиться оппоненту легкой добычей, но на практике все оказалось совсем наоборот.

«Атлант», забивший за три стартовых тура всего один гол, начал пропускать только в середине первого тайма. До этого команда еще как-то могла сдерживать игроков «Полюса», которые не слишком активно взламывали оборону. К перерыву уже три мяча побывали в воротах «Атланта». Как играть в такой ситуации, если эта цифра в три раза больше той, которую ты добился в сумме за три поединка? Пока команда «Атлант» только планировала ответный штурм, как на первой же минуте второго тайма в сетке снова застрял очередной мяч, четвертый по счету.

Фактически, был подписан смертный приговор от команды палачей из клуба «Полюс». Лишь незадолго до финального свистка «Атлант» пошел вперед и забил два гола, чтобы хоть как-то скрасить ужасные цифры на табло. В итоге получился счет 6:2 в пользу «Полюса». Команда набирает семь очков и продолжает преследовать команды, находящиеся выше по таблице.

«Атлант» четвертый раз подряд капитулирует, что является их личным антирекордом на наших турнирах. До этого дня, команда стабильно разживалась очками на старте чемпионата.