Дивизион "Дивизион «B»" - 2 место

Дивизион «B» - Тур 7

22.05.2016 (Воскресенье) - 16:00

Спортивный комплекс «Кедр»
Первый удар по воротам в этом поединке остался за футболистами «Линии». Но если первый удар был лишь в сторону ворот, то нападающие «Северного союза» сумели заставить голкипера «Линии» вступить в игру уже на второй минуте поединка. Ничего опасного, но все-таки это показатель силы и желания.

Обе команды сделали ставку на игру впереди и приложили много усилий, чтобы забить быстрый гол. «Северному союзу» не повезло, но и моменты были не стопроцентные. А вот соперник оказался более бережливым и на11-й минуте своим шансом воспользовался. На 20-й минуте возник момент, когда нападающий «Северного союза» мог сравнять счёт. Вратарь линии ошибся при вводе мяча в игру, за что получил порцию громкой критики в свой адрес. Счёт до перерыва так и не изменился. Как по игре, так и по результату в протоколе небольшое лидерство имел клуб «Линия», что и выразилось после перерыва.

Руслан Степанов и Алексей Кочергин забили еще по голу и установили окончательный результат поединка – 3:0.