Забыли пароль?    Регистрация   
Статистика
Дата Матч Счет Суд-во Дис-на
1 Подгруппа «E», Тур 1 25.06.2016 ТомГест - Сбербанк России 2:1 0 - 0 0 - 0
2 Подгруппа «C», Тур 1 25.06.2016 Тинтория - Блицкриг 3:1 0 - 0 0 - 0
3 Подгруппа «B», Тур 1 25.06.2016 Белое озеро - Атлант 4:1 0 - 0 0 - 0
4 Подгруппа «А», Тур 1 25.06.2016 Старые друзья - ЛФК «Союз» 2:0 0 - 0 0 - 0
5 Подгруппа «C», Тур 1 25.06.2016 Алмаз - Универ 3:2 0 - 0 0 - 0
6 Подгруппа «C», Тур 2 26.06.2016 Блицкриг - Алмаз 1:4 0 - 0 0 - 0
7 Подгруппа «E», Тур 2 26.06.2016 Сбербанк России - Вести-Томск 2:7 0 - 0 0 - 0
8 Подгруппа «B», Тур 2 26.06.2016 Церковь Прославления - Белое озеро 2:0 0 - 0 0 - 0
9 Подгруппа «D», Тур 2 26.06.2016 Артель - Роскабель 2:3 0 - 0 0 - 0
10 Подгруппа «E», Тур 2 26.06.2016 Профком студентов и аспирантов ТПУ - ТомГест 0:2 0 - 0 0 - 0
11 Подгруппа «А», Тур 2 26.06.2016 ЛФК «Союз» - Динамо 1:5 0 - 0 0 - 0
12 Подгруппа «E», Тур 3 02.07.2016 Сбербанк России - Профком студентов и аспирантов ТПУ 0:2 0 - 0 0 - 0
13 Подгруппа «F», Тур 2 02.07.2016 Мамай Ultras - СУ ТДСК 0:3 0 - 0 0 - 0
14 Подгруппа «F», Тур 2 02.07.2016 ТПСК - Флагман 2:2 0 - 0 0 - 0
15 Подгруппа «B», Тур 3 02.07.2016 Банк России - Белое озеро 4:2 0 - 0 0 - 0
16 Первая лига, Тур 1 09.07.2016 ЛФК «Союз» - Вести-Томск 3:2 0 - 0 0 - 0
17 Первая лига, Тур 1 09.07.2016 Северный союз - Атлант 0:1 0 - 0 0 - 0
18 Премьер-лига, Тур 1 09.07.2016 ТомГест - ТПСК 2:2 0 - 0 0 - 0
19 Первая лига, Тур 1 09.07.2016 Сбербанк России - Блицкриг 1:2 0 - 0 0 - 0
20 Премьер-лига, Тур 1 09.07.2016 Динамо - Старые друзья 3:1 0 - 0 0 - 0
21 Премьер-лига, Тур 1 10.07.2016 Универ - Флагман 2:1 0 - 0 0 - 0
22 Первая лига, Тур 1 10.07.2016 Белое озеро - Алмаз 1:5 0 - 0 0 - 0
23 Премьер-лига, Тур 1 10.07.2016 Артель - Профком студентов и аспирантов ТПУ 2:2 0 - 0 0 - 0
24 Премьер-лига, Тур 2 16.07.2016 Церковь Прославления - ТомГест 2:5 0 - 0 0 - 0
25 Премьер-лига, Тур 2 16.07.2016 Старые друзья - Роскабель 2:2 0 - 0 0 - 0
26 Премьер-лига, Тур 2 16.07.2016 Банк России - Динамо 6:2 0 - 0 0 - 0
27 Первая лига, Тур 2 16.07.2016 СУ ТДСК - Сбербанк России 3:0 0 - 0 0 - 0
28 Премьер-лига, Тур 3 17.07.2016 Артель - Флагман 3:3 0 - 0 0 - 0
29 Премьер-лига, Тур 3 17.07.2016 Тинтория - Универ 2:2 0 - 0 0 - 0
30 Первая лига, Тур 2 17.07.2016 Алмаз - Dream team 3:3 0 - 0 0 - 0
31 Премьер-лига, Тур 3 17.07.2016 ТомГест - Старые друзья 0:3 0 - 0 0 - 0
32 Премьер-лига, Тур 4 23.07.2016 Банк России - ТомГест 2:1 0 - 0 0 - 0
33 Первая лига, Тур 3 23.07.2016 ЛФК «Союз» - Антарес 3:0 0 - 0 0 - 0
34 Первая лига, Тур 3 23.07.2016 Dream team - Вести-Томск 2:5 0 - 0 0 - 0
35 Первая лига, Тур 3 23.07.2016 Северный союз - СУ ТДСК 0:7 0 - 0 0 - 0
36 Первая лига, Тур 4 24.07.2016 СУ ТДСК - Атлант 1:0 0 - 0 0 - 0
37 Премьер-лига, Тур 4 24.07.2016 Флагман - Церковь Прославления 4:5 0 - 0 0 - 0
38 Первая лига, Тур 4 24.07.2016 Алмаз - Северный союз 0:0 0 - 0 0 - 0
39 Первая лига, Тур 4 24.07.2016 ЛФК «Союз» - Белое озеро 0:3 0 - 0 0 - 0
40 Первая лига, Тур 4 24.07.2016 Мамай Ultras - Dream team 2:1 0 - 0 0 - 0
41 Первая лига, Тур 4 24.07.2016 Антарес - Блицкриг 1:4 0 - 0 0 - 0
