Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Щукин Александр Вести-Томск Подгруппа «E» 19 (19+0) 12
2 Берникович Никита Динамо Подгруппа «А» 18 (18+0) 12
3 Ковригин Эдуард Динамо Подгруппа «А» 17 (17+0) 13
4 Ляпков Андрей СУ ТДСК Подгруппа «F» 16 (16+0) 11
5 Егоренков Константин ТомГест Подгруппа «E» 14 (14+0) 13
6 Матвейкин Максим ТПСК Подгруппа «F» 10 (10+0) 11
7 Карнаухов Руслан Универ Подгруппа «C» 10 (10+0) 14
8 Ставский Константин Флагман Подгруппа «F» 9 (9+0) 11
9 Бурцев Андрей Церковь Прославления Подгруппа «B» 9 (9+0) 14
10 Алтухов Юрий Вести-Томск Подгруппа «E» 9 (9+0) 12
11 Беззубов Максим Банк России Подгруппа «B» 9 (9+0) 11
12 Черенко Кирилл Алмаз Подгруппа «C» 9 (9+0) 13
13 Сайп Сергей Роскабель Подгруппа «D» 8 (8+0) 11
14 Петров Артем Тинтория Подгруппа «C» 8 (8+0) 8
15 Проскоков Михаил Вести-Томск Подгруппа «E» 8 (8+0) 9
16 Шандала Даниил Блицкриг Подгруппа «C» 8 (8+0) 13
17 Узольник Александр Атлант Подгруппа «B» 7 (7+0) 11
18 Бобров Артем Банк России Подгруппа «B» 7 (7+0) 8
19 Новосельцев Владислав ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 7 (7+0) 12
20 Алексеев Алексей ТПСК Подгруппа «F» 7 (7+0) 9
21 Салбиев Алан Церковь Прославления Подгруппа «B» 6 (6+0) 8
22 Мотовилов Евгений Роскабель Подгруппа «D» 6 (6+0) 8
23 Моргунов Евгений Старые друзья Подгруппа «А» 6 (6+0) 13
24 Родионов Максим ТомГест Подгруппа «E» 6 (6+0) 12
25 Пастухов Виталий ТомГест Подгруппа «E» 6 (6+0) 12
26 Хитров Ярослав Банк России Подгруппа «B» 6 (6+0) 11
27 Туев Иван Банк России Подгруппа «B» 6 (6+0) 6
28 Юсубов Орхан Алмаз Подгруппа «C» 6 (6+0) 12
29 Соболев Алексей Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 6 (6+0) 4
30 Танкель Евгений Антарес Первая лига 6 (6+0) 10
31 Антонович Илья Флагман Подгруппа «F» 5 (5+0) 11
32 Ручкин Виктор Старые друзья Подгруппа «А» 5 (5+0) 6
33 Мезинов Владислав Старые друзья Подгруппа «А» 5 (5+0) 11
34 Тетерин Владимир Северный союз Подгруппа «D» 5 (5+0) 13
35 Саммель Антон Сбербанк России Подгруппа «E» 5 (5+0) 10
36 Мутовкин Марк Банк России Подгруппа «B» 5 (5+0) 6
37 Патрушев Александр ТПСК Подгруппа «F» 5 (5+0) 8
38 Константиновский Евгений ТПСК Подгруппа «F» 5 (5+0) 13
39 Надирашвили Давид Динамо Подгруппа «А» 5 (5+0) 6
40 Колмаков Олег Алмаз Подгруппа «C» 5 (5+0) 11
41 Васильев Кирилл Алмаз Подгруппа «C» 5 (5+0) 13
42 Згирский Андрей СУ ТДСК Подгруппа «F» 4 (4+0) 10
43 Мигель Иван СУ ТДСК Подгруппа «F» 4 (4+0) 9
44 Попадьин Павел СУ ТДСК Подгруппа «F» 4 (4+0) 10
45 Мухторов Бобур СУ ТДСК Подгруппа «F» 4 (4+0) 12
46 Бурцев Александр Церковь Прославления Подгруппа «B» 4 (4+0) 9
47 Смотрин Евгений Роскабель Подгруппа «D» 4 (4+0) 2
