Дивизион "Дивизион «B»" - 6 место

Дивизион «B» - Тур 4

07.05.2016 (Суббота) - 17:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Первый удар по воротам «Северного союза» у команды «Церковь прославления» вышел неакцентированным, а вот вторая попытка оказалась более результативной. Быстрый гол на счету Андрея Рязанова. Ответ «Северного союза» получился спонтанный и даже немного курьезный. Мяч после навеса чиркнул по перекладине. Счет не изменился, но дух болельщикам захватило и появилась надежда.

На 22 минуте счет сравнялся. Навес в штрафную с углового закончился ударом Антона Протасова без какого-либо сопротивления со стороны защитников. Его попросту забыли закрыть, дав возможность пробить дважды. С первым ударом голкипер справился, а повторны оказался результативным. Счет сравнялся и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме «Северный союз» настойчиво пошел вперед и нашел свое счастье после удара Максима Беззубова – 2:1. Третий мяч был забит на 40 минуте. Сразу же после этого в воротах команды «Церковь прославления» мяч едва не побывал еще дважды. Оба раза нападающие угрожали воротам головой, но только чудо спасло «Церковь прославления».

Чем ближе был финальный свисток, тем отчетливее проглядывались три очка в копилке «Северного союза». Эту игру они уже не отдадут сопернику. Даже несмотря на то, что шанс сократить отставание у оппонента был и довольно неплохой.