Дивизион "Дивизион «B»" - 9 место

Дивизион «B» - Тур 3

08.05.2016 (Воскресенье) - 16:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Первый гол команда «ТомГест» заранее не планировала. Стихийную атаку завершил точный удар Максима Родионова – 1:0. Хорошее начало, от которого можно отталкиваться для закрепления результата. Второго гола пришлось ждать не так уж и долго. Случился он в сутолоке у ворот, когда на сильный прострел среагировал Виталий Пастухов. Тот удар, который он хотел нанести, не получился, мяч скатился с ноги и лениво отправился в открытый угол. Как оказалось, именно такой силы и точности удара было достаточно для того, чтобы счет изменился в большую сторону.

«Церковь прославления» не спешила выбрасывать белый флаг и настойчиво шла вперед, но до перерыва смогла создать только несколько не слишком опасных моментов.

Во втором тайме стало получаться еще меньше, а мяч упорно не слушался футболистов. В одном из эпизодов одному из них удалось выбить мяч за трибуны, нанося удар по воротам. Третье взятие ворот в значительной степени сняло напряжение, а четвертое стало камнем раздора в стане команды «Церковь прославления».

Теперь командам оставалось просто доиграть матч до финального свистка, вряд ли что-то кардинально могло измениться. Только одно событие достойно внимания в оставшихся мгновениях второго тайма. Хороший и плотный удар едва ли не с центра поля от Максима Родионова. Мяч падает за шиворот вратарю, ставя финальную точку в этом поединке.