42 Первая лига, Тур 5 30.07.2016 Белое озеро - Антарес 1:0 0 - 0 0 - 0
43 Премьер-лига, Тур 5 30.07.2016 Церковь Прославления - Старые друзья 3:6 0 - 0 0 - 0
44 Первая лига, Тур 5 30.07.2016 Северный союз - Вести-Томск 2:3 0 - 0 0 - 0
45 Премьер-лига, Тур 5 30.07.2016 Динамо - Артель 4:0 0 - 0 0 - 0
46 Первая лига, Тур 5 30.07.2016 Dream team - ЛФК «Союз» 1:2 0 - 0 0 - 0
47 Первая лига, Тур 5 31.07.2016 Блицкриг - СУ ТДСК 3:2 0 - 0 0 - 0
48 Первая лига, Тур 5 31.07.2016 Сбербанк России - Мамай Ultras 1:0 0 - 0 0 - 0
49 Премьер-лига, Тур 6 31.07.2016 Артель - Роскабель 1:3 0 - 0 0 - 0
50 Премьер-лига, Тур 6 31.07.2016 Тинтория - Динамо 1:4 0 - 0 0 - 0
51 Первая лига, Тур 5 31.07.2016 Атлант - Алмаз 2:2 0 - 0 0 - 0
52 Первая лига, Тур 6 06.08.2016 Белое озеро - Dream team 1:3 0 - 0 0 - 0
53 Премьер-лига, Тур 7 06.08.2016 ТомГест - Артель 2:1 0 - 0 0 - 0
54 Премьер-лига, Тур 7 06.08.2016 Старые друзья - Банк России 2:1 0 - 0 0 - 0
55 Первая лига, Тур 6 06.08.2016 Вести-Томск - Атлант 4:1 0 - 0 0 - 0
56 Первая лига, Тур 6 06.08.2016 Алмаз - Блицкриг 0:1 0 - 0 0 - 0
57 Первая лига, Тур 7 07.08.2016 СУ ТДСК - Алмаз 1:2 0 - 0 0 - 0
58 Премьер-лига, Тур 7 07.08.2016 Церковь Прославления - Профком СиА ТПУ 1:3 0 - 0 0 - 0
59 Первая лига, Тур 7 07.08.2016 Атлант - Мамай Ultras 4:1 0 - 0 0 - 0
60 Первая лига, Тур 7 07.08.2016 Северный союз - ЛФК «Союз» 4:3 0 - 0 0 - 0
61 Первая лига, Тур 7 07.08.2016 Сбербанк России - Белое озеро 1:2 0 - 0 0 - 0
62 Премьер-лига, Тур 8 13.08.2016 Флагман - Банк России 1:0 0 - 0 0 - 0
63 Первая лига, Тур 8 13.08.2016 ЛФК «Союз» - Атлант 3:2 0 - 0 0 - 0
64 Премьер-лига, Тур 8 13.08.2016 Артель - ТПСК 0:6 0 - 0 0 - 0
65 Премьер-лига, Тур 8 13.08.2016 Тинтория - ТомГест 1:3 0 - 0 0 - 0
66 Премьер-лига, Тур 8 13.08.2016 Динамо - Роскабель 6:2 0 - 0 0 - 0
67 Первая лига, Тур 8 14.08.2016 Белое озеро - Северный союз 2:1 0 - 0 0 - 0
68 Первая лига, Тур 8 14.08.2016 Dream team - Сбербанк России 0:1 0 - 0 0 - 0
69 Премьер-лига, Тур 9 14.08.2016 Церковь Прославления - Артель 1:4 0 - 0 0 - 0
70 Первая лига, Тур 8 14.08.2016 Вести-Томск - СУ ТДСК 7:3 0 - 0 0 - 0
71 Премьер-лига, Тур 10 21.08.2016 Флагман - Профком СиА ТПУ 1:0 0 - 0 0 - 0
72 Премьер-лига, Тур 10 21.08.2016 Артель - Старые друзья 1:4 0 - 0 0 - 0
73 Первая лига, Тур 10 21.08.2016 Антарес - Вести-Томск 2:7 0 - 0 0 - 0
74 Премьер-лига, Тур 10 21.08.2016 Тинтория - Церковь Прославления 3:3 0 - 0 0 - 0
75 Первая лига, Тур 10 21.08.2016 Белое озеро - Блицкриг 3:1 0 - 0 0 - 0
76 Первая лига, Тур 10 27.08.2016 ЛФК «Союз» - СУ ТДСК 1:1 0 - 0 0 - 0
77 Первая лига, Тур 10 27.08.2016 Мамай Ultras - Алмаз 0:5 0 - 0 0 - 0
78 Премьер-лига, Тур 11 27.08.2016 Старые друзья - Тинтория 3:5 0 - 0 0 - 0
79 Первая лига, Тур 11 27.08.2016 Северный союз - Антарес 2:1 0 - 0 0 - 0
80 Премьер-лига, Тур 11 27.08.2016 Церковь Прославления - Динамо 2:8 0 - 0 0 - 0
81 Премьер-лига, Тур 11 28.08.2016 Банк России - Артель 3:1 0 - 0 0 - 0
82 Первая лига, Тур 10 28.08.2016 Сбербанк России - Северный союз 1:2 0 - 0 0 - 0

Шувалов Алексей

  • Игр:
  • 82
  • Оценка судьи:
  • 0
  • Оценка дис-ны:
  • 0
  • День рождения:
  • 04.12.1983