Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «A»
  • Дивизион «B»

Тур 1
10.09.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №2 Север Север - Атланта Атланта 2:1
15:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - БижуМания БижуМания 5:1
16:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Старые друзья Старые друзья 2:1
17:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Динамо Динамо 0:5

Тур 2
11.09.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кедр №1 Атланта Атланта - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 3:6
15:00 Кедр №1 Старые друзья Старые друзья - Тинтория Тинтория 1:3
16:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:0
17:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Север Север 5:3
18:00 Кедр №1 БижуМания БижуМания - Атлант Атлант 0:2

Тур 3
17.09.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №2 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Динамо Динамо 0:1
12:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Старые друзья Старые друзья 3:4
13:00 Кедр №1 Север Север - БижуМания БижуМания 1:0
14:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Сильвер Сильвер 2:1

Тур 4
18.09.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:30 Кедр №1 БижуМания БижуМания - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 2:9
14:30 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Тинтория Тинтория 2:6
14:30 Кедр №2 Старые друзья Старые друзья - Север Север 1:1
15:30 Кедр №2 Сильвер Сильвер - Атлант Атлант 5:0

Тур 5
24.09.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Атлант Атлант - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:2
13:00 Кедр №1 Атланта Атланта - Динамо Динамо 0:3 T
14:00 Кедр №1 Север Север - Сильвер Сильвер 4:0
15:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Старые друзья Старые друзья 1:2

Тур 6
25.09.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 БижуМания БижуМания - Атланта Атланта 0:3
13:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Север Север 2:3
14:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:6
14:00 Кедр №2 Тинтория Тинтория - Атлант Атлант 6:0

Тур 7
01.10.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Динамо Динамо - БижуМания БижуМания 8:4
13:00 Кедр №1 Север Север - Тинтория Тинтория 4:4
14:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 7:1
15:00 Кедр №1 Атланта Атланта - Старые друзья Старые друзья 3:0

Тур 8
02.10.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кедр №1 Атлант Атлант - Север Север 1:4
13:00 Кедр №1 Старые друзья Старые друзья - Динамо Динамо 1:3
14:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 0:3
15:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Атланта Атланта 2:3

Тур 9
08.10.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Сильвер Сильвер 4:1
14:00 Кедр №1 ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» - Атлант Атлант 5:1
15:00 Кедр №1 БижуМания БижуМания - Старые друзья Старые друзья 0:2
16:00 Кедр №1 Атланта Атланта - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 1:3

Тур 10
09.10.2016 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» - Динамо Динамо 1:4
14:00 Кедр №1 Север Север - ДЮСШ «Кедр» ДЮСШ «Кедр» 2:3
15:00 Кедр №1 Тинтория Тинтория - Атланта Атланта 2:3
16:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - БижуМания БижуМания 1:0

Тур 11
15.10.2016 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кедр №1 БижуМания БижуМания - ЛФК «Союз» ЛФК «Союз» 5:3
14:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Тинтория Тинтория 6:4
15:00 Кедр №1 Старые друзья Старые друзья - Сильвер Сильвер 2:10
16:00 Кедр №1 Атланта Атланта - Атлант Атлант 2:7