48 Буланов Владимир Старые друзья Подгруппа «А» 4 (4+0) 8
49 Прибыткин Роман ТомГест Подгруппа «E» 4 (4+0) 12
50 Федоров Никита Атлант Подгруппа «B» 4 (4+0) 11
51 Мокин Павел Белое озеро Подгруппа «B» 4 (4+0) 10
52 Степанов Станислав Тинтория Подгруппа «C» 4 (4+0) 9
53 Карбышев Андрей Тинтория Подгруппа «C» 4 (4+0) 7
54 Шеховцев Александр Тинтория Подгруппа «C» 4 (4+0) 11
55 Першин Артур Северный союз Подгруппа «D» 4 (4+0) 10
56 Прилуцкий Юрий Северный союз Подгруппа «D» 4 (4+0) 2
57 Дмитриев Евгений Dream team Подгруппа «А» 4 (4+0) 14
58 Карнаухов Виталий Dream team Подгруппа «А» 4 (4+0) 11
59 Нигматуллин Тимур Блицкриг Подгруппа «C» 4 (4+0) 11
60 Позняк Сергей ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 4 (4+0) 12
61 Мячин Артём ТПСК Подгруппа «F» 4 (4+0) 9
62 Трусов Дмитрий Универ Подгруппа «C» 4 (4+0) 14
63 Булак Артем Мамай Ultras Подгруппа «F» 4 (4+0) 11
64 Цыганков Федор Артель Подгруппа «D» 4 (4+0) 10
65 Литусов Роман Флагман Подгруппа «F» 3 (3+0) 12
66 Халилов Рахматулла СУ ТДСК Подгруппа «F» 3 (3+0) 13
67 Гоголев Роман Церковь Прославления Подгруппа «B» 3 (3+0) 5
68 Малых Михаил Роскабель Подгруппа «D» 3 (3+0) 7
69 Ручкин Денис Старые друзья Подгруппа «А» 3 (3+0) 7
70 Марянин Иван Старые друзья Подгруппа «А» 3 (3+0) 7
71 Герасимов Денис Старые друзья Подгруппа «А» 3 (3+0) 7
72 Эрли Владислав Атлант Подгруппа «B» 3 (3+0) 15
73 Соболев Кирилл Атлант Подгруппа «B» 3 (3+0) 13
74 Шелепов Олег Белое озеро Подгруппа «B» 3 (3+0) 7
75 Шестаев-Вальтер Федор Белое озеро Подгруппа «B» 3 (3+0) 7
76 Березовский Александр Тинтория Подгруппа «C» 3 (3+0) 7
77 Костин Антон Тинтория Подгруппа «C» 3 (3+0) 12
78 Милькевич Михаил Вести-Томск Подгруппа «E» 3 (3+0) 8
79 Денисов Валерий Вести-Томск Подгруппа «E» 3 (3+0) 4
80 Махмудлу Махаббат Северный союз Подгруппа «D» 3 (3+0) 12
81 Плотников Максим Dream team Подгруппа «А» 3 (3+0) 2
82 Саруев Даниил Банк России Подгруппа «B» 3 (3+0) 7
83 Зиновкин Денис Алмаз Подгруппа «C» 3 (3+0) 13
84 Муталимов Ализамин Эльдар Универ Подгруппа «C» 3 (3+0) 12
85 Трусов Иван Универ Подгруппа «C» 3 (3+0) 13
86 Рыбалов Антон Артель Подгруппа «D» 3 (3+0) 4
87 Ковалев Антон Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 3 (3+0) 9
88 Караев Алан Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 3 (3+0) 5
89 Санталов Александр Антарес Первая лига 3 (3+0) 11
90 Бокарев Илья Флагман Подгруппа «F» 2 (2+0) 12
91 Степанов Олег Флагман Подгруппа «F» 2 (2+0) 7
92 Колесников Евгений Флагман Подгруппа «F» 2 (2+0) 6
93 Гаврилов Алексей СУ ТДСК Подгруппа «F» 2 (2+0) 13
94 Рязанов Андрей Церковь Прославления Подгруппа «B» 2 (2+0) 9
