Дивизион "Дивизион «B»" - 1 место

Дивизион «B» - Тур 4

09.05.2016 (Понедельник) - 14:00

Спортивный комплекс «Кедр»
«Роскабель» не собирался напрягаться, чтобы обыграть соперника. Вальяжная и слегка небрежная манера игры сохранила интригу до финального свистка. «Экстремум» не слишком верил в свой успех, но игроки не тушевались против более опытных оппонентов. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Роскабеля», а в самом начале второго «Экстремум» снова пропустил. Но вопреки всему игроки не раскисли и организовали прекрасную атаку, завершил которую Иван Дунаев, отправив мяч могучим ударом в дальнюю девятку. Партнеры оценили гол громкими аплодисментами.

Через пару минут счет увеличил Сергей Савельев, застав вратаря «Экстремума» врасплох – 3:1. Затем влетел еще один гол и игра успокоилась. «Роскабель» продолжил играть также самоуверенно, а «Экстремум» старался поймать оппонента на контратаках. До голов у последних не доходило, но пару угловых заработать получилось. «Роскабель» завершил поединок с разгромным счетом в свою пользу. Очередные три очка упали в копилку и еще на шаг приблизили команду к очередному титулу.