Дивизион "Дивизион «B»" - 9 место

Дивизион «B» - Тур 5

14.05.2016 (Суббота) - 17:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Первый раз центра поля в матче «Церковь прославления» перешла только на исходе 8-й минуты. Любой из игроков «Роскабеля» способен обойти по два-три противника, но сыграть эффектно и эффективно далеко не одно и то же. Размочить счет удалось только на 16 минуте. Сделал это Сергей Сайп, вызвав среди игроков замены не радость, а возглас: «Ну наконец-то»! А через пару минут мяч влетел в сетку мимо выстроенной стенки и вратаря. Стандартное положение уверенно реализовал тот же Сергей Сайп - 2:0. Редкие атаки команды «Церковь прославления» нейтрализовала защита во главе с новоявленным голкипером Александром Фирсовым. Навыка голкипера ему не хватает явно, но выглядит он весьма уверенным в себе.

На перерыв коллективы отправились при счете 3:0 в пользу «Роскабеля». По такому матчу один единственный забитый мяч игроками «Церкви прославления» может считаться выполнением задачи на 100%. О победе команда может даже не мечтать.

Сбросив обороты, «Роскабель» отошел в оборону на несколько минут, позволив сопернику почувствовать вкус атаки. Ничего сверхъестественного «Церковь прославления» не показала: несколько ударов мимо ворот, одно попадание в положение «вне игры». Все закончилось очередным голом в ворота «Церкви прославления». В конце поединка счет забитых «Роскабелем» мячей достиг отметки - 6, а Александр Фирсов не записал на свой счет сухой матч. Единственный гол в составе команды «Церковь прославления» на счету Андрея Рязанова.