95 Парфенов Андрей Церковь Прославления Подгруппа «B» 2 (2+0) 9
96 Заплохов Александр Церковь Прославления Подгруппа «B» 2 (2+0) 5
97 Анохин Владимир Роскабель Подгруппа «D» 2 (2+0) 9
98 Своровский Кирилл Роскабель Подгруппа «D» 2 (2+0) 9
99 Мазун Василий Старые друзья Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
100 Байдаров Дмитрий ТомГест Подгруппа «E» 2 (2+0) 7
101 Римик Михаил Белое озеро Подгруппа «B» 2 (2+0) 13
102 Марчак Алексей Белое озеро Подгруппа «B» 2 (2+0) 8
103 Кривец Вячеслав Белое озеро Подгруппа «B» 2 (2+0) 6
104 Вагапов Илья Белое озеро Подгруппа «B» 2 (2+0) 8
105 Карбышев Алексей Тинтория Подгруппа «C» 2 (2+0) 6
106 Карбышев Александр Тинтория Подгруппа «C» 2 (2+0) 8
107 Бунас Сергей Тинтория Подгруппа «C» 2 (2+0) 13
108 Абасов Руслан Вести-Томск Подгруппа «E» 2 (2+0) 9
109 Курганкин Виктор Вести-Томск Подгруппа «E» 2 (2+0) 9
110 Герасин Александр Северный союз Подгруппа «D» 2 (2+0) 8
111 Ликонцев Ян Северный союз Подгруппа «D» 2 (2+0) 10
112 Беззубов Игорь Северный союз Подгруппа «D» 2 (2+0) 11
113 Говорин Владислав Dream team Подгруппа «А» 2 (2+0) 13
114 Лугин Алексей Dream team Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
115 Кириленко Кирилл Dream team Подгруппа «А» 2 (2+0) 14
116 Чугунов Кирилл Сбербанк России Подгруппа «E» 2 (2+0) 9
117 Ульянов Павел Сбербанк России Подгруппа «E» 2 (2+0) 7
118 Дмитриев Иван Банк России Подгруппа «B» 2 (2+0) 13
119 Дмитриев Сергей Банк России Подгруппа «B» 2 (2+0) 9
120 Губин Андрей Банк России Подгруппа «B» 2 (2+0) 2
121 Сергеев Кирилл ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 2 (2+0) 14
122 Андриевский Евгений ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 2 (2+0) 13
123 Наприенко Валерий ТПСК Подгруппа «F» 2 (2+0) 13
124 Пигасов Сергей ТПСК Подгруппа «F» 2 (2+0) 11
125 Чередниченко Максим Динамо Подгруппа «А» 2 (2+0) 6
126 Фанасютин Ярослав Динамо Подгруппа «А» 2 (2+0) 12
127 Пятин Андрей Динамо Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
128 Пронин Михаил Динамо Подгруппа «А» 2 (2+0) 12
129 Дырдин Андрей Динамо Подгруппа «А» 2 (2+0) 13
130 Салимов Талех Универ Подгруппа «C» 2 (2+0) 3
131 Еремян Армен Универ Подгруппа «C» 2 (2+0) 6
132 Кузнецов Алексей Мамай Ultras Подгруппа «F» 2 (2+0) 6
133 Аминов Жалиль Артель Подгруппа «D» 2 (2+0) 13
134 Козырев Евгений Артель Подгруппа «D» 2 (2+0) 12
135 Мурзин Иван Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 2 (2+0) 5
136 Столяров Антон Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 2 (2+0) 5
137 Иванов Александр Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 2 (2+0) 7
138 Сорокопуд Александр Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 2 (2+0) 7
