Дивизион "Дивизион «A»" - 4 место

Дивизион «A» - Тур 7

22.05.2016 (Воскресенье) - 13:00

Спортивный комплекс «Кедр»
«Мамай Ultras» превосходно провёл первую часть стартового тайма, забив быстрый гол на 5-й минуте. Сохранить созданный задел удалось только до перерыва. Второй тайм начал оголять проблемы сегодняшнего клуба «Мамай Ultras». Полевой игрок на воротах и отсутствие хотя бы одного игрока на замене - это серьёзные помехи в борьбе за победу против мотивированного «Севера»

После перерыва игроки «Севера» очень осторожно шли вперёд, осознавая, что со счета 2:0 отыграться будет чрезвычайно сложно, но пришло время что-то предпринимать. Одна из первых атак сама навела команду на верную мысль. Нарушение вблизи штрафной площади даёт право на прицельный удар. Короткий разбег Максима Чумакова, удар и мяч вонзается в верхний угол ворот - 1:1!

Команда на верном пути и теперь главное не упустить тот кураж, который приведёт к победе. Спустя шесть минут все тому же Максиму Чумакову удалось забить второй гол, который в итоге принес победу команде «Север». Пропустив второй гол «Мамай Ultras» сдулся, говоря на жаргоне. Второй гол можно назвать вратарским, но, когда в воротах занял место полевой игрок, многое становится понятным и критиковать «антигероя» не хочется.