Забыли пароль?    Регистрация   
  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Подгруппа «А»
  • Подгруппа «B»
  • Подгруппа «C»
  • Подгруппа «D»
  • Подгруппа «E»
  • Подгруппа «F»

Тур 1
09.07.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - ТПСК ТПСК 2:2
14:00 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - Старые друзья Старые друзья 3:1

Тур 1
10.07.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Банк России Банк России 0:4
13:00 Кадетский корпус №1 Универ Универ - Флагман Флагман 2:1
15:00 Кадетский корпус №1 Артель Артель - Профком студентов и аспирантов ТПУ Профком студентов и аспирантов ТПУ 2:2

Тур 2
16.07.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Профком студентов и аспирантов ТПУ Профком студентов и аспирантов ТПУ - Тинтория Тинтория 5:0
12:00 Кадетский корпус №1 Флагман Флагман - ТПСК ТПСК 0:3
14:00 Кадетский корпус №1 Универ Универ - Артель Артель 2:2
15:00 Кадетский корпус №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - ТомГест ТомГест 2:5
16:00 Кадетский корпус №1 Старые друзья Старые друзья - Роскабель Роскабель 2:2
17:00 Кадетский корпус №1 Банк России Банк России - Динамо Динамо 6:2

Тур 3
17.07.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Артель Артель - Флагман Флагман 3:3
11:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Универ Универ 2:2
13:00 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - Старые друзья Старые друзья 0:3
14:00 Кадетский корпус №1 Роскабель Роскабель - Банк России Банк России 0:1
15:00 Кадетский корпус №1 ТПСК ТПСК - Церковь Прославления Церковь Прославления 3:0
18:00 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - Профком студентов и аспирантов ТПУ Профком студентов и аспирантов ТПУ 3:3

Тур 1
23.07.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
17:00 Кадетский корпус №1 Роскабель Роскабель - Церковь Прославления Церковь Прославления 3:3

Тур 4
23.07.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Банк России Банк России - ТомГест ТомГест 2:1
18:00 Кадетский корпус №1 Универ Универ - Динамо Динамо 0:4

Тур 4
24.07.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Артель Артель - Тинтория Тинтория 1:3
11:00 Кадетский корпус №1 Старые друзья Старые друзья - ТПСК ТПСК 1:3
12:00 Кадетский корпус №1 Профком СиА ТПУ Профком СиА ТПУ - Роскабель Роскабель 2:2
15:00 Кадетский корпус №1 Флагман Флагман - Церковь Прославления Церковь Прославления 4:5

Тур 5
30.07.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 ТПСК ТПСК - Банк России Банк России 3:0
11:00 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - Профком СиА ТПУ Профком СиА ТПУ 4:1
12:00 Кадетский корпус №1 Роскабель Роскабель - Универ Универ 9:3
13:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Флагман Флагман 6:3
15:00 Кадетский корпус №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - Старые друзья Старые друзья 3:6
17:00 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - Артель Артель 4:0

Тур 6
31.07.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кадетский корпус №1 Артель Артель - Роскабель Роскабель 1:3
13:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Динамо Динамо 1:4
15:00 Кадетский корпус №1 Банк России Банк России - Церковь Прославления Церковь Прославления 4:0
16:00 Кадетский корпус №1 Универ Универ - ТомГест ТомГест 1:1
17:00 Кадетский корпус №1 Флагман Флагман - Старые друзья Старые друзья 5:3
18:00 Кадетский корпус №1 Профком СиА ТПУ Профком СиА ТПУ - ТПСК ТПСК 1:6

Тур 7
06.08.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - Артель Артель 2:1
12:00 Кадетский корпус №1 Старые друзья Старые друзья - Банк России Банк России 2:1
18:00 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - Флагман Флагман 5:1

Тур 7
07.08.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кадетский корпус №1 Роскабель Роскабель - Тинтория Тинтория 0:5
13:00 Кадетский корпус №1 ТПСК ТПСК - Универ Универ 1:0
15:00 Кадетский корпус №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - Профком СиА ТПУ Профком СиА ТПУ 1:3

Тур 8
13.08.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Флагман Флагман - Банк России Банк России 1:0
12:00 Кадетский корпус №1 Артель Артель - ТПСК ТПСК 0:6
13:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - ТомГест ТомГест 1:3
14:00 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - Роскабель Роскабель 6:2
16:00 Кадетский корпус №1 Профком СиА ТПУ Профком СиА ТПУ - Старые друзья Старые друзья 6:6
18:00 Кадетский корпус №1 Универ Универ - Церковь Прославления Церковь Прославления 3:5

Тур 9
14.08.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Старые друзья Старые друзья - Универ Универ 2:0
11:00 Кадетский корпус №1 Банк России Банк России - Профком СиА ТПУ Профком СиА ТПУ 3:0 T
14:00 Кадетский корпус №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - Артель Артель 1:4

Тур 9
20.08.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кадетский корпус №1 Роскабель Роскабель - Флагман Флагман 1:4
12:00 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - Динамо Динамо 3:2
17:00 Кадетский корпус №1 ТПСК ТПСК - Тинтория Тинтория 1:2

Тур 10
21.08.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Универ Универ - Банк России Банк России 3:12
11:00 Кадетский корпус №1 Роскабель Роскабель - ТомГест ТомГест 1:3
12:00 Кадетский корпус №1 Динамо Динамо - ТПСК ТПСК 1:4
13:00 Кадетский корпус №1 Флагман Флагман - Профком СиА ТПУ Профком СиА ТПУ 1:0
14:00 Кадетский корпус №1 Артель Артель - Старые друзья Старые друзья 1:4
16:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Церковь Прославления Церковь Прославления 3:3

Тур 11
27.08.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кадетский корпус №1 Профком СиА ТПУ Профком СиА ТПУ - Универ Универ 0:4
15:00 Кадетский корпус №1 Старые друзья Старые друзья - Тинтория Тинтория 3:5
17:00 Кадетский корпус №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - Динамо Динамо 2:8

Тур 11
28.08.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кадетский корпус №1 Банк России Банк России - Артель Артель 3:1
14:00 Кадетский корпус №1 ТомГест ТомГест - Флагман Флагман 3:2
15:00 Кадетский корпус №1 ТПСК ТПСК - Роскабель Роскабель 3:0 T