139 Ковригин Кузьма Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 2 (2+0) 4
140 Ашурков Александр Антарес Первая лига 2 (2+0) 10
141 Суслов Андрей Флагман Подгруппа «F» 1 (1+0) 10
142 Першков Сергей Флагман Подгруппа «F» 1 (1+0) 9
143 Григорьев Евгений Флагман Подгруппа «F» 1 (1+0) 5
144 Бурмистров Александр Флагман Подгруппа «F» 1 (1+0) 4
145 Чиков Роман СУ ТДСК Подгруппа «F» 1 (1+0) 13
146 Черемных Павел СУ ТДСК Подгруппа «F» 1 (1+0) 11
147 Ткаченко Владислав Церковь Прославления Подгруппа «B» 1 (1+0) 2
148 Ванев Михаил Роскабель Подгруппа «D» 1 (1+0) 3
149 Иванников Андрей Роскабель Подгруппа «D» 1 (1+0) 3
150 Смотрин Александр Роскабель Подгруппа «D» 1 (1+0) 4
151 Савельев Сергей Роскабель Подгруппа «D» 1 (1+0) 3
152 Тургаев Владимир Старые друзья Подгруппа «А» 1 (1+0) 2
153 Шестаков Андрей Старые друзья Подгруппа «А» 1 (1+0) 4
154 Адодин Андрей Старые друзья Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
155 Ракевич Роман Старые друзья Подгруппа «А» 1 (1+0) 7
156 Уколов Антон Старые друзья Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
157 Хейфец Игорь ТомГест Подгруппа «E» 1 (1+0) 13
158 Петров Вадим ТомГест Подгруппа «E» 1 (1+0) 14
159 Боков Денис ТомГест Подгруппа «E» 1 (1+0) 10
160 Шепелев Евгений ТомГест Подгруппа «E» 1 (1+0) 11
161 Березовский Юрий Атлант Подгруппа «B» 1 (1+0) 10
162 Уколов Руслан Атлант Подгруппа «B» 1 (1+0) 12
163 Соколов Роман Атлант Подгруппа «B» 1 (1+0) 6
164 Солдатенко Евгений Атлант Подгруппа «B» 1 (1+0) 10
165 Рюхов Вадим Атлант Подгруппа «B» 1 (1+0) 14
166 Малков Сергей Атлант Подгруппа «B» 1 (1+0) 6
167 Дерябин Александр Белое озеро Подгруппа «B» 1 (1+0) 7
168 Шалунов Евгений Белое озеро Подгруппа «B» 1 (1+0) 12
169 Неретин Юрий Белое озеро Подгруппа «B» 1 (1+0) 13
170 Уфимцев Алексей Белое озеро Подгруппа «B» 1 (1+0) 2
171 Загуменов Лев Белое озеро Подгруппа «B» 1 (1+0) 2
172 Хугаев Дмитрий Тинтория Подгруппа «C» 1 (1+0) 7
173 Зубрицкий Александр Тинтория Подгруппа «C» 1 (1+0) 6
174 Морозкин Александр Тинтория Подгруппа «C» 1 (1+0) 4
175 Суховейко Тимур Вести-Томск Подгруппа «E» 1 (1+0) 6
176 Артеменко Артемий Вести-Томск Подгруппа «E» 1 (1+0) 4
177 Суханкин Степан Вести-Томск Подгруппа «E» 1 (1+0) 9
178 Протасов Антон Северный союз Подгруппа «D» 1 (1+0) 9
179 Гибанов Никита Dream team Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
180 Шитц Артур Блицкриг Подгруппа «C» 1 (1+0) 12
181 Василенко Антон Блицкриг Подгруппа «C» 1 (1+0) 1
182 Таразанов Дмитрий Блицкриг Подгруппа «C» 1 (1+0) 13
183 Сангинов Сохибджон Блицкриг Подгруппа «C» 1 (1+0) 12
184 Дудаль Иван Блицкриг Подгруппа «C» 1 (1+0) 13
185 Шевчук Александр Сбербанк России Подгруппа «E» 1 (1+0) 11
186 Арышев Евгений Сбербанк России Подгруппа «E» 1 (1+0) 8
187 Четвериков Максим Сбербанк России Подгруппа «E» 1 (1+0) 8
188 Былин Станислав Сбербанк России Подгруппа «E» 1 (1+0) 7
189 Семенов Никита Сбербанк России Подгруппа «E» 1 (1+0) 7
190 Лихачев Александр Банк России Подгруппа «B» 1 (1+0) 6
191 Якимов Антон Банк России Подгруппа «B» 1 (1+0) 13
192 Яковлев Андрей Банк России Подгруппа «B» 1 (1+0) 9
193 Попович Константин Банк России Подгруппа «B» 1 (1+0) 6
194 Бурлаченко Максим ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
195 Коломин Илья ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 1 (1+0) 11
196 Сондор Дмитрий ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 1 (1+0) 13
197 Миллер Андрей ЛФК «Союз» Подгруппа «А» 1 (1+0) 6
198 Джимов Сергей ТПСК Подгруппа «F» 1 (1+0) 10
199 Менщиков Александр ТПСК Подгруппа «F» 1 (1+0) 10
200 Ступин Дмитрий ТПСК Подгруппа «F» 1 (1+0) 5
201 Смагулов Максат Динамо Подгруппа «А» 1 (1+0) 13
202 Вострухин Михаил Алмаз Подгруппа «C» 1 (1+0) 1
203 Кузнецов Егор Алмаз Подгруппа «C» 1 (1+0) 11
204 Станчин Александр Алмаз Подгруппа «C» 1 (1+0) 5
205 Кондратьев Дмитрий Алмаз Подгруппа «C» 1 (1+0) 6
206 Дорофеев Артем Алмаз Подгруппа «C» 1 (1+0) 4
207 Дшхунян Варужан Универ Подгруппа «C» 1 (1+0) 3
208 Аксанов Султан Универ Подгруппа «C» 1 (1+0) 4
209 Давыдкин Роман Универ Подгруппа «C» 1 (1+0) 7
210 Севергин Артем Мамай Ultras Подгруппа «F» 1 (1+0) 4
211 Поданев Сергей Артель Подгруппа «D» 1 (1+0) 9
212 Гершелис Максим Артель Подгруппа «D» 1 (1+0) 9
213 Шушарин Юрий Артель Подгруппа «D» 1 (1+0) 11
214 Тимашков Николай Артель Подгруппа «D» 1 (1+0) 11
215 Рочев Иван Артель Подгруппа «D» 1 (1+0) 12
216 Суханов Иван Артель Подгруппа «D» 1 (1+0) 1
217 Шалыгин Сергей Артель Подгруппа «D» 1 (1+0) 5
218 Масликов Денис Артель Подгруппа «D» 1 (1+0) 4
219 Горшунов Андрей Артель Подгруппа «D» 1 (1+0) 12
220 Олейников Дмитрий Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 1 (1+0) 7
221 Цивелев Кирилл Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 1 (1+0) 6
222 Грыдин Дмитрий Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 1 (1+0) 4
223 Каменский Алексей Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 1 (1+0) 3
224 Семенов Николай Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 1 (1+0) 7
225 Грязнов Николай Профком СиА ТПУ Подгруппа «E» 1 (1+0) 3
226 Танкель Константин Антарес Первая лига 1 (1+0) 6
227 Кушнаренко Александр Антарес Первая лига 1 (1+0) 6
228 Морозов Андрей Антарес Первая лига 1 (1+0) 10
229 Валегжанин Сергей Антарес Первая лига 1 (1+0) 11